1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скандал в прямом эфире!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем 777, 26.05.13.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кому и кобыла невеста. Кому и Шнур - композитор.
    Хотя и Клинских конъюктурщик ещё тот.:d
     
  2. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ощем, тема о том, что в эфире ВФ скандалят поклонники и противники Лепса и Тимати.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 11:46 ----------

    вот за Трофима не надо. Трофима можно простить только за одну эту песню

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=croIMcZBuxM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 11:48 ----------

    или за Алешку

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V80l5q7STMA[/ame]
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я за Цоя. Вот уж поэт так поэт. А еще и копозитор.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gMERrtiwm98[/ame]
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да я за Трофима ничего плохого не говорю, он 100% хороший человек и творчество его очень многим людям интересно, я просто за себя сказал, что мне лично его песни не нравятся и я его не слушаю. А Мехайлов вообще откровенно раздражает:d. Но свою имху никому не навязываю, на вкус и цвет все фломастеры разные.

    иной раз по приколу Сержа Танкяна послушать, но все кто находятся в машине, обязательно просят сделать потише или выключить:d.

    рассуждать какой певец хороший, а какой нет -бредятина полнейшая получиться:d поэтому их столько певцов с исполнителями и существует, а зрители уже решают, кто хороший а к то плохой:).

    В случае Лепса и так всё понятно, что количеству почитателей его творчества, многие его коллеги могут позавидовать:d.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у Стаса Михайлова тож всегда полные залы.
    его тож любят :d
    и похоже тоже реально за что :hah:
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    конечно "за что", если ходит огромная толпа на концерты:d, но меня лично пенее Мехайлов раздражает повсеместно, а пение Лепса в большинстве нет:d. Я же никому свои вкусы не навязываю.

    Шоу бизнес -это чистой воды коммерция, если ты не интересен зрителю, то будь ты хоть юным Шаляпиным, юх кто пойдёт тебя слушать:d.
     
  7. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а скандал меж тем разгорался на ВФ :kos:



    Mordor, Вов, да поняла я, ну что ты ей-богу. :d Мне, кстати, у Трофима только этот альбом и нравится. А то вот эти его Шашлычок под коньячок- невероятная пошлятина. ИМХО, конечно.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    а меня и ляпус, и михайлов, и шнур раздражают, особенно комично шнур смотрится после рекламы, кончился его маргинальный образ, получился маргинально-слащавый. ну а музыка их тоже гoвнo - эпатажны, но скучны. то ли дело Цой, который хоть и был рожден шоу бизнесом, но песни его еще живее всех живых, вчера слышал как группа подростков с гитарами играли и дружно подпевали перемен требуют наши сердца
     
  9. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    минуточку! Цой был ДО всяких Айзеншписов или как там его?
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мил человек, это его продюссер, на секундочку!
     
  11. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Viper, учите матчасть. Айзеншпис появился, когда Цой УЖЕ был рок-звездой. Мы его "Восьмиклассницу" пели еще в 84-м году. Как и Алюминевые огурцы и Камчатку
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да он всё время эпатирует:d, и в телеке довольно часто промелькивает. Но творчество его остаётся неизменным, даже ещё лучше чем раньше было(имхо). А фильм с ним последний "Пока ночь не разлучит", вообще я на одном дыхании раз 5 подряд посмотрел:d, да и по мимо кино, у него как композитора потенциал тоже не маленький.
    Да, Цой будут ещё очень долго популярен, а В.Высоцкий 100% встанет в один ряд с А.Пушкиным.
    Любимые мои песни Цоя, а вот Алюминевые огурцы как то не очень имхо.
    Мне вообще нравятся именно из Цоя -его не "попсовые" песни, которые сейчас даже мало кто знает и слушает .
     
  13. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    это потому что Алюминиевые огурцы- это практически футуризм. Ну типа Крученых или Хлебникова
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    [​IMG]
    :bigeyes:
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Сольвейг, хрень какая-то. То ли дело "мы с Каспаряном шкаф несем".
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Хотела маме подарок сделать, билет на стасяна. Начиная с 20 ряда по возрастающей: 17 тыр, 20 тыр, 30 тыр ну и около 50 в первых рядах. Решила подарить маме новый телек

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 22:51 ----------

    А! Причем раскуплено было практичеси все! По паре мест в зоне.
    Я фигею, дорогая редакция. Куда катится эта страна :frustrate
     
  17. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    никогда в жизни высоцкий не встанет в один ряд с пушкиным. В один ряд с пушкиным может встать гоголь лермонтов достоевский толстой есенин. Эти фамилии известны любому школьнику. Я глубоко убежден что через 200-300 лет ни один школьник на свете не скажет кем был высоцкий. А я до сих пор наизусть помню отдельные творения Александра Сергеевича. Так что вы ловодь опять не в теме.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Изголодались волгоградцы по Высокому Искусству.
    Билеты кста доходили до 70кил.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если посмотреть, чьи стихи больше народ скачивает, то В.Высоцкий окажется популярней А.Пушкина, любит народ творчество Высоцкого. Памятников в последнее время Высоцкому большое количество установили по многим городам. В учебную программу стихи его ввели. Так что В.Высоцкий по праву занимает своё место, среди великих поэтов.

