1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Playstation II gamers

Тема в разделе "Софт", создана пользователем predat0r, 08.11.02.

  1. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    Есть тут кто с PS2? или тут все на пнях тормозят? =)
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    У меня есть эта красавица:) примерно месяц назад купил в Москве и сейчас играю только на ней, на комп совсем забил! А ты как давно играешь? Может будет играми меняться?
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    .............Мне непонравилась графика - 800х600 максимум да еще на тв ...... не не для меня , на компе повеселей цвета и разрешенность а в остальном Плейстейшн 2 прикольная штучка потому что игрушки устанавливать ненадо.:D
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Шурик Не понравилась графика? А разве на писи есть такие игры? Я раньше был убежденным писишником, а потом купил зы2...неужели вы не увидели разницы? Да и купив зы2, я решил сразу две проблемы: игры и дивиди. Моя консоль читает легко dvd всех зон как pal, так ntsc, поэтому вопрос о покупке плеера отпал сразу...Игры на ней просто супер:) Взять хотя бы Final Fantasy X или Metal Gear Solid 2...разве на компе были такие игры когда-нибудь? Не было и не будет
    :cool:
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А как со стратегиями? А сэйвы? Да и в тот же ИЛ2 не полетаешь, а если даже и портируют, то в 800 на 600 на экране ТВ немца от нашего можно будет отличить с 200 метров вместо 4 км на PC.
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Carma а для сейвов существует очень объемная карта памяти, а если стало мало, можно легко купить карточку большего объема:))) Ну ведь ваш ИЛ не сама цель, правда? Вообще спор о том, что же лучше приставка или писи можно продолжать бесконечно долго! Могу сказать только то, что компьютеры были изначально созданы не для игр, а игровые консоли только для игр...вот и все!
     
  7. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    2TRIX: зы2 давно, насчет игр пиши можно и заменятся, из последнего взял ONIMUSHA2, NFS:HP2, Kingdome Hearts... жду на днях Grand Theft Auto: Vice City и Red Faction 2. а там и Вазелин Конец: Two towers на подходе... =)

    2Шурик: с чего это 800х600? макс. разрешение у зы2 - 1280х1024. а так - кому что нравится, _лично я_ выбираю для игр - консоль, а комп так для работы, сурфа. по поводу разрешения это чисто писишная точка зрения (заблуждения) - когда считают что чем больше разрешение тем лучше графика.

    2Carma: стратегии? вполне достаточно, один только Kessen2 чего стоит! Сэйвы - а мемори кард зачем?
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    predat0r у меня из последних игр есть Onimusha2, GT Concept, Virtua Fighter...кстати, а у тя консоль чипованная или нет? Просто у меня Мессия не стоит, поэтому кушает только лицуху:(
     
  9. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    2TRIX консоль чипованная. мессия рулит! :D
     
  10. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    predat0r однозначно, еще как рулит!!! А ты где брал консоль? А у нас в городе мессию поставить реально?
     
  11. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    2TRIX я брал уже чипованную в москве... но у и нас чипуют, но пока человек в отъезде и когда появится - незнаю, появится - отпишу! :)
     
  12. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    predat0r буду тебе очень благодарен:) чиповать буду по-любому:) а с пираткой как? через Москву достаешь?
     
  13. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    С пираткой... поразному, что-то штамповка, что-то нарезка, но кому что нужно для PS2, XBOX - достанем. цены приемлемые. :doc:
     
  14. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    predat0r а с лицухой у вас как? реально достать?
     
  15. predat0r

    predat0r Новичок

    6
    0
    TRIX да реально... pal ntsc jap но пока цены :eek: желают лучшего! где-то ближе к новому году выяснится положения с long distance поставщиками - заработает инет магазин c вполне приемлемыми ценами (не e-shopовскими) и тогда welcome!!! :D
     
  16. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    predat0r супер, очень этому рад:) главное, чтобы цены были не такие как в е-жопе:) для меня сейчас главная цель- чиповка...и только в Волгограде:)
     
  17. Фикструм

    Фикструм Гость

    Ребят извените конечно вам наверное мои вопросы покажуться немного глуповатыми,но лучше спросить у людей которые уже знакомы с этим чем выкидывать деньги на ветер..
    Вообщем я хочу купить сестренке на день рождение PlayStation 2.Вообщем сама я играми не особо увлекаюсь.Меня интересуют игры.С PS будет один диск,но есстественно эта игра быстро надоест,но покупать каждый раз новую дороговато,у нас диск примерно стоит -+50 €
    Я так поняла что в PS диски...так вот можно ли во первых качать игры с инета как например игры для компа,и если эта игра преднозначина для компа то она не пойдет на PS?? :confused: :o:

    Зарание всем спасибо.Буду ждать ответ
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Фикструм надо просто брать приставку чипованную (т.е. позволяющую обходить соньковскую защиту) она дороже обычной, но не намного. и будешь покупать диски по 100-250руб. Интернет можно гонять но для этого нужно покупать отдельный кит (хард+модем) но с со скачанными играми не получится записав на жесткий диск запускаться они с него не будут. Будут вопросы пиши mail
     
  19. Фикструм

    Фикструм Гость

    Большое спасибо за совет,только вот где мне еще такую то и найти тут в центре Европы :(
     
  20. Фикструм

    Фикструм Гость

    Ребят еще один вопрос есть...Мне сказали что эти чипованные приставки не очень хорошие,так как этот сам чип "modchip" вредит приставки,правда ли это??
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Фикструм
    Даже в центре Европы существуют многие фирмы, которые поставят так называемый "модчип" на вашу PS. Покопайтесь в интернете и 100% найдёте.
    При грамотной установке никаких повреждений приставка не понесёт, тем более, что фирма-установщик даёт потом гарантию на сделанную работу.
    Теперь про игры для PS2 - часть из них записаны на нормальных сидишках и проблемы их перекопировать не будет. Другая же часть записана на двд-ишках, скопировать будет нестколько посложнее, хотя тоже возможно. Ещё 1 вариант - попростить знакомых привезти из России какие нибудь игры.