1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МелоМания

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pretender, 30.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    мелоМания

    Решили последовать примеру Пираньи.
    предлагаю Вам оставлять здесь свои отзывы о работе магазина мелоМания. Мы всегда рады будем слышать ваши отзывы положительные и отрицательные. И по возможности быстро реагировать на них! Надеемся на конструктивный диалог!
    P.S.: Макс надеюсь ты не обидишься за маленький плагиат.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    фирменные лицензионные ДВД (1,2 зона) у вас - втридорога дороже, чем на амазон.ком
    юз да форс, бразаз, заводите кредитные карты
    по поводу СД - давно не интересовался, но уверен, что хотя бы двойная накрутка есть
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    [off]
    Три недели назад мною в Меломании на вопрос, интересует ли магазин интернет-реклама, был получен крайне категоричный отрицательный ответ. Теперь видимо что-то изменилось.
    [/off]

    Лично 2 Pretender
    см. приват :)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Лично меня возмущает, когда даваемые в прокат СД потом продаются по цене новых. Ага. И с царапинами... Такого быть не дОлжно!
     
  5. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Ответы:
    1) Сейчас на большинство вновь поступающих дисков (зарубежных) ставится цена 75 рублей.
    2) При покупке диска вполне спокойно можно проверить его на наличие царапин, даже если он запечатан! И если на нем они присутствуют, то продавцов не затруднит заменить его Вам на не поцарапанный. Помимо того в прокат идёт приблизительно лишь 50% из всего ассортимента дисков. А так как большинство дисков присутствуют в количестве заметно превышающем один экземпляр, то число дисков побывавших в прокате сводится к минимуму. Ведь в прокат сдаётся один и тот же экземпляр диска.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [заливисто хохочет]
    камрад, меня только фирменные интересуют! :)
     
  7. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я то же французский учил.
    А если по существу, то фирма продается очень редко, соответственно и ассортимент на неё не столь велик. К сожалению таковы реалии нашего города. И закупать её в огромных количествах, ставя мизерную наценку в надежде, что Вы и еще парочка человек зайдёт купить один-два диска, просто не целесообразно исходя из экономических соображений.
    Зато в отличии от подавляющего большинства других музыкальных магазинов, у нас большой выбор лицензионных дисков. Русские стоят в среднем 95-100 рублёв, зарубежные 130-150, 200-220.
    Всё информация касается музыкальных CD.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Pretender
    меня особенности вашего бизнеса, все его трудности и реалии - не интересуют
    целевой сегмент покупателей, на который эти западные диски по 75 рассчитан - вообще не рассматривается

    я написал про то, что меня лично интересует - фирменные ДВД и СД
    у меня свой сегмент, и я теперь предпочитаю затариваться в других местах.

    вам с компанией - удачи, искренне:smilewink

    DeadMan добавил [date]1093894273[/date]:

    поздравляю! :yes:
     
  9. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    у вас в магазе работает оч. толковый человек в плане тяжёлой музыки... побольше таких... тока сёдня тама купил Draconian... мелоМания - форевер - наконецтта тяжёляк продавать начали...
     
  10. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я очень рад, что Вас интересуют ТОЛЬКО фирменные диски. Желаю Вам успехов в процессе затаривания в других местах.
    N.B.: Чёто Я неПомню кАгда это я заивлял, шо пытался изучять руский езык:)

    Pretender добавил [date]1093895489[/date]:

    ААА УРААА!!! Меня похвалили! Пасибо. Клянусь, что продавал тежеляк и буду его продавать.
    Хотя конечно меня сейчас немножко перехвалили:rolleyes:
     
  11. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    единственное,что меня не устраивает,так ето небольшие размеры самого магазина
    медиамаркет-другое дело(прадва,у вас есть то,чего там нет:) там народу много помещаеца,да и свободно как-то...
    а у вас....:(
     
  12. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Как говорится: В тесноте, да не в обиде! А по поводу маркета, существуют серьезные опасения (информация не проверенная, поэтому в случае чего просьба не обижаться), что на энтом месте он еще не долго протянят.
     
  13. Ashtray

    Ashtray Гость

    Стараюсь не заходить в магазин, потому что мой личный печальный опыт показал, что работают там (ни на кого конкретно не указываю) некомпетентные и безответственные лица. Неприятно, когда спрашиваешь, например Hooverphonic, а на тебя смотрят как на идиота...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну да, раз на раз не приходится, иногда понимают, но иногда попадаются девушки из разряда "для мебели", которые и не знают что кроме фабрики есть ещё музыка
    а парень в тяжёлой музыке действительно хорошо рубит, только вот Бони НЕМа мне так и не привёз :(
    так что - лучше нужно работать на заказ, ЛУЧШЕ!!!!! :) а ещё хочу дисконтные карты
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Меломания стала плохим магазном!!!! раньше я регулярно там бывала, но после некоторых неприятный инцедентов с некачественными дисками и незнающими продавцами, я туда больше ни ногой!!!! так что работайте над обслугой. :(
    a-res
    согласна с тобой абсолютно!
     