    но тебе ортём етого не понять.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    фамилии - да, потому что в школе заставляют проходить... и многие проходят мимо и строчку вспомнят с трудом.
    не являюсь фанатом Высоцкого - не пересеклись во времени и пространстве, но классиком его назвать можно

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 14:17 ----------

    опять же, Пушкин был более раскручен в свое время. Были мастера с более сильным слогом.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ключевые слова.
    Зачем сравнивать Пушкина с Высоцким?
    Что за привычка сравнивать синее с круглым?
    А что Высоцкий не проходящее явление уже ясно.
    Вспомнилось.
    В 90-е крайне популярный в то время чудак Гордон в каком то своем шоу /да у него было несколько, плюнуть некуда было шоб в гордона не попасть:)/ полчаса яростно гундел что Высоцкого слушали только в эпоху застоя на безрыбье и что через пару лет вообще забудут.
    И ему внимали, как всегда, какие то набратые в телевизор левые тинейджеры во главе с Катей, тогда еще не Гордон.:) На этом фоне он себе казался крайне значительным.


    [​IMG]

    Кто их покупает? Кто эти люди:spider:?
    Если бы мне предложили заплатить эти деньги, с условием что я должна прослушать от и до, не пользоваться берушами и не закрывать глаза да еще сидеть близко-я вот не вру, клянусь, переговоры бы начала разве что с четвертьлимона.:d
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    ваш вкус напрочь испорчен, вы не в тренде. говорят на его концерте даже плачут, богатые тоже плачут
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О как.
    На самом деле , насколько мне известно, при жизни его многие считали "певцом ножек" и не более. Основательная ревизия его творчества произошла после смерти.

    Но мне интересно, кого Вы имеете в виду?
    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 15:06 ----------

    Он не то что испорчен, он проклят.:d

    вот в это верю охотно.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    они жили тогда более лучше
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Более сильно лучше)
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Более лучше одевались, опять же...:)

    Про стасика.

    Солнце российского попсового блатняка и кумир одиноких женщин пост-бальзаковского возраста Стас Михайлов родился в Сочи в семье летчика. В школьные годы он попытался было пойти в музыкальную школу, но дольше двух недель не выдержал и, к облегчению педагогов, освободил парту.

    Впоследствии Стас изо всех сил пытался окончить Тамбовский государственный институт культуры, но вовремя понял, что культура – не главное в жизни, а потому решил посвятить себя бизнесу, добавив к нему приставку «шоу-». По признанию самого артиста, а также сведущих в этих вопросах изданий, в 90-е годы он уже был звездой местной водокачки, где изо всех ларьков звучал его хит «Свеча».


    http://www.maximonline.ru/statji/_article/stas-mikhaylov/
     

    Вложения:

  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "В моем окне горит свеча
    Такая яркая она
    Сейчас уйдешь ты и во след
    Мне снова бросишь слово «Нет»"
    Я понял откуда у автора вдохновение!
    Мой понерский галстук (1973год)исписан девченками в пионлагере такими четверостишьями.)
    На днях опубликую)Сфотаю.
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я никогда не сравнивал "синее с круглым", просто я откровенно считаю, что Высоцкий нынешним людям гораздо более понятен, нежели чем Пушкин.
    Такой оголённый животрепещущий нерв в творчестве Владимира Семёновича, что никакое стихоплюйство Александра Сергеевича -этого не могут компенсировать:).
    два пальца глубоко в рот, и вызвать рвоту:d. Но чел фишку свою рубит конкретно:d, миллионами баксики -тама шуршат:d,
    при всём стёбе, но он реально тоже сделал себя сам:d.

    моё имхо за Мехайлова, Как афтырь исполнитель тошнотворен, но как у комерса, очень даже есть чему у него поучиться:d. И такого трудоголизьма, как у Стаса -дай Бог каждому:d.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Согласен.Шнур ещё более.А Пушкин-точка отсчета.

    (михайлов?)Сумлеваюсь.Начнем с папы-мамы.
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Какой же Пушкин классика? Разве его уже играл Безруков?