1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Египте разбился российский самолет

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Monochrome, 31.10.15.

  1. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это слушатели эхамосквы и поклонники гавнапольских и Ко

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 13:26 ----------

    mudrec, вы уже видели прыгающего неполживого гавнапольского, который неполживо выдавал съемки социально рекламы за митинг в севастополе?
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Все что нужно, я уже написал в начале темы. Мне для этого хватило одного сообщения.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Запрет на рейсы в Египет не будет снят в ближайшее время, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс».

    «Не нужно предаваться иллюзиям, это не будет короткий период и, по всей вероятности, помимо возвращения наших граждан, для того, чтобы обеспечить безопасность для отдыха в Египте, потребуется время», – сказал он.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Испанцы уже прореагировали на закрытие Египта для россиян. Их предложение звучит так: не надо прибедняться! Шарм закрыли - все go на Канары!
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Погода там не очень в это время, и океян холодный, имхо.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Опрос среди пользователей Интернета показал, что 100% граждан РФ пользуются Интернетом.

    Хотите, кину ссылки на опросы, где 95% за восстановление СССР, а 90% из них хотят видеть прездинтом Сталина?

    Толку от таких опросов....

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 16:10 ----------

    Индию из Волгограда поставили
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Владимир, да понятно борты надо кудато перенаправлять, но всеж хоть и Азию вздохнет немного, несравнивый отдых всё включено (Тагил и рыбки) и сам себе хозяин, да и бат с рупием в 2 раза дороже, и за всё плати, турбизнесу неплохая подножка подставлена, а про трагдедию чуть попозже напишу, хочется чуток больше офзаявлений
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    В прошлом году брали тур туда из влг, второй раз хотели сгонять, понра. Потом направление закрыли в связи с кончиной лабиринта. Деньги нам вернули все, т.к. от корала брали, но нервов я лишился много...
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    имя, есть второй шанс повторить, всё равно на зимней рыбалке вас не встретишь
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не. Я пока с путешествиями завязал))) Года на 2 точно. Да и решил я для себя, что не буду пользоваться услугами ТА. Я лучше переплачу раз в году, но поеду туда, куда хочу, когда и на сколько хочу и практически без каких-либо рисков поехать вместо Гоа на арх.Новая Земля.:d:d
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, раннее бронирование - это отдых для тех, кто любит риск! Почитал отзывы о недорогих отелях на Гоа, которые могут по цене конкурировать с 3-4 звезды в Еги. Конечно, это сплошной треш и угар. Не, будем ждать пока нормализации обстановки.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    интересно, а как? если не летают туда самолёты, только если с пересадкой, иноземными авиакомпаниями
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ага:d:d:d
    Гоанский сервис - он такой, с изюминкой. Это совсем не Египет с его AI. Туда за другим едут. Шанти и все такое. Это вообще другой отдых и далеко не для всех.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 16:30 ----------

    что как?

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 16:31 ----------

    а, понял.. как поехать в египет..
    На самом деле легко, если очень нужно туда. Но на Земле есть еще и другие страны.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я как раз на отдыхе больше покой люблю, однако при этом ненавижу антисанитарию. Впрочем, мы с вами года 2 назад это всё уже обсуждали. Да, так пока и не съездил я в Индию, но больше всего не из-за ценника кусучего, а тупо далеко лететь. А покой и умиротворение можно найти в любой стране.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да чо там лететь то, 6 часов. Правда скотовозами возят, я в них не помещаюсь. Мучаюсь всю дорогу. А вот во Вьет летели, 9 часов. Но там на Б747, регулярка от Трансаэро, телевизоры с двд и все такое...Так можно лететь.

    Да, да, было.
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Прежде всего, в себе.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Израиль... Есть гораздо более беззащитный Тунис, где наших тоже немало.
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Иордания тож ниче пузо погреть и на рыбок попялится .
    Вообще те места настолько пронизаны историей , древностью возможностью занимать себя активити, что тратить жизнь на плющение лежака под собой во время отдыха в Египте,Израиле,Иордании стравни сознательному самоубийству себя и своего интеллекта на срок времени отпуска .
     
