1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а кем был? Мужем начальничка? Или сам, всё сам?
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Понятно. Демократично положили на выбор народа. То ли положили, то ли не положили. То ли демократично, то ли толерантно. А ещё исследовали что ЕБН Рохлина завалил и на жену свалил. А вот Качу явно в отместку разрушили.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    положили конечно, но тогда это было как победа демократичного кандидата- спасителя России от страшного коммунистического представителя.

    Теперь конечно многие говорят что Зюганов был бы даже лучше, но теперь поздно гадать.
     
  4. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Всем поцреотам немедленно включить "Вести", там кисель такие вещи рассказывает про вашего кумира и фильм ВВС - можете даже кончить от удовольствия.
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    кто этого персонажа слушать будет?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украинцы шибко любят, однако. Всё время про него рассказывают.

    А израильтяне здесь причём?
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Забавно, прямо заинтриговал Кисель что это за фильм такой от ВВС. Рассказывать Россиянам про фильм который не видели 99% зрителей. Правильнее было бы показать фильм, а потом дать комментарии после просмотра. Помню в Совке критиковали фильм про Рембо, всем жутко хотелось посмотреть что это за фильм, поскольку его никто никогда не видел, а во всех СМИ его поливали грязью, даже показывая для интриги некоторые кадры из фильма.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а как-же копирайт?
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Бог мой, как мелко и убого...
    Честно говоря, я не видел доказательств ни одной стороны. Ни что Зю победил, ни что проиграл. Поэтому тут каждый верит в то, что ему ближе.
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Это все мелочи. Плюсы от возможного избрания Рамзана Ахматовича президентом России вообще поражают воображение и зашкаливают за все возможные пределы счастья. Не могу собраться аж с мыслями, приведу первые попавшиеся в голову плюсы, но их конечно намного больше, сразу все и не представишь.
    1. Полная победа свиного гриппа в России. Нету свиней нету гриппа.
    2. Нету некрасивых женщин на улицах. Хиджабы всех уравнивают.
    3. Алкоголизм побежден. Не по Корану.
    4. Безработицы нету. Производительность труда растет неимоверно. На 50-100 русских рабов найдется всегда хоть 1 надзиратель из чеченов, и как уже доказано в середине 90-х в Чечне трудовой процесс пойдет на ура.
    5. Никаких проблем с жильем. Накопают экскаваторами комфортабельных зинданов сколько надо.

    Ну короче продолжайте список, я пока теряюсь с мыслями аж в предвкушении счастья.
    А ну и да, из бонусов наконец то у нас будет президент с четкой национальостью, а не какой то там невнятный "гражданин РФ". А уж запад вообще крайне обрадуется мусульманину с нехилым таким ядерным чемоданчиком :d
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    путен бох111

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2016 23:22 ----------

    Забыл добавить про бараностроение. С ним и сейчас неплохо, но при Рамзане Ахматовиче его ждет невиданный расцвет.

    И про четкого пацана президента совершенно определенной чеченской национальности одобряю и поддерживаю. Рамзан хотя бы обладает чувством национальной идентичности, в отличие от этих, "россиянцев" невнятных, которые ни нашим ни вашим.

    А сколько будет дешевой и вкусной баранины! А качественных бараньих тулупов! Аллаху Акбар!
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Месье знает толк в БДСМ. :d
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    из очевидных "достижений" последних лет вспоминаются:
    1. Мегапроекты класса "пир во время чумы" - Зимняя олимпиада в субтропиках, саммит АТЭС на необитаемом острове, ЧМ-2018, Сколково и т.п.
    2. Продолжающаяся деградация медицины и образования.
    3. "Тандемные рокировки", позорище с "двумя сроками подряд" и самовольное увеличение президентского срока с 4 до 6 лет.
    4. Д.А.Медведев
    5. Лживая говорильня и заслуженный тег "Обещалкин" в интернете.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Положительные аспекты, конечно, тоже вспоминаются, но вот "пожизненный памятник из золота" - это, пожалуй, перебор.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    на фоне нынешних проблем такое массовое мероприятие, привлекающее внимание к стране, выглядит полезным. Не считая что теперь можно на лыжах гонять во всяких Сочах и тп.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну вот будет у нас олигархическое лобби для кланов типа Бушей, Клинтонов, и у нас будет всё как в самых демократических странах.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тут, батенька, Вы смешали коней и людей.
    Сколково это НЕ Путинское, а слово достижения, в контексте Олимпиады, АТЭС и ЧМ-2018 пишется без кавычек. Ато какая-то двусмысленность получается. Типа и не достижения это вовсе.

