1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    та ты ш наш пупсик! не дають, с*чки?
    лично я считаю, что ничего такого в этом нет.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    действительно смишно. но я думаю вацон о другом. в пенсионном обеспечении фсе расчитывается исходя из т.н. возраста дожития, который чото около 10 лет по нормативам ставицца. вот и получается, что бабка выйдя в 55 и проживя 15 лет - сцука такая сожрет половину пенсии мужика, который выйдет в 60 и проживет 8 лет. хотя по идее должна бабка должна через 10 лет вялого у деда черемякать.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну я ж читала его прости господи пописульки. И тут цитировала, в какой то теме. Прям копировала цитаты и вставляла, ничего из авторского текста не меняя. Обычная шиза про мировой заговор. Некоторые особоодаренные личности любят такое, им приятно, когда кто то против них заговаривает.
    Темы про заговоры евреев, масонов, мусликов, инопланетян и рептилоидов уже поднадоели. Новоселов нормально поймал волну, тематика свежая, аудитория обширная. Людям, у которых отсутствует критическое мышление, все равно, по чему упарываться, лишь бы ощущать, что он не безразличен, против него вон какие творятся дела. На государственном сцукаблять уровне его изничтожить хотят. Особенно смешно, если учесть, что средняя зп у мужчин побольше, а больничные, декретные и прочие льготы-пособия в основном на женщин оформляются, так вообще получается - государство сначала стимулирует женщину рожать, а потом, когда она родит - сразу изничтожает мужскую часть населения, чтобы что? А хз что, чтоб движуха была.
    Поэтому да, смотреть и слушать такое не то что нельзя, а невозможно. Стыдно за интеллектуальный уровень его аленей-хомячков

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:20 ----------

    Почему то нет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:34 ----------

    Если оба выйдут на пенсию в 60, вацон будет больше жить или меньше платить в ПФ? Или только моральное удовлетворение необходимо?
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    как обычно;) тут давеча мой размер спалили, вместе с зарплатой и все, нет жизниии....:(:):(
    лживая бапка:hah: на вуменсру и подобных, бабы кирпичами серут, когда им подкидывают темки о равенстве в пенсионном возрасте)) А тут на вф вы умницы-хозяйки:d даже носки отдельно стираете:d
    я помню твой дебильный стеб, вырывание из контекста и передергивание фактов. Приколиска..;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:40 ----------

    Лучше ответь - когда у тя срок на пенсию? Когда мне готовиться в мир иной? ато ведь от зависти сдохну))
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, нискажу. Сдохни от неведения.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это будет справедливо. В этом вопросе права уравняются. И по вопросам здоровья, каждый волен сам исходя из своих понятий, сливать жисть в унитаз, но это ведь не повод для ущемления в правах.;)
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, конкретно мне пофиг кто и когда на пензию выйдет. А на вуменсру я не бываю и не сру, это ты там трешься регулярно, хз с какой целью.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты хочешь обречь меня на вечную жизнь?:hah:
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тут уж кому как повезет.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    на абфе ссылки дают прикольные на ТПшек и СДСок_))
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ага. только когда я начинаю полы мыть, как в армии учили, столько срачу выгребаю. а так то да. носки отдельно... от светлых кофточек с красными колготкаме.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Справедливо - это то есть моральное удовлетворение будет у тебя, вацон.
    Ну ок. Равенство так равенство. Будешь рожать государству граждан наравне с тетками - вот тогда и наступит полное равенство. А пока никак.
    Тети рожают, дядьки вджобывают. Пичальная, пичальная жисть, природа несправедлива, а могла бы сделать всех гермафродитами.
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вот например ссыль . на абф отрыл :spider:
     
  14. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1%EA%F3%EB%E8%E7%EC ;)

