1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, зачем вы нас имеете???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бессмертная душа, 21.01.05.

  1. All

    All Новичок

    44
    0

    Человек, который твердит что он не ***** обычно имеет какие-то сомнения по этому поводу.
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Бессмертная душа

    ... могут... но любят свою профессию ;) ...
     
  3. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Бессмертная душа
    В конце концов, ты её не поможешь поиметь? По-всякому причём. Ведь наша жизнь - игра (точнее борьба).... Если хочется, конечно...
     
  4. Aniri
    :hah: Ну-ну.

    Вот не знаешь человека, а говоришь! Никакой "поразительной настойчивости" я не проявляю. Просто я примерно знаю подоплеку этих обтекаемых ответов твоего мужа, и мне хотелось, хоть в твоем цитировании, эти ответы услышать.

    All а можно то же самое, но менее витиевато?
    Семен Сметана что за профессия такая - людям в душу гадить???
    Kabal вот если путать понятия, то вопрос действительно становится риторическим.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    А ты знаешь всех можно подумать :)
    Вот видишь, я его еще не до конца запугала. Так бы ответил " ну что ты, конечно не бываешь". Будем работать.


    а оно те надо? :) ну не хочет он признаваться, что ж теперь...
     
  6. All

    All Новичок

    44
    0
    Поленился читать с начала и похоже неправильно понял некоторые высказывания. Мои извинения, обидеть никого не хотел.
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    ... а жена - это, что не профессия ?..
    ... я б даже добавил - почетное звание :D ...
    ... вспомни до и после (штампа в паспорте)...:D
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ты самая красивая, я тебя люблю...
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ... вот лично мою половинку этот ответ бы не устроил... уже сейчас мне задаются вопросы: "а ты будешь меня любить, если я стану толстой ?"... поэтому мне скажут: "отвечай на поставленный вопрос, то, что ты меня любишь я и так знаю"...:D
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Семен Сметана , смысл данного вопроса женщины к её мужчине - получить подтверждение того, что её любят. Здесь и сейчас. Не прокатывают простые формулировки - говори сложно. :) Говори, что будешь, а если растолстеет, то потом уже решишь по факту :)
     
  11. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Мало того , что мозги имеет - она стремиться получить за это боольшую благодарность!
    Бороться с этим бесполезно, как и мстить- жизнь сама оттолкнет и важно ограничить себя в СВОБОДЕ.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Семен Сметана

    Сразу видно, что ваша жена Космополитенов не читала. Там какой год пишут о том, что женщина никогда не должна спрашивать у мужчины не поправилась ли она, не разлюбит ли он её и т.п. :D
     
  13. Аполин вот-вот! "Да если бы я не долдонила тебе - почини вешалку, то и.т.д." Идейные вдохновители блин! Если бы не долдонили, может вешалка и не была бы починена, но по крайней мере в отношениях было бы ощущение счастья а не постоянного противостояния. Зачем они это делают? Неужели на одну чашу весов можно положить непочиненную вешалку и внутрисемейную идилию?
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Может за тем, что хотя иметь починенную вешалку.
    И без этой самой вешалки нет у женщины гармонии и внутрисемейного счастья, когда дома разруха. Разруха может с вешалки начаться,потом перейти на перегоревшие лапочки, протекающий кран в ванной и т.п. Если мужчина не замечает эти неполадки или делает вид, что не хочет замечать, то женщина ему это напоминает. Что тут странного?
    Допустим, вы приходите вечером с работы домой, а дома есть нечего, шаром покати, а жена лежит на диване и листает журнал мод. И так изо дня в день. Вы ей выскажите претензию, а она скажет, что вы её имеете в мозг и будет удивляться, неужели вам какой-то банальный ужин дороже внутрисемейных отношений?
    Это я утрирую, конечно, но тем не менее.
     
  15. Aniri
    А почему мне должно быть оно не надо? Мы же общаемся, если тебя напрягают мои вопросы, ты всегда можешь оставить их без ответа. Хотя мне бы так не хотелось.

    Бессмертная душа добавил [date]1106757482[/date]:
    Taina вот в этом-то и дело, в утрировании. Это когда конструктивные претензии принимают окрас регулярного выяснения кто круче, кто больше заботится о доме. Или еще другой окрас - параноидальной боязни, что за вешалкой начнется разруха, что после одной рюмки водки после работы начнется запой и т.д.
    Согласен, но с вешалки может начаться и другая разруха - разруха в отношениях. Это когда муж с женой столько наговорили друг другу гадостей в процессе выяснения отношений, что после этого не хочется дарить цветы, ласку да и хранить верность в конце концов.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа

    Хотя бы потому, что я слава богу не твоя жена :)

    я ответила... по 30 раз докапываться до мужа не собираюсь. Или ты хочешь чтобы все были одинаковые и имели своих мужей в мозг? Вопрос не напрягает, если его задают один раз. Вопрос, повторенный раз 5 уже как раз "имение".
     