    Убедил. Но немного. Тема сильно неочевидна и весьма дискуссионна.
    Вот этого запамятовал. Второй косяк за 15 лет. (может быть даже и мина)
    Ыыыыыыыыыыыыыыы.
    Вы что ? Настолько наивны что всем верите ??? :hah::hah::hah:
    Мне право неудобно Вам говорить, но нет политиков, которые говорят правду.
    ВРУТ ВСЕ. Это заложено в конструкцию политических диалогов.
    И уж поверьте мне, Западные политики нагло врут ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

    А вот те, кто не врет - слывут либо диктаторами, вроде Луашенко или того хуже - Туркменбаши (могут позволить себе выполнить любой каприз за счет народа, которому же этот каприз и обещали), либо лохами, вроде Асада и покойного Каддафи.
    ==========
    Так что из Вашего списка лишь 6 лет. И все.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Никакой двусмысленности, т.к. кавычки очевидно умышленные. ;) Когда семья живет в старой хрущевке, ребенка не на что собрать в школу, в санузле давно требуется ремонт, маме край надо лечить зубы, а папа при этом пошел и купил новую БМВ... причем купил не по самой выгодной цене, а у своего кента по завышенной... ну я хз в чем тут достижение ))
    2. Тема однозначно дискуссионна, просто высказал свое субъективное мнение.
    3. Бывает, всего не упомнишь. :)
    4. Чо, правда что-ли? :) как говорил доктор Хаус "Все лгут" (с), только в разной степени. И я не имел ввиду политический диалог, я имел ввиду политический монолог, в котором один цинично развешивает лапшу на ушах миллионов. К тому же, в моем посте ключевое слово не "ложь", а "говорильня". тег "Обещалкин", имхо, говорит сам за себя. Не нравятся мне лицемеры, уж извините :) хотя я вполне допускаю, что человек стал заложником своей же системы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 10:09 ----------

    Несомненно, с этим не спорю! Недобор с хлебом можно всегда компенсировать перебором со зрелищами.
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А в чём тут, собственно, достижения? Сочинские вэбки посмотрите как-нибудь вечерком..? На счёт ЧМ18... Это вообще один большой вопрос...

    Это не его система. Это он этой системы. И не стал, а изначально.
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну да, раньше-то негде было, лыжники страдали и плакали:d Я не в курсе, но что-то мне подсказывает, что в какую-нибудь Швицарию или Австрию будет несильно дороже сгонять, относительно конечно.
    Или вон в Казахстане горнолыжный курорт, забыл как называется.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Боровое.
    В Алма ата - Медео, Чимбулак.
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Все логично, в субтропиках лыжные трассы, осталось настроить пляжей за полярным кругом :)
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Голодаете?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 11:41 ----------

    Сто лет как существуют и работают. Сам загорал.
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А почему нет?
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Патаму что народу нужны не они а референдум как в Швейцарии чтоб была возможность провести. Вот тогда Путин действительно будет лучший.
     
  26. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Я еще хлебнул кваску
    И сказал: "Согласный!"..

    ВВП был назначен, это важно. Семьёй. с определёнными обязательствами.
    Россию делили Ротшильды и Рокфеллеры, смотрящим по России был Чу...

    и всё шло по плану.
    а потом речь в Гамбурге, вызов "пробковому шлему" ну и тд
    колония стала отстаивать свои права
    и отстояла, во всяком случае, во внешней политике.

    а коррупция.. бесит всех нормальных людей.
    Россия - царь, бояре, народ. опричники ещё..
    у нас за 20 лет меняется всё, за 200 - ничего.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Народу нужны крыша над головой, работа, жратва в холодильнике и мало-мальская уверенность в завтрашнем дне. Вот, что нужно народу. А если кто-то дует в уши, мол народу нужен референдум (его варят или квасят? Или чо с ним делают вообще?), честные выборы, сменяемость правительства... Это всё нужно не народу, а тем, кто дует в уши.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 13:43 ----------

    А крайний референдум в России без малого сто лет, как прошёл, в 22 году минувшего века закончился...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 13:45 ----------

    Это я к тому, что, если народу реально приспичит референдум провести, то этому референдуму ничто помешать не сумеет.
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Батяня_вомбат, а вы бы отказались от халявных 2000 евро в месяц ? Я про ентот референдум писал. А так да, выборы в госдуму например на которые опять потратят несколько дофигалиардов по сути абсолютно никому не нужны. Ну разве только тем кто непосредственный профит с этого поимеет.
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А зачем они мне? Мне и 150 хватит. Но так, чтоб трамвай три копейки стоил, и за коммуналку платить не больше 5 рублей, работать 40 часов в неделю, а остальное время посвящать саморазвитию и домашним делам.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну, так, референдум еще не прошел. Это раз. Два - это то, что результат его будет 100% отрицательный. Ибо, если положительный, то зачем тогда вообще работать, если ты не особо ценный сотрудник. Т.е. семья, он и она будут получать 4000 евро. А, жить, можно где нибудь подешевле, на Кипре, том же :)
     
Статус темы:
Закрыта.