    признайтезь, vatson, вы убежденный маскулист? :d
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ага) главный козырь бап - манда)) чуть что, сразу воют "мы рожаем")) Долго тебе амнезийной повторять, что по количеству абортов мы вперде до сих пор? Вам даже маткап не помог мля. :frustrate
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    http://www.masculist.ru/
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, почему воют? Это факт. Рожает пока что только женщина, разве нет? Или у тебя другие сведения? Да, государству интересна женщина как манда, а ты как вол - и что? Таковы реалии жизни.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Нет, ватсон, этот форум почитала и сделала вывод, что:
    1. Я замужем за лучшим мужчиной
    2. Остальные, примерно 90%, полное говно, брезгующее домашним хозяйством ибо "не для тебя розочка цвела"
    Так что, ватсон, подумай, а его это вдруг у тебя в семье разлад
     
  19. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ВФ или АБФ ?
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну вот у тебя двое детей. Тебе достаточно или ты хочешь больше?
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Крюша, многие люди обоих полов именно так и думают, как ты. И я был в их числе. Но что то пошло не так...:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:56 ----------

    я те скажу, когда ты на пенсю выйдешь:d
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    У меня? Беда? Ты с собой перепутал.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у тебя ноги кривые:hah:
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Да, соглашусь с обоими высказываниями. Но по сути, кроме садика (ибо по пути, на машине ездит только муж, она в очередном декрете итп) задач на муже гораааздо меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:00 ----------

    Вф
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, вацон, то что у тебя пошло не так, рано или поздно случается у каждого взрослого человека. Только большинство как то восстанавливается, и живет дальше. А некоторые типа тебя говно годами пережевывают, под чутким руководством новосельцева. Изредка сплевывая пережеванное на проходящих мимо носительниц манды.

    Вы женщину ненавидите даже за то что она детей рожает. А ведь какая то манда и тебя, вацон, выкудахтала. Думала, наверное, человека рожает-растит. А получился антивумен.

    У вас сейчас жопы полыхают от того, что у женщины прав больше и она якобы слабее. А когда у женщины прав почти никаких не было по сравнению с мужчиной, от все было хорошо. Ничего не волновало, не свербило.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я поняла. У вацона член маленький. Вот откуда у его проблемы ноги растут.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:07 ----------

    А может и кривой...
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, бапко упоротая, у тебя броня непробиваемая, сделай патент:d я не женщин ненавижу, с ними все Оке, а баб сдсных, зацикленных на мандухе своей. Не надо меня стращать родителями, я их рано потерял, и меня бесполезно эксплуатировать этой темой;)
    Вся твоя мораль носит перевернутый смысл, тебе ссы в глаза, все равно божья роса:p
    Скажи, чо ты тут усераешься, что плохого в идее установления вины при разводе? Ничего конкретного я не услышал, кроме кудахтанья баб и блеянья аленей
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я из этого форума сделал вывод, что 99% девушек этого форума замечательные, хояйственные, любвеобильные и прочия добродетели. одна проблема - все эти выводы делаются исключительно с их слов.
    и это было правильно.
    например у цыган до сих пор так - при разводе цыганка выставляется из дома пинком и в чем была.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, да не надо мне говорить. Хотел бы больше - было бы больше. Дура, которая от тебя родить захочет, найдется, я уверена. Просто ты понимаешь, что больше не тянешь. У женщин то же самое. Плюс перспектива воспитывать и содержать ребенка в одно жало. Это вы на абф дартаньяны, содержашие весь свой выводок не Хуже абрамовича. Такие же как на вумансру хозяйки. А в жизни мне почему то встречается варик "папа сгинул в туманную даль, нашел быстренько новую маму, деток вспоминает два раза в год - на др и нг, алики платит по минималке да еще и орет, что детям не нужна одежда, развивалки, спорт и отдых на море. Он же вырос завернутый в газеты, отдыхавший у бабушки в Пиндюевке, а спорт в виде футбола во дворе а потом литрбола там же, сделал из него человека".
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    vatson, тебе уже сто раз говорили чо плохого - крайнего не найдешь.
    Но у тебя фильтр стоит на разумные посты.