1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я в следствие возраста, тупости, наивности поинтересуюсь.. вы об чём вообще?

    Не могли бы более внятно формулировать свои мысли?
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Говорите дальше, показывайте свой интеллект на уровне Светы из Иванова, поржом над вами :d
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ого:d И земля квадратная тоже?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:36 ----------

    Это называется голову в песок. В страусиную позицию.

    Есть чо пожрать, хозяин деньги плотить, детки растуть, рожь колосится.

    Нафига совать нос в дела хозяина? Хай себе ворует, главное шобы я жил при нём хорошо.

    А на остальных мне плевать. Нехай мруть.

    Я сыт и доволен.

    Перемены мне ни к чему.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:38 ----------

    О:d Об чём я и говорю.

    В моём корыте похлебки полно - вот и хорошо. Зачем что-то менять?

    А остальные нехай дохнут с голоду.

    Мне на остальных плевать.

    Главное, чтобы мне было хорошо... как сейчас... чтобы ничего не менялось.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:40 ----------

    А вы за мужиков-то русских не хлестайтесь.

    Вы у любого мужика на улице-то спросите за то, что он думает об том, кто сейчас страной правит.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    И вам, по большому счету, плевать, не надо лицемерить, здесь вам не социализм, человек-человеку -эффективный собственник уже больше 25 лет

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:48 ----------

    Угу, 10 отличий демократов от республиканцев назовите, реальных, не декларируемых.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 20:51 ----------

    Одно и то же про любого политика скажут. Но вторую перестройку народ не хочет - уверяю. А ваш Навальный уж больно на Горбачева, Ельцина и Саакашвили вместе взятых похож. Прям до тошноты.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Нет, Mdr:)

    Ежели вы утрудитесь, и потратите 5 минут, чтобы почитать мои комменты в этой теме с момента моего вчерашнего появления здесь, то ВОЗМОЖНО поймёте, что я, являясь несомненно сторонником Навального, прекрасно понимаю и разделяю опасения и доводы (я подчеркиваю - доводы) противников его.

    Я согласен с теми, кто толково может формулировать свои мысли и опасения по-поводу Навального и оппозиции.

    А вот насчет всей этой мутатени, которую вам телевизор навязал:

    - кто, если не Путин;
    - не надо перемен;
    - я за стабильность;
    - у оппозиции нет программы;
    - это происки госдепа;
    - я протива революций.

    Я могу сказать так - это не ваши мысли. Не ваши доводы. Не ваши слова.

    А так как у вас нет своих мыслей и слов - значит вы бессловесный антураж.

    Поэтому с вами не считаются. Потешаются над вами и не воспринимают всерьёз.

    И даже мощная медиа поддержка в лице всех федеральных СМИ не может переломить ситуацию.

    Перемены грядут. Как бы вы не прятали робко свои бренные тельца в своих уютных конурках.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    пока да, некого
    против революций
    да, за стабильность
    программы нет - чистая правда
    да, 99% так и есть, или вы таки считаете, что США хочет величия России и процветания ее граждан?
    без сомнения
    Равно как и то, что вы говорите - не ваши.
    Кроме десятка людей тут, мнение остальных мне поюху.
    Это и пугает, у меня дети.
     
  7. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Valek79,с нашистами спорить вам не тошно ? Рекомендую их просто игнорить, так будет лучше ИМХО канеш.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :d Вот это лишнее. Вы меня совсем не поняли. Не надо было давать ответ на каждый пункт. Они были не для этого приведены...

    Неправда ваша. Все мои слова и мысли - исключительно мои. Вам не в чем меня упрекнуть. Как бы вы не старались.
    Они мои даже потому, что зачастую пересекаются с вашими, копируют друг-друга, заимствуют лучшее и доброе из ваших мыслей.

    Но не копипируют телевизионные "ВРЕМЯ"программные вбросы и прочий бред "в пользу бедных".

