1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невралгия тройничного нерва

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zuka58, 12.03.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vnv104, бабуля молодец)) и, думаю, она впридачу ко всему очень любит жизнь)
     
  2. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    вот-вот, про дилетантство и невежество я был прав.
    на "ты" мы с вами не переходили, тыкать друзьям своим будете.
    чем, третьим глазом небось? :d
    совет по делу дал в личку, если вас это волнует.
    ой, ну кто бы говорил. "сраться" - как вы выразились, особенно, с докторами на медицинские темы это ведь по вашей части, не так ли? ;)
    спасибо, посмеялся. вобщем, знания у вас нулевые.
    продолжать далее с вами разговор не вижу смысла, общения с разного рода хамами, хамками и прочими "органиками" мне на работе хватает.
    всем здравия!

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 20:36 ----------

    vnv104, здоровья и долголетия вашей бабуле!
    не в 1-й областной случайно работала?
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Ну здесь у основной массы они таковые-это же не форум мед работников.
    Ваше "мнение" было услышано, хорошо что Вы это быстро поняли.

     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    образование не исправит самовлюбленного человека, цель которого-унизить. Вы могли гораздо более простым тоном сказать, что я неправа. И я бы вас услышала и согласилась, более того - мое мнение и так не было конечной точкой разговора и было выражено соответственным образом, когда вы на белом коне въехали и открыли свое благородное образованное хлебало. Переходите, что ли, из бюджетного учреждения в платное, если вы такой умный, а то вам нервы окончательно расшатают, будете жрать живьем и пациентов, и мимо проходящих и витоге не сильно отличаться от тех самых хамов и меня

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 22:06 ----------

    не соглашусь, по некоторым вопросам, которые касаются меня, я буду иметь знания большие, чем у вас. С дипломом так же полно дилетантов либо специализация не будет позволять глубокр разбираться в некоторых вопросах просто за ненадобностью. Мне также непонятно, почему знания по простому обособленному вопросу про лучевую нагрузку, почерпнутые из учебника, считаются нулевыми. Вы можете это объяснить? Вряд ли, потому что ваша цель сейчас - победить в словесной баталии.
     
  5. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    О., не хотел никого оскорбить или унизить.
    извините, если чем-то обидел.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    щас принимаю финлепсин все хорошо, а дальше буду конечно обследоваться.
    оффтоп:насчет вредности для работников, то эт вы зря думаете что там все так страшно, они ж не зря вас оставляют в одиночестве и уходят в кабинку защищеную, и СЭС контролирует каждый квартал степень облучения каждого работника связанного с рентгеновскими аппаратами. А там дело каждого лично, кто как о своей безопасности думает. Лично у меня как работника (персонал группы А)в промышлености, связанного с рентгеном, там выходит копейки какието от допустимого уровня.
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    1)Если невралгия не обусловлена органикой типа опухоли,спаек или сужения костного канала,то излечение полное (как вариант многолетняя ремиссия).
    2)Количество сеансов на курс 12-14-15,чаще хватает 1-2 курсов,реже 3.
    3)Да вот сорок лет как узнал про этот метод и все узнаю...узнаю...узнаю...
    Удачи,мистик :flag: