1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Гусева - Новый глава Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 16.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Вы несколько неправильно понимаете. Или тонко троллите...
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Assistent, у нас нет таких спецов?
     
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    в миллионном городе уверен есть. в числе правительства в прошлом году похоже не нашлось:d
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Assistent, а что я неправильно понимаю? Мне видится, что основной задачей Баженова было взять под контроль регион, где ЕР набрала очень маленький процент на выборах.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 21:36 ----------

    Assistent, а до прошлого года находились?
     
  5. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    спецы, уверен, есть, я больше о некомпетентности управления этими спецами, стиле управления, мотивации и эффективности:p ну и сложившейся так сказать корпоративной культуре.:d как работать честно за 50-100 в месяц, когда кто-то отжимает по 17?:d
     
  6. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Всё перечисленное имеет очень микроскопическое значение при "давании" бабла центром. Главное условие- это 10% (как минимум) откат "давателям".
    Или вы думаете Чечня, Ингушетия и ect. прям завалили центр проектами с экспертизами :look:
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Заказчик: министерство здравоохранения Волгоградской области
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кстати, по поводу софинансирования и привлечения пожертвований (раз уж меня все равно никогда не забудут высказывания в разделе о помощи). Недавно узнала, что оказывается привлекать пожертвования учат, т.е. не я первая догадалась, что можно делать это системно и эффективно :eyes:
    Так вот, на ВФ есть врач, который несколько раз обозначал, что вернулся в Воло из штатов и хотел бы заниматься здесь исследованиями. Периодически он даже пытается у нас получить помощь. Давайте пошлем его учиться?
    http://fr.crno.ru/
    В смысле поможем материально получить такой навык для развития его исследований. Что важно - в Воло.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 21:47 ----------

    zaqwsx, вы договор читали?
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    поправочка, у боцмана нет таких спецов, у его спецов другой профиль - типа крупновского
     
  10. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1

    не знаю. мне видится, вы несистемно судити о таких сложных процессах.
    не могу сказать, не следил. но в прош году с фцп по сельхозу пролетели. даже министра сняли потом. местного
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Assistent, а мне видится, что жизнь намного проще, чем о ней думают.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  13. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Вы где и кому откат давали?:d в переходе на старой площади или прямо в бочаров ручье на полянке?:d
    Поясните мне наивному как можно без формальных признаков выбить федеральное финансирование в регион?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 21:57 ----------

    спецы есть, я ж говорю. просто нет таких задач видно перед ними. ну и в целом...

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 22:00 ----------

    ОльгаМ.! Я всегда с большим интересом читаю Ваши посты. Вы оч. хороший специалист в психологии, маркетинге, социологии. Это заметно. Но в данной теме вы несколько не в теме. Или просто тонко всех подкалываете:p
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ассистент,
    Очередной демагог на форуме..
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d
    Задача была одна - нажраться нахаляву и желательно, чтоб не видел никто. Помнится, как в аэропорту с опухшими рожами рассказывали про свинок, капперсы, памперсы, про вмешательство в личную жизнь, про то, что ездили на свои кровно отхомяченные. Элита, как жа! Гордость берёт за этих мужественных и одухотворённых людей, проникнутых заботой об подопечном электорате.
    Друзья из Астрахани удивляются: " Как жа он у вас ещё рельсы не выкопал и в металл не сдал?"
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Где, интересно, результаты всего этого "там много такого, что надо внедрять и в Волгоградской области и в Российском регионе вообще"? Где сушёные помидоры, каперсы на рынках, вино, в конце концов? ;) Уверяли же, задницу рвали, что ездили на предприятия, а не веселится...
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Повторюсь.В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.Вспомните Ельцина.А медведева(и такие люди рулили огромной страной.ну не ржака?) после бокала показать?Это где Берлусконе(вот я понимаю мачо) его ловит/поддерживает/
    И если уж на то...Народ форумский.. среди нас есть идеальный налогоплательщик?

    С сахаром?)
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    если б я был идеальный налогоплательщик- я бы пошел в депутаты
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    byakin, Вы серьезно считаете, что для людей с достатком явно выше среднего есть задача/потребность/желание нажраться/напиться/съездить по приказу ? Вот абсолютно точно понятно на кого рассчитаны такие вбросы.
    И если вас все же большинство, то
    лучше вообще не тратить ресурсы на выборы.

    zaqwsx, Вот у нас есть контракты на работы с учреждениями, деятельность которых нельзя приостановить на это время. Там порядок всех работ прописан точно. Откуда заказчик (руководитель) узнает, что в помещении А такие-то работы должны быть сделаны во время Х и это не скажется на функционировании его организации? От своих ответственных лиц. И если работы все же скажуться, то руководитель будет спрашивать со своих ответственных, а при наличии вины Исполнителя, на которую ему укажут - с Исполнителя.
    Ну никак по другому это работать не сможет нормально.
    В онкологии, кстати, была дикая очередь во все кабинеты и отсутствие гардероба, мест для сидения пациентов, которые там (в поликлинике) стояли как селедки в бочке и при отсутствии ремонта. И сотрудники, включая административный персонал, никак на это не реагировали. Кто виноват? Баженов?


    Assistent, ОК, назовите основную функцию губернатора в сложившейся системе управления РФ.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Можно много рассусоливать, но, что очевидно, Ярина вам ещё покажет кузькину мать. Гарантирую. Она на ...ровно сидеть не будет. Худо ли, ладно ли - время покажет. Но, Роза Землячка с её Ревкомом в Крыму - бледная поганка по сравнению с Вашей. Вот увидите.:tnp:
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Стрелок, а можно на русский перевести, кто это? я не сведущ в интригах местного светского общества... животная фамилия в названии темы - понятно, а розы землячки это кто?
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    3aвулoн, Роза Землячка - это улица в Вашем многострадальном городе. Названа в честь Розалии Самуиловны Залкинд (парт. "Землячка") - председателя Крымского Ревкома. Роза после заседаний Трибунала, очень любила сама на окраине Симферополя полежать. За "Максимом". Для релаксации.;) То есть, была очень деятельная и практичная.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Стрелок, спасибо!
     
  24. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    +1:d
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Вам спасибо! Вы ж на выборы ходите.;)
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    То есть наша будет лежать на окраине Волгограда с "Дегтяревым" ?
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    СлабО берешь! У Вас проблем на больший калибер накопилось. Скорее, НСВ 12,7. Дамский размер.
     
  28. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Как в менеджменте: реализовывать стратегию центра на уровне региона:), это несколько больше, как видите, чем % на выборах:d. У него, получается, много функций и целый спект задач. Но в целом, тут спор не о губернаторе.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Assistent, Я написала, что он нужен взять под контроль, а % - это причина.

    Мне что то его как почитаю, что на турбазе живет, даже жалко. Все таки Волго-Ахтубинская пойма роднее парню. А на Нефтяннике видать еще и скидки, мы для московских партнеров арендовали корпоративный домик НЕ в Нефтяннике за 21 тыр в день, это уже за 600 в месяц. И то менеджеры средней американской компании, а не гублинаторы.
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я не о работе организации во время ремонта говорю, а о качестве самого ремонта и его цене.
     
Статус темы:
Закрыта.