1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная память

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 07.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вы че здесь все шизанулись? Зашла сюда, тема называется "вечная память", а здесь такую толмудовщину развели...Nevermind, редкий ты ***** однако, вернее, дешевый провокатор.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А меня просто бесит, то как нам всё это навязывают. Вот сегодня на работе все поголовно писали заявление, что этот день работаем в пользу заложников в Беслане. Не мне это надо, чтобы я отдавал собственные деньги за то, что какие-то расп**дяи решили совершить жест доброй воли за счет рабочих, я всегда думал, что каждай вправе сам решать помогать или нет. Мне конечно не жалко этих 700 рублей, но меня раздражает, что нас насильно заставляют это делать. То же самое и в отношении траура - хочу скорблю, хочу прыгаю до потолка.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нация должна сплотиться. Что еще так сплачивает, как всеобщее горе? Все, как один, на борьбу с врагом...

    Девиденты на крови уже начали собирать.

    И еще мне думается, что власть испугалась. Что у нее сейчас спросят, где она была, что допустила до такого. Осетинский народ уже спрашивает, телевизоров не смотрит, как мы тут всей страной соболезнуем. Кому нужны соболезнования? Деньги? Обещания всех замочить? Кто им детей вернет? Кто ответит? Срочно нужны виновные. Басаева уж столько лет ловят. Очень может быть, что поймают. Смотрел я тут, как Леонтьев распинался. Мол, враги - это Запад, США. И , ну как без неё, пятая колонна внутри страны, дерьмократы, которые во всем виноваты. Все, как один , сплотимся, вокруг и против. Нашли, блин, национальную идею...
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость

    Ну что, разговоры о Акции в память погибших благополучно сгнили? Еще через пару недель и "чеченская тема" прикроется... Главное - вовремя повозмущаться, покричать "как же так!..", а после этого вернуться к оычной жизни. Так *ули начинать?
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    опять годовщина этой страшной трагедии.
    вечная память
    [​IMG]
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как несешься ты, время... Прекрасно помню, как в 15.00 по Москве 03.09.04 у нас должна была начаться лекция. Лектора все не было... Как порядочные студенты, мы дали опаздывающему преподу шанс: подождали 15 минут, но он все не появлялся. В итоге мне поручили зайти на кафедру и сообщить, что ввиду неявки преподавателя наша группа покидает аудиторию, к следующей паре мы явимся. И на кафедре я увидел несколько преподов, в том числе и нашего - все сидели перед монитором, на экране которого шла он-лайн трансляция штурма школы, текстовая, конечно. Я позвонил другу и попросил его передать одногруппникам информацию, чтобы далеко не расходились (как-никак, препод здесь) и - что штурм начался. В итоге через пять минут у кафедрального компьютера собралась бОльшая часть группы. У взрослых мужиков-преподавателей подозрительно блестели глаза, ребята-студенты также старались смотреть кроме монитора только по сторонам. Девчонки слез не скрывали.