1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "История знакомства - история любви"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 18.01.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ёлка Лица у тебя не видно...


    crazy_mouse Надо народ из общаги подрывать... У них там выделенный кнал, пусть голосуют :D
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Точно.
    Стесняюсь спросить куда смотрел фотограф, когда снимал эту пару? http://www.volgograd.ru/lovehistory2005/gallery.p3?id=4258 Мельком глянув :lupa: я подумала, что у парня от натуги лопнули штаны между ног... :eek: :eek: :eek:

    Голосую за Елку. АднАзнАчнА!
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ёлка, говорилось не только о прыщиках, всевозможных мелких дефектах и выравнивании тона кожи. Обработка снимков бывает разная, в том числе и удалении нарушающих правдоподобность снимка конечностей. :gigi: А вообще старайся не воспринимать все шутки буквально.

    Zazell

    К окулисту не пробовали обращаться? ;) Впрочем, это скорее в компетенции психоаналитика...

    Pashtet

    А я вот думаю, что нужно было профессиональное жюри организовать... чтобы ни злоупотреблений, ни обид не было... когда наказывать за спам начнём. :smoke:
    Так что надеюсь, что ты и дальше будешь соблюдать правила "clear game".
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    crazy_mouse Как могу, так блюду....
    Кстати по поводу ийпишников. Народ в общаге в сте сидит, выход в инет через один канал с постоянным айпишником. Т.е. у них у все один айпишник будет... Так что, если там се проголосуют их почитят? Аналогичная ситуация если народ из интернет центра ВолГУ голосова или интернет кафе...

    Pashtet добавил [date]1109715753[/date]:
    Это всегда хорошо...
    Я слышал, что там у вас опять конкурс красавиц намереваеться, вот туда точно жюри нужно!!! Хотя меня в нем точно не будет :D
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    каждый раз одно и то же

    Недостойные методы борьбы, недостойный фотограф, девушка, юноша, студия, композиция... Вижу только обсуждение того, какие все уроды, а то, что их окружает, полный ацтой...
    не надоело в г..не копаться, судари и сударыни? :fie: :fart:
     
    Последнее редактирование: 02.03.05
  6. HepoH

    HepoH Новичок

    7
    0
    Gin&Tonic
    не будь так жесток...
     
    Последнее редактирование: 02.03.05
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Своеобразное чувство юмора, HepoH. ;)

    2 Pashtet

    Да, там мы без жюри никак - даже за один-единственный приз зрительских симпатий столько левых голосов пришлось поудалять, что просто ужасть...

    Gin&Tonic

    Уже из него вылезли, не ругайся. Пойду в душ отмываться... :lady:
    А вообще чего ты хотел от нашего провинциального болота? Фотографы отстойные, конкурсанты только вчера с дерева спустились, жизнь окружающая сплошной ацтой. Коньки на катке - и то дефицит, сам знаешь... Никаких радостей в жизни, кроме копания в shit'е... :gigi:
    [off]Кста... если к воскресенью всё опять не растает - на каток идём?[/off]
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    crazy_mouse

    Не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда Вам надо идти.

    Хотя... Если с Вашей точки зрения это удачная находка фотографа. То с моей - это его недосмотр. Оголившаяся нижняя часть спины девушки на черном фоне явно не к месту.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Ну не понимает девушка ничего в хороших фото :smoke:
    Если она не понимает, как можно идти к парикмахеру не зная, чего ты хочешь, и быть довольной... о чем тут говорить?! Видимо, энтот фотограф из ее многочисленных знакомых, а других волгоградских фотографов она, видимо, и не знает.

    ЗЫ Фотографировал меня как-то профессиональный фотограф. Получилось хорошо, но не живенько. Не знал он меня лично. А потом фотографировалась у другого, кто меня знает. Там и ФотоШопа не понадобилось :) Все было просто замечательно :)

    ЗЫЫ А ремешок, висящий между ног, - наверное, это и есть креатив?!
    :upset:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Креатив - то, чего нет у других. Если больше ни у кого не висит - креатив. Если кто другой два ремешка или ремешок другого цвета подвесит - уже не креатив, а компиляция. Вот, кстати, разрешите мои сомнения относительно креативной компиляции - если к примеру подвесть там не ремешок, а скажем колокольчик - это креатив или нет?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem
    Боюсь, я не профессионал в плане креатива :bawling: Я так и не поняла, что креативного в фото, о котором мы говорим, кроме красного фона и беретки с кисточкой :bawling:
    Лучше Вам задать свои вопросы знатоку фотографии и креативной личности крэйзи_маус
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Zazell

    К окулисту, раз бок от седалища не отличаете. :)


    Грубость - последний аргумент человека, которому нечего сказать по существу.
    Вообще странные у вас понятия о том, что прилично, а что криминально... :rolleyes:

    Cutty Sark

    Я где-то говорила о себе в таком ключе? Сделайте доброе дело для склеротичной старой мышки - ткните пальцем в эту строчку, плиз.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.05
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    crazy_mouse

    Какая фиг разница? Это к месту на фото? И ткните пжлста мышкой в то место где я говорила о приличиях. И о криминале.
    Странное видение композиции у местных фотографов. Е.Рождественская и В.Локтев повесились бы от зависти. Лучше уж вообще никак, чем абы как.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Zazell

    О приличиях Вы, разумеется, не говорили. Вы намекнули на неприличность кадра: "я подумала, что у парня от натуги лопнули штаны между ног...", "Оголившаяся нижняя часть спины девушки". Оценочность данных фраз более чем недвусмысленна.