  16. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    У каждого продавца магазина есть свое направление, которым он и занимается. Вот я занимаюсь тяжелой музыкой, и если у меня спросить, что-нибудь эдтакое из клубной музыки или джаза, то я лично вряд ли смогу Вам помочь. Для этого как уже было сказано есть другие продавцы, которые смогут ответить на Ваш вопрос. Конкретно по поводу Hooverphonic мне даже самому интересно, кто энто не смог Вам помочь, ведь группа достаточно известная и большинство продавцов, в том числе и я с ней знакомы.

    Pretender добавил [date]1093928914[/date]:

    Уверяю Вас они знают не только фабрику. Опять же повторюсь у каждого своё направление. И должен ведь кто-нибудь заниматься русской и зарубежной попсой!
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вчера купил там Linkin Park... сервис нормальный, встретил хозяина магазина, он мне даже скидку сделал... ладно, вру, не мне, а моей сестре ;)
    в общем, положительные отзывы
     
  18. Ashtray

    Ashtray Гость

    Pretender
    А Suburban Tribe у вас есть?))
    Я, ксать говорил про тот магазин, что возле "Пионера". Хотя мело-In Rock вроде теперь не существует..
     
  19. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Вот например, то что мне нужно было у вас никогда не найдёшь как впроем и везде...telepomusic:bee:
     
  20. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    1. Suburban Tribe сейчас нет. Их альбом продавался у нас полтора года назад (только у нас), но с тех пор он не переиздавался. Так, что его сейчас в продаже по городу нет. Я попытаюсь по своим каналам его раздобыть, и если получится дам знать. Кстати мне говорили, что у Suburban Tribe вышел новый альбом. Если он где-нибудь появится сразу же закажу.
    2. В том магазине я и работаю, а вместо мело-In Rock сейчас сделали магазин Плей.

    Pretender добавил [date]1094056755[/date]:

    Практически всегда верное замечание, что если нет у нас, то нигде нет.
    telepopmusic (помоему так правильно) у нас бывает. Есть или нет сейчас точно сказать не могу, надо завтра будет посмотреть. Можно позвонить по тел. 38-33-33 и спросить Василия, а я уже подскажу. Звонить после 10-00.

    Pretender добавил [date]1094057060[/date]:

    Делаем всё возможное, чтобы выполнять заказы.
    Дисконтные карты есть. Правда, чтобы их заполучить надо сделать покупку на не маленькую сумму денег, подробнее можно узнать в магазине.
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а GRaig Armstrong?
    вот в маркете о таком даже и не слышали..((Хотели мне великого трубача подсунуть,вместо запрошенного:)
     
  22. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я то же о таком не слышал. Но так как я занимаюсь альтернативой и металлом, то в этом нет ничего странного, так как он вряд ли относится к моему разделу.
    Так, что позвони нам завтра 38-33-33, скажи к какому стилю музыки он относится, уточни, что это не великий трубач. И тогда продавец специализирующийся на этом направлении даст тебе ответ, есть у нас его диск или нет.
    N.B.: Если есть вопросы по каким то конкретным дискам предлагаю звонить по указанному выше телефону, так вы быстрее получите ответ.
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Меломанию люблю, бОООльшой выбор дисков, а вот Groove armada "Goodbye country hello nightclub" так вам и не завезли, а сколько я ходил, просил...
    Mineralka
    [off]Craig Armstrong - у мня есть один альбом "As if to nothing" и еще несколько песенок вне альбома, если хочешь заболваню...[/off]
     
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я не люблю меломанию. Предпочитаю "Мир Музыки" - там можно иногда и найти что-нибудь редкое и диск в руках нормально подержать без лишних просьб "ой, а вот дайте мне вот тот диск, ага".
     
  25. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Ну найти, что-нибудь редкое можно и у нас. А вот с Миром Музыки мы дружим. У нас впринципе немало общих постоянных клиентов.:)
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Pretender
    Вообще-то ты здесь занимаешься рекламой. При всём уважении к магазину, Амина должна это порезать.
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Все личные вопросы типа "А есть ли у вас такая-то группа?" отныне в приват.
     
Статус темы:
Закрыта.