1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Галка, 09.12.02.

  1. Кокс

    Кокс Гость

    Kaa, своими заиндевевшими мозгами я не совсем догнал, что ты имеешь в виду под "политическим ходом". В силу своей дикой ограниченности и умственного бессилия я было подумал, что ты говоришь о 4-х комнатной и президентской "бэшке". Но хата была отстёгнута в счёт погашения долгов и без всяких хитроумных расчётов и задней мысли, как впрочем и тачка, которая ещё под большим вопросом. "В случае перемены дислокации на кой чёрт я её буду отдавать",- иногда думает Гарик.;)
    А эта смена дислокации вот-вот произойдёт. На нынешний день ( на сегодняшний) за это 85%. А может уже и больше, данных за последний час у меня нет. Во всяком случае столичные люди в штатском здесь уже неделю сидят безвылазно и я знаю где, также приезжал один неплохо знакомый всем нам дядька с большииими звёздами.
    Больше на эту тему грузить не буду, а то вычислят и отцепят. Ещё быстрей чем вычислят. ;)
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да всё просто: игроки ведь тоже товар. Этим "политическим ходом" как Алдонину, так и другим попросту повышается цена. Законы бизнесса, однако.
     
  3. Vanila

    Vanila Гость

    Себя хвалить не собираюсь. Твоя подпись за меня ответит.
     
  4. Vanila

    Vanila Гость

    Нормальный график тренеровок- 2 раза в день, один день выходной. физика и работта с мячом чередуется. С тренеровчной площадки уходишь уставший до тошноты. Но все молчат, все понимают: им это надо.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Vanila
    Про тактику ещё забыл. Без правильной постановки этого дела очень трудно играть: игрочки вроде есть техничные, но куда бежать и что делать не знают, а импровизировать могут только игроки экстра класса.
     
  6. Vanila

    Vanila Гость

    kaa
    Для меня это слишком естественно, что бы об этом говорить. :cool: И разговор шел за физические нагрузки.
     
  7. Кокс

    Кокс Гость

    Какой ты крутой, Vanila! И ник у тебя тоже ничего ...
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    умение выше прыгать и быстрее бегать ещё не есть факт, что побежишь и прыгнешь в нужный момент:D ..... а это главное;)
     
  9. Кокс

    Кокс Гость

    Vanila , я, конечно, не такой профи как ты и очень многого не понимаю и не знаю, т.к. в футболе являюсь профаном. У нас с коллегами возник спор по некоторым вопросам. Не мог бы ты кое-что объяснить? ( Имею в виду официальные соревнования)
    1. Допускаются ли команды к игре, если в одной из них или в обеих меньше 11 игроков? У нас кто говорит " да", а кто " нет". Если, к примеру "да", то какое минимальное количество игроков должно быть в команде?
    2. Удалённый судьёй игрок может быть заменён запасным? Если "да", то в каком случае?
    3. Как должен поступить судья, если игрок, которого собираются заменить, отказывается покинуть поле?
    4. Может ли судья, допустим, по просьбе капитанов команд првести матч без перерыва между таймами?
    5. Если игрок вбрасывает мяч из-за боковой своему вратарю в штрафную площадку, может ли вратарь касаться мяча руками?
    6. Допустим, судья назначил пенальти и тут же дал свисток о завершении матча. Может вопрос глупый, но матч считается завершённым? или можно пробить пенальти?
    7. Вопрос ещё, наверное, более глупый, но может ли полевой игрок поменяться местами с вратарём на время пробития 11-метрового удара?
    8. А это просто тупой, но всё же... Засчитывается ли мяч, забитый с углового удара в свои ворота?

    Вопросы, наверное, покажутся тебе наивными, но я простой болела и хотел бы знать. Если нетрудно, ответь.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toКокс
    а смысл? если он ( Vanila ) это не знает, то всё это можно в правилах посмотреть .... кстати футбол проше судить чем, например, тот же баскетбол ;) .
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Kaa , больше всего я опасался, что зайдёт вот Kaa и всё обломает :) Так и получилось!:( А смысл был, мля, в том, что если он этого не знает, то и не хрен себя так выпячивать;) А то вон Галка совсем куда-то запропостилась:) Думал, на путь истинный выходит, а её опять на "анальный секс " потянуло;) А всё из-за Vanilы:) Да и Pashok из Портленда куда-то испарился, наверное кувыркается где-то на пляжах Флориды!big grin . Ну, ладно... А в правилах не всё это можно посмотреть. Да и эти самые правила на каждом углу не валяются! ;) Проще баскета или нет, не знаю, баскет не судил!:D
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    1. ну, это ты бы меня приватом предупредил и я бы молчал :eek: ......
    2. да все позже выползут, вот только рождественские с новогодними праздниками закончаться...
    3. про правила - я вот ссылку нашёл http://spb.kulichki.net/rules.htm, правда это с сайта зенитчиков
    4. в футболе всё более конкретнее, а в баскетболе на усмотрение судьи и поэтому много произвола:(
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Ну что сбылась твоя мечта - гл. тренер РОТОРа подал в отставку. Кто вместо него будет? :confused:
     
  14. Кокс

    Кокс Гость

    Отставка Салькова не являлась моей мечтой. Просто я не высокого мнения о его профессиональных качествах, о чём уже говорил. И когда была возможность его поменять на более квалифицированного и с современными взглядами на футбол, надо было это делать. Сейчас время упущено, хотя для руководства клуба неожиданностью эту отставку назвать нельзя, все приличные при деле. И благом его уход в сложившихся условиях называть я бы не стал. Да, опять топтались бы на месте, но теперь может быть хуже. Кто кандидаты? Шевчук вроде пока не определился, тот же Сальков, возможно передумает. Но лично я с удовольствием увидел бы в качестве главного Сашу Хомутецкого, он созрел , не пересидеть бы. Все остальные относительно свободные не стоят внимания. В "Динамо" далеко не всё пока ясно с финансами, но вряд ли Прокопа можно серьёзно рассматривать. Хотя... У Гарика с крышей постоянно какие-то катаклизмы... То, что Альберт ушёл - печально, он сейчас в расцвете сил и абсолютно лучший... Но он ещё раньше из Сокола не горел желаньем возвращаться, после того как его фактически предали... Есип будет следующим, у меня сомнений нет:(
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Вряд ли Хомутецкий будет гл. тренером, скорее на тренерскую должность будут приглашать известного в широких кругах специалиста.....
    Интересно, что за пять новичков в РОТОРе про которые в СЭ написали?
     
  16. Кокс

    Кокс Гость

    Если ты имеешь в виду Бышевца, то я его отношу к тем, кто не стоит внимания. Таких как он полным полно, гонора до хрена и только, напрасная трата денег... Про 5 новичков. Сейчас их может быть и 5 и 25. Скорее всего никому не известные и дармовые из низших лиг или из ближнего зарубежья. Обычная практика для всех команд. Глядишь, какая нибудь палка и стрельнет. Фамилий не знаю. Их может и Горюн не слышал. Их много ещё появится и исчезнет и на 1, и на 2, и на 3 сборах. Сложившегося игрока приглашают сразу на конкретное место и он сразу же становится всем известен, поскольку переговоры ведутся ещё по ходу сезона. У меня данных насчёт Бондаренко нет, но то, что он фактически отпуск провёл в городе и не поехал на сборы о чём-то говорит.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, Бондаренко вроде с Сальковым бодался....должен сейчас в состав попадать то.