1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый памятник.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pf, 23.07.05.

  1. pf

    pf Участник

    467
    0
    Сегодня въезжаю в Волжский и увидел новое архитектурное новшество. Кажется раньше его не было.
    Если кому интересен внешний вид, прошу смотреть.
    Ну, а мне интересно, в связи с чем его установили? На рекламный щит вроде не похож... Никаких аэродромов и аэрошкол вроде рядом нет...
     

    Вложения:

  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Верните Качу, негодяи!!!:D
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это со стороны Средней Ахтубы?
     
  4. pf

    pf Участник

    467
    0
    Да, со стороны Средней Ахтубы.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542


    Как это нет? Если ехать в обратную сторону, метров через двести с левой стороны как раз и находится аэродром. Там прыгают с парашутами.

    Alexman добавил [date]1122296012[/date]:
    А самолёт чешский - Ла 29. На таких училсиь летать курсанты качи.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    pf
    да -новая стелла, прикольно! приеду обязательно посмотрю.... вообще Alexman все правильно сказал, там недалеко есть небольшой аэродромчик
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    pf
    поставили на прошлой неделе, как я понимаю, в знак скорби по тем кто разбился недалеко...
    у нас еще парашютисты на заборы садятся, им памятника пока нет.... :spy:
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Символом Средней Ахтубы стал самолет

    У Среднеахтубинского района Волгоградской области появился свой символ. Въезжающих в районный центр отныне встречает устремленный на постаменте ввысь учебно-тренировочный реактивный самолет Л-29.

    Летающий тренер провел в воздухе 25 лет. Он дал путевку в небо сотням поколений курсантов волгоградской организации РОСТО (ДОСААФ). Пилоты называют этот чешский самолет «школьной партой». Он легок в управлении. Может выполнять полеты в любое время суток при сложных метеоусловиях. Все нынешнее командование армейской авиации училось летать на этой машине.

    С сайта волгоград-трв
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пф
    кошмарр, маразм какой то..посадили самолёт на кол и вкопали на грязной придорожной обочине:confused:
     
  10. pf

    pf Участник

    467
    0
    Всем спасибо! А днем он в общем неплохо смотрится. Это вечером жутковато только...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пф
    нам то за что? спасибо скажи тем кто етого урода спроектировал...:(
     
  12. pf

    pf Участник

    467
    0


    За ответ на мой вопрос "Ну, а мне интересно, в связи с чем его установили?". Кто-то просто высказал свое мнение. Кто-то процитировал новости.
    Еще раз спасибо.