1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я покупал кроссовок 4 года назад за 1,5. В топе.
    Сейчас тот же кроссовок, но следующего поколения стоит 1,9 в топе.
    Никак не вижу подорожания в 2 и более раза.


    Просто не следите за темой. Недавно в Москву приезжал "президент" Баварии. Так вот с ним отлично на немецком беседовал. Некоторые моменты даже в новостные выпуски просочились.

    А вообще намек на то что это двойник? :hah: А настоящий где? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 19:12 ----------

    У F-35 крылья израильские. И значит что он не американский?

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 19:15 ----------

    Только пипец настанет самсунгу и бмв. конечно не обонкротятся, но рынок потеряют, а значит и часть прибыли.
    Дальше законы экономики быстро восполнят пустующее место другим производителем.
    Если конечно у нас спрос не упадет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 19:25 ----------

    Ох и мусора у вас много. Не можете мысли нормально формулировать. Но ладно отвечу.
    1. Авто российской сборки. Иностранного автоконцерна.
    2. ЗП у меня нет. Я работодатель.
    3. ТВ тоже российской сборки. И как я покупал 2 года назад 55" за ~50, так сейчас примерно и стоит. Но там другие законы на цену повлияли, а значит ваш пример с ТВ идет мимо.
    4. Амнезии нет. т.к. сам торгую электроникой. Поэтому в курсе цен и проч.
    Вроде на все вопросы ответил. В итоге по факту у вас опять все мимо. Надеюсь хоть на рыбалке повезет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 19:28 ----------

    Он диссидент. Наверное копит на эмиграцию. :d
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Интересная тенденция, чем глубже страна в жопе, тем больше( согласно статистики) народу верит в правильность и исключительностью ВВП. И тем яростней агенты госдепа прикрывают( оправдывают) разворовытелей, разрушителей России из ПЖИВ
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С евро и фунтом тоже всё печально?

    Пошлины на авто более 40% тоже для защиты россиянского производителя, и тоже вразрез с политикой ВТО. Почему-то в РФ очень не любят, когда к ним принимают такие же меры, как они принимают к другим.
     
  4. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    DVR, забыл спросить, надолго к нам? командировка-отпуск когда заканчивается?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    напоминаешь мудрека и его ауди 80 года:d
    чувак-никаких проблем-езжу как упорант ссср на грате-оч довлен;) в чем проблемы то?)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Яблоки. Были 53 рубля, стали около 100. Ну, вроде как иногда встречаются яблоки по 86 рублей.

    Блин, у тебя получилось заставить меня посмотреть оверфига выпусков новостей. :) Единственное место, где говорится три универсальных фразы на немецком - встреча Путина и бизнесменов в Австрии. Сорри, но это всё.

    Даже не думал на это намекать, но поворот дискуссии интересный.

    По поводу F35 хотелось бы пруфов. Ибо Израиль планирует сей аэроплан к закупке, но как бы производят его в другом месте.

    GM в виде Chevrolet и Opel ушло. Живы вполне так, даже прибыль увеличили.

    Ну, если смотреть на авторынок или электронного ширпотреба (теликов и прочего) - уже упал.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 20:49 ----------

    Антоша, у меня две Гранты (а до недавнего времени было три), кого ты удивить хочешь? Но вот минивэн в РФ (типа Sienna, например) будет стоить, с учётом таможни, как самолёт. ВАЗ же как бы, кроме "Надежды" на базе Нивы - на минивэн так и не сподобился.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 20:50 ----------

    Dimez, проводить хочешь?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ни кого дружище:) У моего папы Форд маверик, я его шарабаном называю, а он обижается:d
    особенно когда чинить надо и мечтает продать хотя бы за 400, что бы взять сто к гранту, вот и всё
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а как может поступить GM. известная как Government Motors? Хозяин сказал к ноге, значит к ноге.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мы чутк по тролим;)
    мы пока варвары такие примерно
    https://www.youtube.com/watch?v=X3iGfjpZI2E&feature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 21:16 ----------

    [ame]https://youtu.be/X3iGfjpZI2E[/ame]
    стыдно то как
    уж слава Богу не скотились совсем
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    главное не попасть в той период, когда все для галочки
    [ame]https://youtu.be/4zE3WQIUHEg[/ame]

    вот так смотришь хронику и думаешь а где бл... государство было, где наша армия, спецслужбы, милиция и т. п.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    хохлы вот не для галочки вроде, но переплюнули тяп ляповцев на порядок.
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    хохлы у себя завязли, у нас своих хватает
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну так вам там с ними и жить.:d:d:d
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, ну так ему (Форду, само собой) лет сколько? 8? Или даже больше.

    И как это коррелирует с
    ?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да) а чем гранта хуже погодка почти?)
    форд круче по 14 к рубчиков пыотеики или лазать по форумам по 350 от нивы комплект-намуя такая ино?:d
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Когда хозяин говорит, там не до прибылей. Американские налогоплательщики все компенсируют.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 22:27 ----------

    http://www.israeldefense.co.il/en/content/iai-receives-additional-f-35-lightning-ii-contract

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 22:51 ----------

    С этим осторожнее. ;) А то тоже можешь стать ватником. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 23:12 ----------

    Ну не знаю. Австрийцы в Сочи подвоха не заметили.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=spRtbWz2vK0[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=08dN2Y_bee4[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vWFm3XUcb2s[/ame]
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, американский налогоплательщик редкостная сволочь. Всегда хочет знать, куда его бабки потрачены, благо, система налогообложения позволяет отслеживать.
    С Меркель, стало быть, брезгует говорить?

