1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    А что делать тем, у кого нет машины?

    В Красноармейске городом зовут центр.

    Почему нельзя чистить снег и убирать грязь в обычные дни? Ну и тех кто будет оправдываться легальным способом опоздания, гнать к чертовой матери, это не работник, это обуза из общества потребления.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    дойти до дошел...но - с учетом того, что чел, проезжающий до работы и обратно на машине не одевается для ходьбы в 20 градусный мороз, подмерз немного, но вовремя. Кто опоздал- оштрафуют.
    Я просто логики не понимаю..зачем надо было перекрывать Ардатовскую?
     
  3. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Логики? Вы пытаетесь дурку с олимпиладским огнём объяснить логически? Да Вы герой...
    Хотя: "Жить в России - быть героем" (с)
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    [ame]http://youtu.be/ax2icw9aZec[/ame] на рокосовского
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    missouri, не в деньгах свастье :)
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А вот левых чуваков на дорогих иномарках пропускают скрозь оцепление. Вот где основная засада....
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообще-то, и олимпийский огонь и бег с ним не в России придумали. Если чо.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Как узнали, что они левые? Может они либералы:d
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И только в России любое мероприятие доведут до абсурда, не забыв при этом четко разделить народ на избранных и стадо.
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dimanuga, :d:d
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я отбежавший дистанцию куда потом девается? Остается на растерзание зрителям, или его подбирает какой-нить транспорт позади? :)
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это вы вообще об чём ? Какой абсурд и какое стадо ?
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Зато в России придумали как из национального праздника это превратить в геморрой для окружающих.
     
  14. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    micron, Автобус подбирает ..
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О любом мероприятии любого уровня. И не надо прикидываться непонимающим. ;)
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы думаете, что в других странах ничего не перекрывают ?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какой геморой? спокойно приехал на общественном как и остальные коллеги утром на работу, сижу вкалываю и никаких неудобств не наблюдаю. Займитесь делом товарищи и не нойте
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В таком же точно споре в контакте парень написал вот это:

    "..., хватит поднимать панику, большинство горожан "не боятся выйти из дома", а встали пораньше и уже давно на работе! Разве можно нагонять грусть в такой замечательный день, когда Огонь Олимпа идет по улицам нашего прекрасного города! К сожалению, в связи с трагическими событиями декабря, город вынужден принимать меры повышенной безопасности. Но наш город исторически привык держать удар и пусть в этот день еще одна частичка Мира пройдет по улице, названной в его честь. Кому как не городу, вставшему мощным исполином добра на пути вселенского зла в далекие сороковые принимать у себя олимпийский огонь. А маленькие бытовые трудности, ну как без них в таком громадном городе, все мы понимаем какие это мелочи по сравнению с единством олимпийского движения, спорта и честного соревнования, объединяющим людей всех континентов, цветов кожи и вероисповеданий."

    ну как-то напыщенно, но мне нравится. Мелочи -это все херня - надо в суть смотреть - огонь олимпа в нашем городе!
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    фигню пишите
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FoXX:):), шо за шизофреник писал сей опус? у партии уже не осталось нормальных профессиональных идеологов?

    ВОВ сюда приплели....
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я. к примеру, думаю, что перекрывают, но весьма сомневаюсь, что когда мента, не пускающего машину сквозь оцепление, просят заглянуть в авто, н не пропускает её с фразой "а, это вот кто"... Частную машину....
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    FoXX:):),
    Надо упаковать этого товарища в переполненный трамвай и возить туда-сюда, пока не одумается, ящетаю!
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    3aвулoн, да я ж говорю - стрался видимо парень напыщенно написать! ну не придирайся к словам - тут суть в том, что вы все плачите что все плохо и серо в Влг. А тут ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ у нас! Который по всей планете путешествовал -и он щас в нашем городе.
    А вы единственное что говорите по этому поводу - это что вам сложно сегодня добраться до своей опротивившей работе в ваш серый скучный офис!!!!!!!!
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И ещё я думаю, что этих людей, ноющих "Ну вот, притащили сюда факелы разные, мешают жить..." высадить в центре Рио во время карнавала, они будут ныть что то вроде "Ну вот, дрыгаются тут на улице, мешают спать" ;)
    3aвулoн, этот, как ты сказал, шизофреник, хоть не ноет, не "воюет буквами" с властью ;)
     
  25. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Вообще-то все мои друзья и знакомые еще с прошлой недели спланировали свои маршруты и вот чудо - сегодня никто из доброго десятка человек никуда не опоздал почему-то.

    Если эти "либералы" сидят у себя дома и нихрена ничего не видят - это их проблемы, сегодня шёл мимо приблатненного ЖК - ох, сколько там было возмущенных, что не дали им на их кайенах/мерсах/прочих символах успеха ехать по улице куда они хотять, ай, бедняжки, и даже номера с одинаковыми цифирями не спасли...
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zebra21, а как ищо воевать с властью? до состояния "вынул свой обрез, многие в тот год да уходили в лес" пока не довели... еще.

    власть проигрывает инфовойну на все 100. капитаны алексы - совсем не профи.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я прям умилилась от такой восторженности.
    Щас от восторга рыдать начну, как же, такое событие в нашем убогом городишке - огонь Олимпиады несут по улицам. Прям надо идти на площади, гармони рвать да каблуки стаптывать в безудержном плясе.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 12:55 ----------

    Парниша поди халявной коки от олимпийского спонсора упился вот ег ои понесло...
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я вот про несение огня по жилухе не знала..а то б сходила, посмотрела
     
  29. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Веществами поделишься?:d
     
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Я тоже приехал вовремя и что? А многие зависят от расписания ОТ, живут не в 10 минутах от места работы, их маршрут не предполагает альтернативы доставки до места работы. Им что? Что делать например тем, кто работает на ул. Мира и при этом не имеют возможности выехать за 2 часа заранее от обычного времени?

    Я специально спрашивал как ОО приносили в других городах, все сказали что были некоторые ограничения но до дурости полностью перекрывать ОТ никто не додумался.
     
Статус темы:
Закрыта.