1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современный мир - мир наркоманов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 08.02.15.

  1. в контексте беседы вроде немного.
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Интриганка, а под разными одеялами?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, знаю пару,которые спят под разными одеялами. Ему жарко, она мерзнет. Мне кажется в данной ситуации тревоги нет. Всегда можно контактировать))
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Интриганка, по разным спальням что ли нельзя?:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 23:12 ----------

    вот интересно, комплект постельного белья с одним большим одеялом называется двуспальным. А с двумя маленькими - семейным.:d
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, ну, не знаю) мне нравится ножкой ледяной прикоснуться))))в разных комнатах сделать сложнее)
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Интриганка, все проще и сложнее, дело не в телевизоре, я сплю мало, ложусь поздно, встаю рано, муж любит поспать подольше, спит чутко, телик ему не мешает, а вот мои копошения будят. Я сплю беспокойно, часто верчусь, говорю во сне, у меня судороги, так зачем я буду мучить его и себя ради мифического укрепления брака? Замков на дверях на запираем, препятствий к "контактированию" нет :shuffle: а условия для комфортного сна есть.
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Хуже, когда некуда разойтись.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 23:33 ----------

    ты уверена, что это способствует сохранению брака? :d Может и хорошо, что сложнее?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Всем здорового и крепкого сна со своими любимыми!
     
  9. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вы еще про секас забыли. Мало что так хорошо стимулирует центр вознаграждения (основную мишень наркотиков). Секас - наркотик!!!
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У нас так. Не понимаю одного одеяла. Пока вместе (с 1996) :)
    А вот разные машины и финансовая независимость ж вредны. ;) В этом случае у ж начинает крышу рвать. Милые ж, почему так?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Обалдеть, какие подробности бабы между собой обсуждают, при чём, скорее всего, в рабочее время.
    KeyB, Пить на ночь надо настои из трав, если произвольные мышцы во время сна растормаживаются, в таком возрасте это тревожный симптом. В детстве нормально ходить, разговаривать во сне. Взрослый состоявшийся индивидуум с хорошим окладом должен спать как убитый.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Взрослый состоявшийся индивидуум с хорошим окладом никому ничего не должен :) судороги практически нормально при моих диагнозах, да и активность во сне - особенность моей психики, а не симптом, я привыкла, зато сны интересные.
    женщина, не ощущая рядом более сильного мужчину, закукливается и обретает иллюзию самодостаточности, дело даже не в финансовой независимости - мужчина должен доминировать на более тонких уровнях для того, чтобы у его женщины не рвало крышу.
    это да, не соскочишь при всем желании, так или иначе, но пробивает.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    KeyB, Тебе действительно требуется, чтобы твою волю кто то подавлял? Доминирование - это подавление.
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Это как? Ездить на одной по очереди?

    Есть еще неоднозначный вариант - разные санузлы в доме.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    опять 25.
    ведут диалог, а не обсуждают. Вовсе ни к чему подробности, под одеяло же к ним никто не заглядывает? Нормально делиться своими переживаниями, Вы же сами делитесь
    от чего бабам нельзя?
    вот почему терпеть ненавижу женские коллективы, так это за курятник. Пожалуй, один из плюсов моей работы в одиночку, что не надо ни с кем за "жили-были" разговаривать.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Однако одеяла вы каким то образом пересчитали у одной своей знакомой. )
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    brend1999, это вы всё время искажаете смысл моих предложений. Разговор со знакомой был про температуру в комнате, на что она мне сказала "Косте жарко, он раскрывается, зимой под махровой простынкой, а я всё время мёрзну, даже летом сплю под тёплым одеялом" Всё. Все обсуждения, как вы сказали, в одном предложении.
     
  18. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    А сон, как известно, лучшее лекарство :)
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Хорошо, когда женщину мужчина возит. Но я блин, поспать люблю. В 6 утра вставать не мое.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 23:23 ----------

    именно в этом и дело. Мужчина должен зарабатывать больше и тратить на женщину, строить дом и прочее.
     
  20. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Не, вы посмотрите на него - он поспать любит, но машины у жены всё равно быть не должно, а то у нее крышу рвет. :d
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бета, ну может он ей такси оплачивает?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2015 23:33 ----------

    не кто-то, а один конкретный мужчина - самый умный, самый сильный, самый смелый и самый любимый, вот :shuffle:
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    дядюшка пу?
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не должно, но есть. И лучше моей. :)
    Просто был небольшой момент, когда зарплату подняли и в должности повысили. И еще было ощущение, что без меня этих денех будет хватать.
    Не то, чтобы развод и все (но я сам себя тогда плохо вел), но некоторые независимые нотки. Повторюсь - сам виноват, косячил.
    В любом случае наше государство не дает распадаться семьям, где люди не готовы хреново жить финансово.
    А некоторым пофик, дети, алименты, проблемы с жильем, суды и прочее, в обмен на "независимость". Это в отношении всех, и М и Ж.
    Любые проблемы можно решить, кроме отсутствия мозгов.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не-не-не! тьфу-тьфу-тьфу!
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты дольше чем обычно думала над оригинальным ответом на этот сложный вопрос. Что это? Стареешь?
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, ага
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    KeyB, Компливит тогда принимай и для кровообращения чёнить такое.
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, уже
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Что-то новенькое. И каким образом не дает?