1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Я боюсь что они туда не доедут, там чужие не нужны, у них своих дебилов хватает
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Абалдеть ! Вы Plus верите МВД Украины и даже ссылки даете ? Вот уж не ожидал...да вы засланный казачёк...:) Как удобно -когда надо объявлять что то все вражеские ресурсы а иногда ссылаться на них же ! .Тоже весело:)

    Друзья ! давайте лучше посмеемся! Хороший -без намеков юмор !

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IyDm3UTNfk8[/ame]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мудрец, у тебя есть другие данные? Если уж не самый пророссийский орган Украины, хоть и в весьма пророссийском регионе, признал, что не было россиян там... Не, мудрец, перемудрил ты. Или ты сам был в Донецке и у всех паспорта проверяли поголовно?
    Тебе не дано понять, но регион там простой. Там шахтёрский регион. Не сталкивался с простотой шахтёров? Нет? Мне доводилось. Хорошо, что они ещё и вменяемые люди. Иначе будки мы нашей компании подрихтовали изрядно. Давно правда это было.... Да, ещё, и не любят они всяких майданутых.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:47 ----------

    Не, мои пращуры с Тамбовщицы, лет 200 назад осевшие на нижней Волге. Не козацьких краёв.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Винницкой области снесли памятник герою обороны Севастополя Петру Кошке

    15.03.2014 / Пресс-служба партии «Русский блок»

    13 марта в селе Ометинцы Немировского района Винницкой области обнаружили пропажу памятника матросу Петру Кошке. Он принимал участие в обороне Севастополя 1855 года во время Крымской ****ы. Прославился благодаря многочисленным вылазкам в стан врага , из которых приносил важные данные и «языков».

    На его батарее шутили, что он по ночам ловит французских и английских мышей. Также проявил себя геройски в боях. Получил много наград и золотого Георгиевского креста 2-й степени. Ходят легенды, что царица подарила ему именную кружку, в которую должны наливать бесплатно в любых точках империи.

    «Памятник стоит возле клуба, далеко от дороги, сразу никто и не заметил, что бюста уже нет, а только постамент стоит. Никто ничего не видел. Слышали только, что машины проезжали ночью. Простоял памятник с 1955 года, тогда его моряки Севастополя привезли как знак уважения к матросу Кошке. Торжественно открыли. По документам бюст бронзовый с позолоченными буквами. Весит до 150 килограмм. Сначала мы сомневались, что это бронза, потому что в детстве я неоднократно его красил и видел, что покрытие было похоже на цементный раствор. Но потом мне объяснили, что это бронзу так покрывают специально. И в Немирове Ленин тоже бронзовый стоял, и тоже на нем такое покрытие было», — отметил председатель Ометинецкого сельсовета Юрий Цюпка.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да был я там 100 раз..Енакиево-Ровеньки -Дебальцево-Антрацит-Я все объездил на авто за 30 лет вдоль и поперек..Честно говоря бедные люди..измученные тяжким трудом люди..Они и жизни и достатка нормального не видели..Им запад Украины не понять..И терять им нечего...И так и будут жить как до этого..Что ж им Янек жизнь не улучшил ? Почему свои имения строил на зап.Украине а не на Донбасе между терриконов ? так то
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да конечно, сказочник ты наш! При советах шахтеры там и по 400, и по 600 рублей заколачивали. Бедные люди были, действительно...
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    вы мне не друг.
    Кстати, что ж так не выполните своего обещания уйти с форума?
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вспомнил :) Фотки частных домов двух регионов показать ?:) А Архитектуры Харьковской и Черновицкой-Львовской ? Вы лучше поехайте посмотрите СВОИМИ глазами.. сравнивать не станете больше :)
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    ШО ЦЕ ЗА МИТОДИЧКУ ТАКИВ, не бачив
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы мне ? Странно ..вроде вы меня в игнор обещали.. а что мешаю вам сильно биться в анти украинском экстазе -угаре ?
    Ваше же творчество ?
    "Сообщение от Иной гость [​IMG]
    то есть мы отжимаем у дружественной соседственной страны кусок земли"


    "Уже не дружественной" . -Ваше ?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А чё мне сравнивать? И зачем? Пусть дончане по-простому разберутся сами с новыми властями. Что-то мне подсказывает, что у них получится.
     
  13. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    :hah: уморил...., ты все дома сфоткаешь или типа лучшие из лучших обоих регионов?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, че ты с ними связался опять?:)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Чё, и тебе на украинском методичку подсунули? Или адресом с Тиверцем перепутали? Только он руский лучше знает, чем ты мову. Да и талантливее он. Он, конечно, сын кормящей собаки, но умнее всех наших троллей, которых здесь бло уже вагон и маленькая тележка.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 20:13 ----------

    Время есть. Тесто для хлеба поднимается. Скоро формовать буду. Вкусно будет!
    [​IMG]
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тссс. Про дороги напоминаю... Незабудте...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А разве я говорил о русских? Это Ярош говорил, что на восток и юг страны ПС пошлёт поезда дружбы, после чего те забудут об отделении. В крым не получилось, а на восток засылают.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    лишить шлюху девственности!
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Эх ты ! Честно говоря -не ожидал..правда смотрел ваше фото - вы крупный человек кажется-для повара подходите..как то..Не по теме ссори конечно..но в ВЛГ я оказался по причине учебы на кока в училище 28 на Баррикадной.Отучился .Говорят неплохо готовлю..В плавание не удалось-женился тут.Почему в ВЛГ ? Подписка была о не выезде на 5 лет.РВСН.А тут вечернее .Plus а умеете капустняк стушить со свинной рулькой и фасолью ? Оочень вкусно !, Хлеб кстати в хлебопечке тоже вкусный получается на молоке..но все лень в последнее время..
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    stuchin,

    [​IMG]
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    [​IMG]
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А получилось кака. :d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, не умею. Много чего хочется научиться. Самое главное, что многое получается. Да лет уже немало. Всё это попробовать бы в молодости...
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вениамин, возьмешься? ;)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    О..чуть не забыл-правда.Так вот про дороги..Дороги там тоже стали швах ! Поэтому услышав (может и ошибаюсь) что в ВЛГ дороги будут строить те же кто строил на Украине для ЕВРО по футолу-я огорчился..Там дороги после Евро-смылись:(
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Шелудивый кот, :d:d:d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/wzhUmJhBEwY[/ame]
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нам всем сейчас очень пригодилась бы методичка "Как перестать охудевать от новостей и начать работать" (с)

    это правильное решение!
    в вашей голове их в голове так мало, что пора заносить в красную книгу)

    в отделении. травматологическом
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто то про дороги в Украине ....здел в предыдущей теме и фотки даже выкладывал восхищенные. жесть какое лицемерие
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это очень и очень простое блюдо .Капуста квашенная на дно большой кастрюли немного -положить рульку мясную свиную целую с шкуркой вымытую сверху опять завалить все капустой вперемешку с фасолью сырой и все залить водой сырой что бы на палец выше капусты.Соли немного -луковицу -лаврушки и черный перец мол.и пару горошин.Довели до кипения и на самый тих.огонь на 1.5-2 часа.Супер вкусно .Мясо все разваристое потом -юшка вкуснючая с капустой.Легко.Дерзай
     
Статус темы:
Закрыта.