1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня нет хороших знакомых в полиции. по ряду причин.
    впрочем, на сайтах знакомств у меня страниц нет, и в соцсетях сто лет не была, так что это, скорее, теоретические размышления.

    мне недавно подруга показывала странички одноклассниц своей 12-тилетней дочери. это, знаете, одна сплошная приманка - такие развратные фото, что мне не очень понятно, куда смотрят их родители
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    интересно, и что по вашему это даст?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 15:27 ----------

    ну вы еже не станете отрицать, что структура этих "рацпредложений" однотипна?
    не трогайте одно зло- ведь оно мешает другому злу. в итоге сумма зла не изменяется.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я сама в соц.сетях бываю раз в пятилетку. :)

    А фотки эти... Девчонки ,понятно, хотят поскорее быть взрослыми со всеми атрибутами этой взрослости.
    Что касаемо их родителей - и снова мы возвращаемся к вопросам воспитания...

    Блин, все таки (опять же ИМХО) намного проще было быть нашими родителями. Не надо было вкладывать в голову своим детям столько знаний и навыков о том, как выжить в этом мире и как избежать всех опасностей. С каждым днем эти опасности все изощреннее и незаметнее. Поневоле подумаешь "Как страшно жить...".
    А мож это и не так. Мож это всего лишь прогресс, закономерное развитие цивилизации - типа того, что усложняются технологии, структура человеческого общества и пр., и как следствие, усложняется сама жизнь. А выжить суждено, как обычно, самым приспособленным.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 15:29 ----------

    Даст приблизительно то, о чем говорит Сколо - возможность без последствий для себя узнать ,что там вообще творится с этим ребенком.

    Не отрицаю - и про убийц, и про новорожденных приблизительно одинаковый в своей мерзости бред, на мой взгляд, мало связанный с кампанией против педофилов.
     
  4. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а у меня была Топфейс, со мной знакомились девушки от 48 и выше :-)))
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637, вы бы фотку там поменяли что ли, а то они вас за молодого кобзона, наверное, принимали :d
     
  6. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    почему мало связанный: вы предлагаете не обращать внимания на то, что кучка пацанчиков на свое усмотрение( то есть с Вашего молчаливого разрешения) может выдернуть любого "понравившегося" им человека, схватить его, порвать на нем одежду, бросить его в воду, или вломиться к нему в квартиру.

    Лично я против такого разрешения. Лично я буду бороться с тем, что я, когда иду домой по парку или когда отпуская своего ребенка гулять, должен держать в голове возможность, что меня или моего ребенка или моих друзей недоумки - последователи тесака искупают в пруду или что-нибудь еще сделают.
    Я готов проломить пустой череп любому из людей, которые считают возможным без моего согласия схватить меня за руку.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 15:37 ----------

    не, ни за что.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это я такое предлагаю "не обращать внимания на то, что кучка пацанчиков на свое усмотрение может выдернуть любого "понравившегося" им человека, схватить его, порвать на нем одежду, бросить его в воду, или вломиться к нему в квартиру." ? :spider: Где? Мона ссыль или цитату?
    Вы чет не понимаете в моих словах (видимо, мое природное косноязычие). Одно дело без моего согласия схватить меня за руку (за такое и я буду самолично проламывать череп). И совсем-совсем другое показать общественности человека, который пришел с намерением потрахаться с откровенной малолеткой любого пола.
    Разница е? Или только я ее вижу?
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    в начало темы- там видео

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 15:49 ----------

    обоих
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В начале темы видео удалено.
    Все видео Тесака, которые я видела, были на месте встречи, где-то на нейтральной территории.
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну не ленитесь, погуглите.

    я читал про людей, которые занимаются сбором информации не прибегая к насильственным действиям.
    к ним у меня претензий нет.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Что именно я должна гуглить, если с видеоотчетами Тесака уже ознакомлялась?
     
  12. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    что эта стая может выдернуть любого "понравившегося" им человека, схватить его, порвать на нем одежду, бросить его в воду, или вломиться к нему в квартиру
    хотя , собственно, вы мне ничего не должны.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И слава Богу. :)
     
  14. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Chudo637, ай не п*зди! я подписан на все паблики Тесака и смотрел все выпуски. Ни разу не "выдёргивали любого первого папавшегося". На всех этих людей собрано достаточно фактов (переписка, страничка вконтакте, номера телефонов, фотографии), чтобы не сомневаться, что они не случайные
    E13,
    Chudo637,
    Крутой Уокер, вы ребята очень последовательно всеми своими суждениями попадаетесь в список россиянских качеств, вы заранее даёте оправдания своими возможным слабостям, вместо того, чтобы бороться с ними
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о многом говорит
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Friden, Меня тоже в список занеси.Я тоже не люблю когда всякое *****берет на себя роль:прокурора,судьи,палача...
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    о каких моих слабостях вы ведете речь?
    вообще, выражения выбирай... те

    медицины сейчас бесплатной- то нет.
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Friden,
    Хехе, спасибо, повеселили :). Вот так идеология и превращается в майндфак, закрывающий от человека действительность. Но что делать - значица, буду расеянином :)
     
  19. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    видел пару видео ... ну те что видел на уровне притянуты за уши, толпой дебилов которые просто издеваются на достаточно молодыми чтобы не быть пидофилами парнями, причем выбраны такие которые не могут дать сдачи, скромняги которые еще на 1-2 курсе института пришли на свидание девчонками которые е выглядели на фотках социалок малолетками, а получили по башке(вообще напоминает подъездный развод 90х "хочешь чебурашку? а теперь неси бабло" ) Это из немногих случаев когда Легализация КСО промоет народным мстителя "без суда и следствия" мозги!
     