  19. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    для русских самое то. сам был втам в январе благодаря Владимиру, в окияне +22 в воздухе +26. местные ходят в кожаных куртках с меховыми воротниками наш люд в шортах и купается в окияне:)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    :) Я не о том. Тут вопрошали, почему из Израиля не вывозят. А мне первым делом на ум пришёл Тунис, там то не впервой туристов умертвлять. Оттуда вот почему не вывозят?
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Так там сейчас не сезон.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, нехило в этом году там туристов постреляли с катеров. От таких ситуаций не убережёшся. Но - пуля дура, а вот мина в самолёте гораздо страшнее.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Мне трудно судить, не сталкивался ни с тем ни с тем. А ты в обеих ситуациях бывал?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а я был прав :) тыц

    Российские самолеты не будут летать в Египет на протяжении нескольких лет. Об этом «Коммерсанту» заявил источник в аппарате Правительства РФ.

    «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы», — сказал собеседник издания.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    чтоб без Вас делали? без Вашего глубокого анализа...

    http://www.whatdoesitmean.com/index1937.htm

    November 6, 2015

    Daring Raid Captures CIA “Assets” Who Downed Russian Plane In Egypt

    By: Sorcha Faal, and as reported to her Western Subscribers

    The Foreign Intelligence Service (SVR) is reporting today that a raid to remove from Yemen the two captured Central Intelligence Agency (CIA) “assets” who are believed to have masterminded the downing of Flight 9268 over Egypt last Saturday, utilizing Islamic State (ISIS/ISIL) terrorists, was “highly successful”, and once the Aerospace Forces “protected/guided” aircraft returned to Federation airspace, President Putin banned all aircraft flights to this region on the advice of Federal Security Services (FSB) Director Aleksandr Bortnikov.(конец цитаты)

    Дерзкая операция захвата «активщиков» ЦРУ, которые сбили русский самолет в Египте.

    Автор: Сорча Фаал

    Служба внешней разведки (СВР) сегодня сообщает, что рейд по вывозу из Йемена двух захваченных «активщиков» ЦРУ, которые, как считается, организовали крушение рейса 9268 над Египтом в прошлую субботу, используя спецоборудование и террористов ISIL, был «очень успешным» и, как только самолёт, находившийся под защитой и направляемый ВКС вернулся в воздушное пространство РФ, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова. (конец цитаты)
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/srochnaya-novost-kto-popalsya-v-kaire

    Комментирует Евгений Сатановский в прямом эфире "Россия 24":
    «Всё про них известно. Но тут важнее заказчик. А по нашей информации - это Катар и лично министр иностранных дел Катара Халед бен Мухаммед аль-Атыйя, который недавно обещал нам «много грозного». Провал его проекта по Сирии чреват потери милллиардов долларов и, возможно, его поста. Черную метку, таким образом, мы получили от этого маленького, но чрезвычайно самоуверенного эмира. Так что будут попытки организации терактов ещё и на российской территории. Это куда важнее, чем то, какая именно банда, проплаченная Катаром, осуществляла террористический акт (на Синае)».
     
  26. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    3aвулoн, в 18 скажешь, что ты был прав.
    версия теракта слишком усиленно педалируется.
    Не думаю, что при взрыве бонбы в багажном отсеке тут же оторвет хвост (что какбэ подтверждается мгновенным прекращением поступления информации на самописцы)
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    При чём, именно теми, чьи выгоды, буквально, торчат...
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, я прошу прощения за мое невежество, а что это за овносайт, с которого эти тексты?
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    3aвулoн, Вы про Сатановского, Вести24, или арест 2 наёмников от ЦРУ в Каире?
    п.с.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну по крайней мере то, что я так считал ДО того, как на эту тему выступил Медведев и ДО этой публикации в Коммерсанте говорит о том, что мое понимание ситуации - верное.

    Туристов тупо забыли. Ну как если бы в 41м шли бои за Киев, а немецкие туристы мирно жили в гостиницах Москвы и гуляли вдоль Кремля :d