    Вот-вот. Именно с этого я и начал своё выступление в этой теме. Почитайте. Осмыслите на ночь. Вам полезно будет. Пригодится.

    Людям в принципе плевать на мнение других, ежели оно не совпадает с их собственными установками и жизненными стереотипами.

    Человек, умеющий ломать свои убеждения - предмет восхищения.

    Вас пугает то, что в нормальном обществе не должно вас пугать.

    Перемены неизбежны. Это как жизнь и смерть.

    Но только благодаря переменам человечество развивается. Любой застой - путь назад.

    Вперёд.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 21:19 ----------

    Кот_Бегемот, я не пытаюсь спорить.

    Я знаю, что это бесполезно.

    Я просто разговариваю с людьми, когда мне это интересно.

    И я кстате полностью разделяю опасения некоторых отписавшихся тут товарищей относительно Навального.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    О-о-о, традиционный ущербный вопрос, который постоянно задается в ветках "Политика" и "О жизни", когда по теме сказать нечего.
    - Где дороги? Я плачу налоги!
    - Ты хоть в армии служил?
    - Хочу поступить на исторический...
    - Ты хоть в армии служил?
    - Решил заняться выращиванием помидоров.
    - Ты хоть в армии служил?
    Ну и т.д.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну я служил. дальше чо? это вовсе не исключает что таких как ты буду пристреливать.
    сам то служил?
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    «Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит»
    Фермер Василий Мельниченко о селе, Путине, Болотной и креативном классе
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Mdr, кем вы считаете тех 20% населения Москвы поддерживающих Навального?
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Отличный совет, жаль не всегда применим, ливалюционеры так назойливы.
    Да понял я вас, понял, иногда ответы даются для направления дискуссии в определенное русло, а не потому, что составляют мнение одной из сторон.
    Это очень самонадеянное заявление. Являясь открытой системой, человек никогда не формирует свое мнение в отрыве от влияния мнений других людей. И профессиональная подача информации, в которой факты искусно перемешиваются с мнениями, часто проходят через фильтр критики, подменяя мнения индивида навязанными.
    Интересная концепция, по моему мнению мысли не бывают добрыми или злыми, таковыми могут быть только поступки, и то неотделимо от конкретной системы координат.

    Ах оставьте, вы всерьез полагаете меня "Светой из Иванова", как некоторые скорбные разумом тут на форуме?
    Чистая правда. Это мнение может быть изменено под воздействием мнений людей, заслуживающих уважения. Уважение же - весьма субъективный критерий. Все сложно, короче.

    Особенно восхищаешься собой, заставив человека сломать свои убеждения, знакомо.
    Где я хоть раз писал, что у нас нормальное общество? Я так не считаю, поэтому справедливо предполагаю, что радикальные перемены будут исключительно к худшему.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, судя по обсчей тенденции в теме их таки больше чем 20%. Тут кроме МДРа за продолжение "стабильности" мало кто выступает.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ну вам то, очевидно, сказать есть чего, штук 200 слов, объединенных в 15-20 общих фраз.
    Большая редкость среди белоленточных, даже удивительно. Ничо, в целом.
    А длинны пристреливалки хватит? Я лейтенант медицинской службы(давно уже, правда, запаса), КМС по стрельбе из пистолета, охотник с 15 летним стажем. А вы автомат то в армии видели или в коровнике с лопатой "воевали"?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы хоть в армии служили, чтоб так говорить? :)
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Наивными людьми, жертвами пропаганды, большей частью.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Так я опрос тут проводил. 64% оппозиционны власти. Как там в оффлайне я не скажу, но тут это так.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    За РОССИЮ без жуликов и воров во власти!
    Разве против такого призыва кто-нибудь может выступать?
    Разве что штатные портянки и сами жулики и воры.

    А ты что против??????
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это не вояка а врач. и что характерно, в армии тоже не служивший, максимум прошедший сборы. зато пи**болит.
    нет. хотя звание имеет :gigi: судя по всему он и умен также равно как "служил" - мозгов нет но дипломы имеет.