  17. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Taina
    ... чтиает втихаря, т.к. я веду непримиримую борьбу с подобной макулатурой...

    to Залетный гость
    ... перебрав множество ответов полагаю, шо ответа (правильного) нет...:D
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Семен Сметана , тогда зачем житьс такой женщиной? :upset:

    Taina , это вопрос ценностей. Если вешалка важнее напряжености отношений. то она будет иметь значение. В нормальных семьях всегда можно найти выход более мирный - купить новую, или найти спеца по починке вешалок. Или по замене лампочек. :) Весь вопрос в нежелании идти на мирные уступки со стороны конфликтующей стороны, или больше того, осознанное желание конфликта. Тогда повод для ругани искать особо не надо - процесс может начаться из-за любой мелочи. Проблема коренится в том, что данный мужчина не опрравдывает ожиданий женщины, он не такой , каким она хочет его видеть. Женщина понимает, чтос этим человеком жить она не хочет, но признаться себе в том, что она сделал неправильный выбор тоже не может, вот и ищет выхода отрицательным эммоциям.
    Что делать? Обсудить ситуацию, попытаться конструктивно оценить положение дел, и вместп принять решение, даже самое неприятное.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Залетный гость

    Вот я тоже читаю..и думаю, если такие плохие и противные...зачем они с ними живут????
     
  20. Borka

    Borka Новичок

    59
    0


    Ответ:зато в постели тепло, потому что теплоотдача больше:)
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Borka
    я как-то не мёрзну, да и согревать приятнее
     
  22. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Aniri
    Залетный гость
    ... а кто вам сказал, шо противные, меня ваще это не напрягает, не е***ля мозгов, ни вопросы, да не видел я по другому (есть правда наоборот, где жены стоят по стойке смирно, но там мужья весьма упакованные люди и жены куплены с потрохами, впрочем зависит это от конкретных личностей хоть и тенденция присутствует)...
     
  23. Aniri я тебя тоже люблю, думаю нам с тобой есть о чем поговорить с глазу на глаз:)
    Залетный гость не уверен я что они вообще способны провести необходимые параллели между вешалкой и внетрисемейной гармонией. У меня складывается ощущение, что работающий компостер - это нормальное состояние для женского ума. Они же чувствами живут, о чем подумали, о том и сказали. А надо-ли было это говорить это именно сейчас и именно в такой форме они не думают.
    Семен Сметана
    слушай, я об этом как-то не подумал, возможно это был бы выход..., хотя мне кажется компостер не остановишь...
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Бессмертная душа
    Ага.. чтоб ты меня совсем замучал а потом сказал, что я виновата? Нет уж, фиг вам! :) Я непральная женщина. Я не люблю компостеры. И очень часто я могу подумать и промолчать. Я уникум, да, не надо аплодисментов :)
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Бессмертная душа
    ... ну вот у меня компостер работает чаще всего на почве материальных проблем... так, что полагаю - деньгами можно немножко его придушить
    :D ...
     
  26. Женщина

    Женщина Гость

    Могу вас уверить, вы ошибаетесь!
     
  27. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Женщина
    ... мне уже много годков шоб меня чем то уверять...
     
  28. Семен Сметана да нет, Женщина имела ввиду что ты ошибаешься в этом:

    :D
    Говорю же, компостер - это женская природа. Получается они сами нас отталкивают, а потом жалуются что мы им изменяем.
    Aniri а какая разница, сразу ты скажешь то что подумаешь или потом разразишься скандалом, когда у тебя накопится негатив? Второе даже хуже. А насчет мучить... я так и не понял, почему ты решила что я кого-то способен мучить.
    Мы тут с супругой договорились не поднимать финансовые вопросы, типа совсем ;) и о чудо, уже неделю живем в мире и согласии, и на работе у меня лучики забрезжили. :)
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118

    О! Батя, да вы в десяточку шмякнули.
    Еще, любят они, жэншыны, придумать себе всякое нах-пох (бред всякий) и ипсти нас за это. Только ни черта не думают, чем это может закончиться.
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Lucifer Ваще-та дыма без огня не бывает. Придумываем? Ну да. Сами себя потом мучаем. А сделать ничего не можем, такова уж сущность наша, пора это понять...