    Хотя, знаешь, я на японском могу пару десятков фраз сказать, ну и понять примерно столько же, общеупотребимых при встречах. На китайском тоже с десяток. Но совершенно не говорю на этих языках.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 00:26 ----------

    Rado, да, за инфу по крыльям - thanks. Не знал.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю Меркель в том ролике п*срать было на то что он говорит. А сказано было для наших.


    Там он явно "под-шофе" и явно разговорный у него отличный. И он понимал других людей "под-шофе". А это много стоит.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да вы задолбали-я уже деочек поздравляю! Алегрову слушаем! Какого лешего вы тут?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 00:41 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_KlF60Aqq80[/ame]
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, речь о моменте, когда Путен просит переводчика что-то сказать Меркель. Ну не могу найти с ходу.

    оО. Я вот тебе скажу, что "под шофе" мой условный китайский становится Шанхайским диалектом сразу же. Уж про английский промолчу. Забавно, что русский становится заметно хуже.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пить надо меньше :)

    как бы ты по чистому русскому орал в кабинетах кгб:d не отчизны не совести
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вранье, рр и аут доказывали, что сейчас зарплата в 2-3 тыс долларов - это мало, даже если дают а/м, оплачивают связь, ДМС, страховка жизни и тд. Вы бы между собой договорились как то...:shuffle:
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    FAQ, смена началась?

    Я и сейчас то же самое скажу. Для нормальной жизни этого мало.
    А для описанной тобой вакансии "супер-мега-специалиста" - просто смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 08:07 ----------

    А ещё ты таки слил вопрос о нормальных вакансиях в Волгограде. Там даже и таких нет.
    Слил под лозунгом "Волгоград - не Россия".
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    rr, я даже не успел написать, а уже Вы тут как тут. Следите? Все таки психические расстройства на тему клонов разрушают Вашу вменяемость до основания...:shuffle:
    Что значит для нормальной? Поговорите на эту тему с акривцевым, для него сумма в 3 раза меньше - очень хорошая зарплата. Кстати, для вас для нормальной жизни - это на порядок выше, как я понимаю. То есть 20-30 тыс долларов в месяц? При том что расходы российские и американские - это не одно и тоже. Сами то до нормальной жизни дотягиваете? Или у Вас хорошая жизнь еще на один порядок выше то есть 200-300 тыс долларов в месяц?;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 08:20 ----------

    rr, в чем слив? Тема была про Россию, я логично написал что Россия это не только Волгоград. Аналогично в теме про США - меня не интересует городок, где именно Вы живете, даже если там много людей с нормальной зарплатой в 20-30 тыс долларов и хорошей в 200-300 тыс долларов, в чем большие сомнения;)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как понимаю, у самого-то у тебя букварь (который ты, почему-то, всем рекомендовал приобрести) - есть? Ну так прочитай ещё раз
    Речь о заводе Петрова. Который ни разу не в США, а в Волгограде.
     
  26. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Не переживай, ты тоже уже компенсировал 75 ярдов убытков завода жЫгули. Только твой хозяин еще пилит ежегодно на этой теме, а хомячки платят.

    Виноват то Обама, нафик он рубль уронил. :d
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, вот Вы и купите букварь ибо рр сразу перевел в доллары и ляпнул о том что это мало - я так понимаю по сравнению с США или в РФ доллар имеет свободное хождение? Потом аут поддержал что это мало - то есть нормально похоже для него на порядок выше примерно 1.5-2 ляма руб в месяц.
    Вывод - Вы чего хотели сказать то вменяемое?;)
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не "ты", а "вы". Да и не переживаю. А то что компенсировали, то это только ваши слова. Реальную ситуацию только акционеры знают. А вы судя по всему ни разу не акционер.

    Однако ВАЗ в последние годы стал делать более-менее нормальные автомобили. В соотношении цена-качество не хуже бюджетных иномарок.
    Рабочие места создает. Смежников неплохо кормит.
    В этом году ожидается неплохой экспорт на Ближний Восток.

    Но все пропальщики все ноют. :d
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, если все так ништяк на тазозаводе чо ж тогда директора пнули под зад ?
     
  30. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    В этих ваших интернетах я со всеми на ты, тем более с теми кто помоложе меня будет. Поэтому этот вопрос сразу закрыли.

    Действительно, чо уж теперь.
    Поздно Клава пить "Боржоми" - печень отвалилась.

    Вообще-то, это доклад аудиторов завода.

    Думаю, реальную ситуацию и они не знают.

    Я хочу быть акционером ОАО "ГазПром". Ведь это же наш общий газ.

    Для стран третьего мира в общем-то да.

    На те охуллиарды, что ежегодно выделяются тазу можно было настроить современных, реально нужных, заводов и трудоустроить всю Самарскую область.

    Этот год для таза будет критическим, если еще раз вольют в него денег - все сомнения о грандиозном попиле сойдут на нет.

    Ну не все готовы встать в позу и ждать когда их поимеют.
     
Статус темы:
Закрыта.