1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно быстро поменять стекло на sgn ii?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем хочу_вот_сказать, 12.12.13.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Samsung galaxy note II, сам экран цел, стекло всё в трещинах. Где есть в наличии и быстренько меняют? Цена вопроса я так понимаю 1-2 т.р.?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 01:57 ----------

    Может вдруг кому ещё стекло нужно http://sdcellphonerepair.com/repair-parts/samsung
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    хочу_вот_сказать, найдешь сервис-маякни, на своем поменять тож над)

    ты с этого сайта уже заказывал?
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    да никто их не меняет, успокойтесь!
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да чё там менять, работы на час


    WooDy_Forester, у тебя что за мобила?
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    htc one x
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    хз, хз. на гэлэкси с3 стекло наклеено на тач, а он в свою очередь является частью дисплейного модуля. для снятия стекла нужно подогревать его, но учитывая, что оно треснутое(а также микро трещины могут быть и в таче), то можно угробить весь модуль. тут все зависит от того, как сильно уработали стекло, от того как звезды встали и от того насколько прямые руки у мастера.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а не проще модуль сразу заменить то???
    я на LG Optimus G менял сам модуль.... заказал в сервисе мне привезли и сам поменял...
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    стекло 26уе\в сборе более150 вроде;):d
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Kot.85, в худшем случае несильный попадос ) но скорее всего win - win. Мастер заработал кучу плюсов в карму от того что не развёл клиента как это делают все сервисные центры меняющие блок в сборе за 8500-9000р.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так смог кто-то поменять? Работы там не на час конечно, сидеть кусочки колупать. Да и по всей площади уже не приклеить, а значит малейшее воздействие в режиме использования будет фатальным. На планшетах не менял, а на айфонах первых легко, когда модуль стоил дороже устройства.