1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девочек. Половой член каких размеров Вы можете безболезено принять во влагалище?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостья18, 05.04.05.

Какой длины пенис Вы можете безболезненно принять?

  1. менее 10 см

    3 голосов
    1,4%
  2. 10-12

    2 голосов
    0,9%
  3. 12-14

    2 голосов
    0,9%
  4. 14-16

    4 голосов
    1,9%
  5. 16-18

    7 голосов
    3,3%
  6. 18-20

    5 голосов
    2,4%
  7. более 20

    13 голосов
    6,2%
  8. Я мужчина. Интересен результат

    175 голосов
    82,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Ну вы блин дайте!!!!!!!!!!!!!!!! Как приду в себя подключусь к теме, а вообще все зависит от чувств партнеров друг к другу, ну а опыт играет вообще первую роль. Поршу прощения у дам!:eek:
     
  2. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0

    Правильно, какой уж тут секс, ежели пока все притрется (black меня поймет)... Я вообще больше времени уделяю подготовке девушки (для этого языком надо владеть), а уж потом секс- она от такого способа и удовольствия бооольше получает!
     
  3. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Гостья18

    Ой, какая у тебя маленькая....,
    Какая же она у тебя малюсенькая..., тю-тю-тю...
    Проблема решается постоянными тренировками!
    Действуй!
     
  4. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    Придерживаемся принципа "до горла не достану но сердце пощекочу"?
     
  5. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    я думаю придется линейкой!!! ведь более подходящего ещо не придумали....
     
  6. Ральф

    Ральф Гость

    более 20 12 5.91%
    Если так дело и дальше пойдёт то скоро проваливаться туда будем. Так не пойдёт
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ральф

    Не... думаю не будем, т.к. тут давеча сходил на один женский форум, так там дефки на забор бросаюца, так ипаца хочеца... годами мужиков не видят. Мну плакал... Сначала набросились на бедного Фирса с разводами на секс, а как только узнали, что женат, что, мол, люблю свою жену, а потому со мной им не обломица, то тут же обосрали по полной программе... И что самое поразительное они себя и женщинами-то не называют.... бабами, почему-то. А ведь даже помочь вначале хотел... свести мож с кем... не-а... не поняли... как там было правильно сказано, что неудовлетворенная женщина хуже гиены. :) Хоть и дал им отпор по полной программе, однако...
    Так что пока такие женщины, которых не ипут мужики, есть, то будут они у них узкие... если совсем не зарастут. Вот только что толку-то... :grin: И возник у меня вопрос.... а почему их не ипут, а... годами? :eek: И ответа два... то ли страшные, то ли долбанутые, что мужики рядом не держатся... вот ведь как... :mogila:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я сегодня прочитал, что высокие дамы с очень глубоким влагалищем ненасытны и неудовлетворяемы. :bawling:
     
  9. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    23 см. нормально вроде :)
     
  10. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    FIRS
    [off]говорят, нельзя женщине отказывать в этом деле, грех[/off] :)
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    АНСТЯ

    да я просто святой
     
  12. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Ну вы Вообще,вроде в большенстве взрослые люди,а как в детском саду,"померий...растяни...ой какая маленькая".Особено мужской пол язвит,потому что наверно слабо представляет ощущения.Искренне желаю самым язвительным из них встретить агресивного гомосексуалиста с ...от "20 и более",чтобы не так язвилось.У девочки проблема.
    [Гостья18
    Если у тебя небольшой сексуальный опыт,то со временем болезненные ощущения пройдут,используй смазку и попробуй позу наездницы и другие.
    Если ничего не изменится,то у тебя или опущенна матка(пройди УЗи). Или вагинизм.(Вагинизм - это рефлекторное, судорожное сокращение мышц преддверия влагалища и тазового дна, препятствующее половому акту..
    Чаще всего вагинизм обусловлен психоэмоциональной травмой женщины. )Тогда уже точно без врача не обойдешься.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    АНСТЯ


    Я жене никогда не отказываю... :bla:
     
  14. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    [off]надеюсь, она вам тоже[/off] FIRS
    :bla:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    АНСТЯ

    [off] ... и я надеюсь. :eek: [/off] :bla:
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Как это - надеюсь???...

    Когда сильно хочется - разум помутняется? Или - после секса память отшибает?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Давайте или ближе к теме или под замочек ее..:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.