1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напрокат диски

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Инкогнито, 21.12.04.

  1. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

    39
    0
    напрокат диски

    Подскажите, плиз, где в Центральном р-не можно брать напрокат диски с кино в формате MPEG-4
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Инкогнито
    Есть подозрение, что нигде.Может подумать о переходе на др.формат? На DVD к примеру, он становится доступным!
     
  3. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

    39
    0
    Чем я сейчас и занимаюсь. Но рипать DVD в MPEG4 больно хлопотно и много времени уходит.
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Инкогнито

    Не заморачивайся :crazy:
    не стоит того ,смотри прямо в DVD.
     
  5. Инкогнито

    Инкогнито Новичок

    39
    0
    А хранить? Уж больно много места DVD занимает на винте. Кроме того я делаю копии в MPEG4 так как не у всех в компе DVD-Rom, а CD-ROM везде стоят
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Может всё таки (при возможности) стоит поставить DVD-ROM .Цены на них упали ,минимум можно купить рублей за 600(не резак,конечно),поверь будет потом экономия и времени и нервов.
    Да и зачем их хронить на винте? Взял и посмотрел,а уж если очень нравиться фильм ,я думаю один в месяц(к примеру) можно себе позволить.Тем более сейчас есть упрощённые фирменные DVD диски по 100 рублей,а это по любому лучше чем МР 4.
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Инкогнито

    дада!!
    ДВД-привод необходим!!!
    на ДВД-диск помещается целых 12 фильмов в ДивХ, и это - не предел!!!

    :haha: :haha:
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    DeadMan
    сколько не пробовал больше 7 не влезает,либо качество совсем г... становиться

    Инкогнито

    если не ошибаюсь то в СТАРМЬЮЗИК они есть