    Это не к месту? Почему?


    Т.е., Вы считаете:
    1. Это было сделано намеренно - как фича данной композиции.
    2. Это не естественно - когда парень берёт девушку на руки, и у неё слегка задирается кофта.
    ?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Как Вы никак не поймете, что это допустимо на любительских, "мгновенных" снимках, а не на студийных постановочных...

    Cutty Sark добавил [date]1109762040[/date]:

    Хорошо, что Вы это понимаете, только зачем тогда просите ткнуть Вам в Ваши же цитаты, в которых нет конкретики, но есть недвусмысленная оценочность?! Двойной стандарт?!
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    crazy_mouse
    Между прочим - Зазелль права по поводу фотки с "лопнувшими брюками". У нас вся редакция ржала - подумали что и правда парень потужился... Оказалось, это косяк "фотохудожника"....
    Фотографы - непрофессионалы. И бесполезно с этим спорить.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    crazy_mouse

    Неприличность в данном контексте нашли Вы. Я всего лишь констатировала увиденное. В свою очередь я ни к каким медикам Вас посылать не буду.


    :crazy: :crazy: Я считаю, что фотограф, глядя в объектив должен был заметить светлое пятно тела девушки на темном фоне одежды и подумать "К чему бы это? Надо либо подтянуть штаны, либо одернуть кофту, либо замазать в фотошопе". Ну это все равно, что колготки со стрелкой: ничего неприличного и криминального нету, но к чему бы это?
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну чего докопались до фотографа? Может он тоже полчаса смеялся! Надо ж ему положительные эмоции, а то ходют и ходют... А все попы не замажешь в фотошопе. :-)
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Zazell
    Cutty Sark Ну уж начали, какие фото вас еще насмешили, что не нравиться, давайте дальше отыскивайте неживоть, плоскоть, не проффесионализм и т.п. вещи во всех остальных фотографиях и текстах. Кроме, разумееться - наипрекраснейшей пары номер 12 :D
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Zazell

    Наверное, к тому, что сейчас большинство молодых девушек носит джинсы со слишком низкой талией и короткие кофты, из под которых порой видны не только узкие полоски голого тела. :smoke:

    Кому и зачем это надо?

    ..::DenN::..

    Каждый думает в меру своей личной испорченности и говорит о том, что болит. (с)народ. :) В нашей редакции никаких ассоциаций по этому поводу не возникло. :)

    Cutty Sark

    Да, объясните мне, почему не допустима полоска голой кожи на студийном кадре. Она выглядит ненатурально в контексте данной композиции?


    Какие именно цитаты смутили своей оценочностью? Покажите пальцем. :)

    crazy_mouse добавил [date]1109766437[/date]:
    Pashtet

    Подожди, пока ближайших конкурентов больше нет. :) Когда кто-то начнёт "наступать на пятки", появятся и другие комментарии. Думаю, ближайшие на очереди - пара №13. Они уже не слишком далеко от заветной тройки... ;)
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Здесь вам не тут. Мы сами себе редакция и министерство культуры, и прачечная, и... Вы что сейчас подумали???





    В данном контексте она вызывает ассоциации, интуитивно осуждаемые внутренней самоцензурой, что приводит неоднозначному восприятию как отдельной фотографии так и дискредитации всего конкурса в целом. Короче, нафиг она там не нужна, эта самая полоска :-)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    От блин.... да тем, что похоже, что у парня штаны лопнули! И если в вашей редакции этого не увидели, не значит, что этого нет! Куча народу видит, одни вы какие-то слепые....
    Неужели непонятно, что это постановочная фотка, вот поэтому ее надо ставить! Делать много кадров и отбирать непригодные, типа этого! Я, конечно, понимаю, что скорее всего фотограф все это делает бесплатно или на рекламных началах - типа его фамилия будет засвечена на сайте, поэтому ему лень возиться с большим количеством кадров, но ведь не до такой же степени!
    Вы что, правда не понимаете, что это недопустимо и профессионал просто постыдиться подписываться под такой фоткой?! Или для Вас сам факт фото в студии, а не на улице, Nikonom, а не "мыльницей", фотографом, а не подружкой уже делает фото профессиональным?!
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Где фотки-то надо смотреть??:kos:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    crazy_mouse
    Вот теперь я тебе порекомендую к окулисту... Неужели не видно, что это белое пятно (спина девушки) - прямо между ног у парня? Это нормально по-твоему?
    А его фейс???!!! Ощущение такое, что он тянет КрАЗ на себе...

    ..::DenN::.. добавил [date]1109768665[/date]:
    bild
    Особое внимание обрати вот на эти:
    1. "Это не дырка в штанах"
    2. Деффчонка - хороша :)))
    :crazy:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ..::DenN::.. пасип.. Не, "Аня и Дима" явно неудачный снимок... Хотя для домашнего альбома бы и потянул..
    Вторая ссылка достаточно интересна:) Это типа все с форума, да?? Поясните, хто из ху...
     
  27. Skiv

    Skiv Гость


    Сколько глядел, не углядел... вообще непохоже.
    И что это вам везде порваные штаны мерещатся? Неудовлетворенные потребности?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Skiv
    Да, люблю, знаете ли, мущщин с таким достоинством, чтобы штаны лопались :biglaugh: Спасибо Зазелль, показала мне ту фотку :biglaugh:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cutty Sark
    не практично
    или ты чисто посмотреть? :sla:

    ..::DenN::.. добавил [date]1109769601[/date]:

    bild
    Ага, семейство Паштетов... :smoke:
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ..::DenN::..
    а первые кто? :lupa: