Модем соединяется только на V.34. В чём причина?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем граф Глюкалоff, 21.03.05.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Alexs
    Да, все верно. Короче говоря долгая история, вывод с которой: Ахтуба на голосовую передачу ни как ни влияет, при снятие которой качество ни чуть не именилось.

    З.Ы. У меня долгое время после установки не зажигался ДСЛ. Проблема была в ОБИЛЬНОМ количестве гвоздей по ходу кабеля. Пришлось бить короб, после чего диал-ап заметно улучшился. Сейчас у меня проскакивает мегабайт за 1 минуты.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Alexs

    При каком включении ахтубы? При установке охраны на линию, или уже при имеющеёся охране её активация?
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    PoliceMan
    У большинства людей стоит услуга "Тревожная кнопка", т.е. Ахтуба постоянно дышит. Приходилось снимать квартиру с охраны и отключать её для проведения тестов, возможно за 1-1,5 год после проведения тестов что-то изменилось?
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Просто вырубали от сет или снимали с кросса?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    попробовал у себя заземлить - коннект вырос тоже с 50000-52000 до 54666 :)
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    mOlh0k
    Читай внимательнее "...Приходилось снимать квартиру с охраны и отключать её для проведения тестов...", что не ясно? Кнопка вкл\выкл в положении "выкл".
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Alexs
    У Ахтубы уже если мне память не изменяет три версии поменялось. Лично у меня та которая 100% ни на что не влияет - проверено до установки и после.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :hah:

    Alexs , чес слово - бедные ваши клиенты

    mOlh0k добавил [date]1112287068[/date]:

    технология все та же:smokin:
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    mOlh0k
    Клиенты как раз не бедные:) И на их возгласы: "Какого х... наш дорогой модем .... так работает?" приходилось объяснять и показывать на опытах. Больше с Ахтубой не сталкивался. Если встретиться посмотрю, может есть прогресс.;)