    я ШБУ. но думаю тебе ничего эта абревиатура не говорит. автомат не только держать умею, но и пользоваюсь весьма неплохо.
     
  21. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ничего странного. Здесь, и на других интернет-ресурсах собрались маргиналы-бездельники, ругают власть, потому что сами нихрена ни на что не способны. А нормальные люди, в оффлайне, просто живут, и разбираются с проблемами по мере их поступления, и им некогда заниматься либеродрочерством.
    Вы маргиналы, господа, запомните это. Запишите на лбу, чтобы каждое долбанное утро видеть в зеркале надпись - "я - маргинал, гордое антипутинское существо". Радуйтесь. Строчите в форумах, бложиках друг другу, как скоро наступит крах ненавистному режиму. Встречайтесь, кричите о преступной власти, и о том, что уж скоро народ, как один подымется и скинет эту прогнившую клику, и наступит свобода, равенство, братство, благорастворение в воздусях, пройдут живительные люстрации, и жалкое пропутинское большинство сгниёт в демократических гуманитарных концлагерях.
    Мечтайте, господа, мечтайте. Ибо иного вам не остаётся.
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    И что же это за ШБУ такое волшебное, что ни Гугл ни Яндекс не знает?
    Те, из кого врачи в госпитале пули доставали, считают по другому. В СССР после меда военные сборы и практика в госпиталях была обязательной, и это вполне себе служба.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 10:47 ----------

    Недооценка опасности подобного контингента дорого стоила тому же Каддафи.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пиджаки не знают это точно. готовили только в Багерово до распада СССР

    что. они не считают их врачами? врачами считают, но вояками - никуя.
    у нас тож были практиканты из питерской алкадемии МГА - пиджаки. они представить себе не могут как это на БЗ иметь на упралении до 30 бортов и за все за это отвечает ОДИН человек.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    :hah: а я стрелял из всего вплоть до 122мм калибра, и две звезды есть (не врача, настоящие), но военным себя считать права не имею


    А мужики-то и не знают:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2oETHm8HGSs[/ame]
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Типичный высер путиноида, который считает, что:
    а) все, кому не нравится нынешняя воровская власть - либерасты и маргиналы;
    б) те, кто умеет пользоваться интернетом, "больше ни на что не способны" (видимо, они считают, что только те, у кого мозга не хватает освоить интернет, способны на что-то великое и светлое);
    в) смена власти осуществляется, когда "народ, как один, поднимется".
    :)
     
  26. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Каддафи построил излишне патерналисткое государство. Граждане получали все блага, не особо напрягаясь. Работали иммигранты. Граждане подумали, что, вот если убрать руководство, то благ, очевидно, будет доставаться еще больше.
    В чём-то, они, конечно, схожи с этими господами. В уверенности в том, что если власть убрать, все ништяки автоматически отдадут им.
    Хотя история тысячу раз доказывала, что ништяки всегда достаются одной из ограниченных по составу группировок - между которыми и ведется борьба за власть - а вот большинство остаётся с носом.
    Или, возможно, они полагают, что новые оккупационные власти отблагодарят их за сотрудничество? Что-то я сомневаюсь в такой благотворительности...

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 12:21 ----------

    Ну и что? У вас каждый пост - понос, могу и я немного покакать. Общего дерьма на политической ветке ВФ от этого не сильно прибавится, либероиды срут много, часто, с особым рвением и упоением на лице. К запаху дерьма привыкли, и чем пахнут их очередные какашки, не замечают.
    Вместо этого, прошлись бы по улице, с девушками/женами/детьми погуляли.
    Всё толку больше.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз,
    я правильно понимаю, что речь идёт о команде действуюсчего президента рф?
     
  28. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    В том числе. И что?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз, т.е ето не повод для смены власти? Она ворует и забивает на народ а тебе пох?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как обычно - ничего по существу.
     
Статус темы:
Закрыта.