  20. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    вы часто по капле воды море описываете? а выводы-то какие пытливые и глубокозадумчивые:d

    видео в общей сложности больше сотни. И там есть фигуранты разных весовых категорий, в том числе и такие, что побольше тесака раза в два, а один пришёл с пистолетом. Короче там полный срез всего россиянского общества, люди всех мастей, возрастов и социальных положений

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 23:38 ----------

    например, о слабости принимать на свой счёт)

    вот гражданин E13 хотя бы не перепутал к кому обращаются
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот сегодня в Брянске поймали ублюдка-депутата. Говорят, насиловал и склонял к проституции несовершеннолетних. Я б за то, чтоб его заставили пить мочу и так далее.
    Родители! Воспитывайте детей, куда вы смотрите??!
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Cruel Eve, независимо от того, насколько несправедливо или плохо поступает преступник, поддаться эмоциям и ответить ему в том же духе - это в какой-то мере встать с ним на одну линию. Такой поступок был бы честным, если бы человек, встающий на эту линию, признавал себя таким же чудовищем, но немного другого рода. Но почему-то люди думают, что раз они "за добро", их светлые побуждения оправдают любую низость.
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    E13, совершенно нормально испытывать к такого рода ублюдкам ненависть и желать им всяческих ужасов. А вот пытаться оправдать, 'подставить левую щеку' или рассуждать на тему 'все мы не грешны' - вот это мне кажется не совсем нормально.
    Думаю, многие понимают, что все написанное тут это просто слова и в реальности мало кто способен убить человека (не беру в расчет родителей или родных жертв) или изощренно издеваться, хотя многие желают этим тварям самых ужасных наказаний. Вот это мне тоже кажется нормальнее, чем придумывать причины, по которым детей насилуют и убивают.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 01:03 ----------

    Мне было лет 8, мы были в гостях, квартира на первом этаже. День, пьем чай и тут в дверь начинает ломиться какое-то пьяное тело с воплями: щас убью всех! Мы орали в окно: помогите, спасите! Орали, наверное, минут 30 - никто не отозвался!!! В итоге отодрали сетку, я сбегала в милицию и только спустя еще 20 минут этого идиота скрутили. Так вот от пережитого стресса я, 8-летняя девочка, уважительная ко всем взрослым, отличница и вообще интеллигентная)))) взяла палку и этого мужика по спине била палкой, сильно била и рыдала от страха. Милиция мне не мешала.
    Я это к чему? К тому, что иногда чтобы не сойти с ума от чувства несправедливости, такая палка должна быть у жертвы в руке. Просто чтобы стало легче, ибо психическое спокойствие потерпевшего нужно восстанавливать

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 01:09 ----------

    Ёпрст, опять не дописала. Этому говноеду, 100% дадут какую-нибудь условку-смягчат-колонию-поселение итп. То есть справедливости опять не увидим, поэтому и жаждут все крови, потому что зверье по улицам ходит и наказания не получает
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот об этом-то и речь. Что справедливого наказания для тех, кто его более чем заслужил, в нашем обществе как правило нет. Поэтому народ и звереет, глядя, как всякая сволочь куражится над самыми беззащитными. А зверея, берет в свои руки дубину возмездия. Ибо уже чаша терпения переполняется, когда слышишь-видишь, как отмазывают очередного родственничка шишки (ну или саму шишку).
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Если вы не принимаете на свой счет то, что пишут после обращения ( ник и запятая) - значит вы не очень знакомы с русским языком. Мне не интересно с вами общаться.


    да правильно все. именно так и надо. нормальные люди должны быть с кулаками, они должны защищаться.

    если к тебе кто- то лезет кричи, бей, вплоть до причинения смерти- это необходимая оборона.

    мы говорим о человеке "тесаке", который явно садится не в свои сани.

    ну вот нормальные люди- выявили, написали, добились возбуждения уголовного дела, очень надеюсь, что добьются приговора.

    что мешает "тесаку" то же самое делать?

    он ведь "шерифом" хочет быть.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 13:10 ----------

    потому что у всех "хата с краю"
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну так добро же всегда побеждает, а стало быть, кто победил - тот и добрый
     
  27. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    народ бывает разный - я предпочитаю знать тех, кому доверяю.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспоминается диалог из О.З.:
    Мэр: Ну, брат Георгий Анатольевич, ты меня удивил! Единственный
    человек в городе тебя поддержал, и ты его - как врага!
    Г.А. (тоном нравоучительным до нарочитости): А мне, Петр Викторович,
    чья попало поддержка не нужна. Я, Петр Викторович, человек разборчивый.
    Мэр: А я, значит, неразборчивый. Спасибо тебе. Однако мое мнение: кто
    за доброе дело, тот и есть мой союзник. Нравится он мне или не нравится,
    симпатичен мне или антипатичен.
    Г.А.: За доброе дело не всегда выступают из добрых намерений.
    Представь себе, например, что наш военторг затоварен десантными
    комбинезонами бэ/у. Кто главный потребитель этого тряпья? Фловеры. И кто
    будет тогда главным защитником Флоры? Заведующий военторгом.
    Мэр (с огромным подозрением): Ты на что это намекаешь?
    Г.А.: Я пока ни на что не намекаю. Вокруг доброго дела всегда
    толкутся разные люди - и добрые, и недобрые, и полные подонки.

    так вот товарищ тесак - полный подонок, еще и потому, что он учит молодежь делать, как он. и еще неизвестно, от кого больше вреда - от потенциального педофила или от реального тесака
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я не доверяю вообще никому и никогда.
     
  30. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Штирлиц, верить нельзя некому :-)))))))))
    правильное решение.