1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зациклило вас на этих самолётах. По поездам никто ещё не смотрел? Самому времени щас нет.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Езжай, чего ты? Сейчас вот посмотрел вебки - кайф. Пляжи, песок, людей немного. Фотки с китай-пляжей, где людям даже лечь негде, как-то не впечатляют.

    В украине наверное не было такого количества террактов, как у нас, они об этом не задумывались.

    Так или нет, не знаю. А вот высокий ценник в Крыму очень прост - уровень коррупции в украине зашкаливает, что бы отбивать откаты - ценник повышается в разы. За 2-3 месяца этого не изменить.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, а много на Украине за все годы было терактов? может дело не в симках а в разжиревших наших родных спецслужбах?
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вроде паромов с перевозкой вагонов с пассажирами больше нету? С тех времён, как где-то паром перевернулся с вагонами и людьми.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, ну-да... СБУ на/в Украине такие профи, что пpocpaли майдан (либо, что скорее) на корню были куплены, чтобы глаза прикрыли и езык в опу засунули. А сейчас сотнями вылавливают действующих сотрудников ГРУ в УССР.:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 13:08 ----------

    Тоже так думаю. Но там есть фишка, если ввозишь свой телефон сам, то должен зарегить его IMEI. С какой целью - не знаю.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Про Билайн не скажу а в МТС есть функция "везде как дома", так кажется называется, за пару рублей в день связь везде по России стоит как в домашнем регионе. Т.е. исходищий примерно рубль, входящий бесплатно. Также на МТС есть тариф, у меня такой, абонентка 400 рублей - 3 Гб трафика, 700 минут звонков (исходящий на МТС всей России и исходящие местные, входящие не включены в эти 700 минут), 700 смс. Ездил в Москву, звонил там, пользовался инетом, ничего не сняли кроме абонентки, никакие услуги не подключал.
    Товарищ мой из Москвы летал в Крым недавно, мы с ним по скайпу разговаривали на телефонах, у него билайн, говорил что тоже какую-то услугу подключил за пять рублей в день, тарифицировали связь по домашним расценкам.
    Сто раз обещал себе больше не отвечать мудреку так как он не отвечает на мои вопросы. Но в этот раз ответ был для пользы Pily

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 13:14 ----------

    То что симки без паспортов считаю не правильным. Если desd читает сейчас эту тему пусть ответит как в других странах с этим, он вроде в большом количестве стран был
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, и все таки, СКОЛЬКО терактов было на украине за период с 1991 по 2013 годы?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, врать не буду, а искать в сети лень. Полагаю, что крайне мало. Хотя наверняка бизнесменов подрывали в машинах. А для этого GSM-примочки неплохо подходят. Так что именные симки, полагаю, повысили бы долю раскрываемости в таких делах. И это уже хорошо.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Думаю что для взрывов не испрользовали бы симки записанные на имя террориста, а вот преступления на бытовом уровне на сколько я знаю иногда раскрывают как раз по "именным" симкам, особенно кражи телефонов
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    по пьяни собутыльники режут друг другу глотки раз в тысячу чаще, чем бизнесменов взрывают. предлагаю продавать вотку по паспорту, с записью в спец журнал?

    а вообще обязательное ношение всеми россиянами ошейника с GPS (сорри с ГЛОНАСС!) снизило бы преступность в разы.. рабы. и психология у вас рабская.

    Анекдот: В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов окружен клеткой, остальные 2 открытые... младший надсмотрщик (М) спрашивает Старшего (С): - а что это первый котел обнесен клеткой?
    С - оооо…этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
    М – Понятно, а второй котел почему открыт?
    С – А.. там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали – сидеть, будут сидеть до конца.
    М – А в третьем котле тоже немцы?
    С – Там Русские. Их охранять вообще не надо – у них, если один вылезет, остальные его назад затащат!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 13:39 ----------

    :d:d:d:d:d
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я рад за тебя, о, свободный человек!
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    3aвулoн, что смешного то?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Kotel34, я даже не 1, а 5 смайликов поставил. больше вежливость не позволила... выражение "именные симки помогают раскрывать кражи сотовых" надо на баш послать.. это будет лучшая фраза этого месяца )))
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вообще то с недавнего времени итак все носят такой ошейник. причем добровольно. просто в целях сокрытия правды от широких масс умственно продвинутых ошейник решили называть модными словечками - смартфон, гаджет и т.п.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Kotel34, нчего так не помогает раскрыть преступление-как простая бутылка от шампанского!
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ЯнекРут, да прям там. кастомизированная правильными буржуями прошивка + отключенный модуль GPS позволяет спокойно спать белому пушистому котейке на аватаре слева.

    а блондинки Кати, Светы и прочие поцреоты - те да. но кому их координаты интересны?

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 13:49 ----------

    а если использовать еще не откупоренную бутылку (но с удаленным мюзле!!!) с шампанским (например предварительно охлажденную) то гражданин во всем сознается по мере согревания бутылки )))) можно даже ничего не спрашивать - просто засунуть бутылку и ждать...
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    3aвулoн, смейся дальше, но как-то у моего знакомого телефон украли, по распечатке посмотрели кто звонил, с какого номера. У опсоса узнали адрес и имя на кого была зарегена симка, телефон вернули, условку впаяли.
    Я не утверждал что всегда происходит так как я описал, поэтому и написал слово "иногда". Если бы симка была не на имя зарегана телефон бы не нашли.
    Ржи дальше, пиши на баш, яп, хоть в комсомолку.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Kotel34, не, ну идиотов везде хватает. я правильно понимаю что Вася спер телефон, потом засунул в него свою симку и стал юзать?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А тебе есть что скрывать? Да, а модуль GSM тоже отключаешь?;)
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    3aвулoн, правильно. И таких идиотов много. Кстати, того дебила звали Вася, со Слободы был
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да есть. батарейку. у меня HD2 двое-трое суток работает от зарядки. все энергожрущие модули подключаются по необходимости.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Kotel34, А как доказали, что он именно спёр, а не нашёл и не купил?
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    brend1999, ну, я не дознаватель)) На сколько я помню тот сразу сознался и раскаялся.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    за пять рублей в день. я пользуюсь
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Подтверждаю опыт предыдущего оратора.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 14:49 ----------

    Есть телефоны, которые при попытке их сбросить или перешить превращаются в прекрасный кирпич. Фишка есть у яблока и свежих самсунгов. Пользуйтесь на здоровье.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    модуль GPS совсем не нужен для того чтобы довольно точно установить местонахождение. достаточно модуля GSM. А стандарт GSM если ты не знал передает IMEI и номер симки на базовую станцию. т.о. можешь тешить себя кастомными прошивками. однако если есть чего скрывать, то выброси свой телефон в помойку и пользуйся голубиной почтой.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с точностью до полукилометра в Волгограде, и несколько километров в каком нибудь Урюпинске. Комуто это довольно точно, кому то недовольно. А для тех кто не разучился ПОНИМАТЬ прочитанное повторю - батарейку я берегу. БАТАРЕЙКУ. ибо жрет это GPS включенное ее неподецки.

    мне еще раз про батарейку повторить или уже достаточно и можно снова Крым обсуждать? я вот щас в Ашан заехал - свиной язык уже 350. еще две недели назад он был по 300, а в начале года - по 200.

    Зато Крым наш. Нука, кидайтесь доказывать что инфляция у нас 5% в год и Крым тут не при чем :coolz:
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    его есть нельзя...:(
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А головы свиные почем? :d
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Shin, т.е. думаешь - в последнем подорожании виноват не Крым а иннагурация? )))
     
Статус темы:
Закрыта.