1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Trance Force

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Online, 14.01.05.

  1. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Только что первый раз поиграл в Trance Force. Играл пулеметчиком. Убил 23 цели. Ну не знаю, люди, мне понравилось!! :) Еще бы сходил пару раз. Всем советую. Очень затягивает.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Online
    А объясни, пожалуйста, подробнее:)
     
  3. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Expecting
    Trance Force - это эмуляция боевого сражения, причем сильно приближенная к действительности. 11 человек сидят в реальной кабине, очень похожей на кабину боевого судна на воздушной подушке. Есть даже место капитана, но оно не работает. За каждым местом закреплено свое оружие. Пулемет, зенитка, ракетница...и другие. Вы плывете по морю и навстречу вам плывут корабли противника, летят вертолеты, с земли стреляют зенитки. И вы от них отбиваетесь. Управление джойстиком или штурвалом. Стоит все это 60 руб/10 минут. 10 минут пролетают очень быстро, поэтому я бы брал минут 20. Вобщем, классно!!!!!!
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Online
    Никогда не играла:rolleyes: Но хочется попробовать:crazy:
     
  5. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Я когда был там недели 3 назад, он еще не работал.
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    А если меньше, то играть нельзя?
     
  7. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Skynas
    Можно и меньшим количеством играть. Мы вчетвером рубились. Главное ворваться! :)
    P.S. Между прочим Trance Force есть только в Питере(2 кабинки) и у нас 1. Так что..!
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Думаю сходить как нибудь...
     
  9. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    Если честно, на любителя развлечение... 60 рублей за 7 минут (3 минуты вам объясняют правила)-довольно неплохая цена...
    Что не понравилось: на джойстике очень много кнопок, но работает только одна. Спрашивается, зачем?
    Очень-очень сложно во что-нить попасть, т. к прицела у вас нет. Так, стреляйте, крутите джойстик, авось во что-нить попадете...

    Плюс-очень вежливый персонал. Такие милые девушки...:rolleyes: