1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саша Грэй. Это не машина, а кусок г....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 20.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    читайте дром. года два назад эта калина своим ходом приехала из москвы во владивосток.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 21:34 ----------

    кроме того было ваз несколько раз отзывал калины. гугл в помощь
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    И что? Какое это имеет отношение к сегодняшним мероприятиям?
    Кстати, не думаю, что проехать из Москвы во Владивосток такая уж большая проблема для российской машины. Вряд ли она развалится посередине маршрута.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ху из Саша Грэй ? :bigeyes:
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    NeonKIR, девайс для рукоблудия :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему это реклама самого саши. до этого момента о нем никто не знал.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Русские же и смеются. И вполне заслуженно, почти ничего не производим, а что производим, то говно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    причем такое, без которого в России иной раз делать нечего. такое вот замысловатое говно.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Саша = Александр. Или Александра. В данном случае - это женщина. Хотя я теперь точно знаю, что, например, Фоола - мужчина, ибо говорит мужским голосом. А Грей - женщина - все признаки более чем видны. Ну и, разумеется, она более чем известна. Кто-то знает Сашу Грей, кто-то Кургиняна - у всех свои предпочтения.
    Стало быть и твои рисунки - тоже?
    Сразу видно специалиста в сортах говна.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тебя до сих пор не отпустило чтоли?) Бедняжка...
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меня и не штырило. Ты в следующий раз, прежде чем просить звонить - с мыслями соберись. Фигово у тебя с импровизацией. Стало быть, со специалистов в сортах - согласен? Почему ты был уверен, что этот момент никаких вопросов не вызовет, ибо очевидно.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Например?
     
  12. то что ты производишь говно это в принципе общеизвесный факт :hah:
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да, я ездию на отечественном автопроме, а при чём тут зависть? Я сейчас не собираюсь рвать волосы на жопе и копить деньги на иномарку, несмотря на то, что считаю наши автомобили отстойными. Причём не столько сами авто, сколько мудаков, которые их собирают и как они это делают... Чем больше будет роботизированной сборки, тем меньше шансов накосячить у наших раздолбаев.
     
  14. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    На следущей неделе Саша Грей будет в гостях у Ивана Урганта:d
     
  15. просто John

    просто John Новичок

    3
    0
    Остаётся надеяться только на то, что потуги Саши не пройдут бесполезно для населения РФ в виде чьей-то какой-то-нибудь реакции, желательно с положительным эффектом, и что-то у нас изменится в каую-то сторону , чуть-чуть...))) иначе зачем весь этот цирк? Кто такая Саша Грей мы знаем, что такое Калина - тоже, и не по наслышке... "кого ты хотел удивить???" )
     
  16. и чёо ? ты ваще на какрту смотрел? где чита где хабаровск ... лебедев туду и не доехал

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 21:36 ----------

    и тем не менее ты взахлеб рассказываешь все преимущества отстоя .. ps извини за редактирование.

    так и скажи, что у тебя просто нет денег на более качественный авто ... вот именно для таких, с твоих слов, мудаки и собирают авто ... логично? а для тех у кого есть деньги авто собирают роботы :hah:

    качество это одно из составляющих цену.
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    благодаря этой теме скачал кино про Сашу Грей. Хорошая девочка. :shuffle:
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тоже скачал. ниче особенного:(
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    bogand, а мы тут на работе скачали как ее связали и в бассейне топили. и мордочка у нее симпатичная вполне.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Реакции никакой не будет. К тому же и потугов Саши тем более не было, она себя пиарит, а не пытается вывести наш автопром куда-то )))
    Ты вообще сам понял откуда выдернул мою цитату? Разговор шёл, что лучше классика или 9е семейство.
    Так и говорю, у меня нет денег на более качественный авто. Доволен?
    Ещё просветите меня в чём-нибудь, КЭП?
    Только то на чём я ездию или ещё половина страны не отменяет опять же того факта, что русские машины остаются говном. Сейчас они пытаются дорасти до конкурентов и у них это вроде бы начинает получаться, но опять же благодаря тому, что начали сотрудничать с иностранными компаниями.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 10:51 ----------

    ЗЫ: добавлю, следующий авто очевидно всё равно будет русским, т.к. кроме отечественного автопрома есть ещё одна проблема - дороги.
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    [​IMG]
    взгляд
     
  22. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Супер
     
  23. так это не проблема автомобиля это проблема покупателя, что у него нет денег на более качественный продукт.

    вот нищеброды и комплексуют, денег нет поэтому и называют доступный для них продукт говном.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 07:20 ----------

    да конечно понял, как вы в отечественном говне копошитесь с удовольствием :hah:
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Комплексующий нищеброд?;):d
     
  25. еще какой, у меня же газель :hah::hah::hah:
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    ха! скорее вопреки, чем благодаря. слышал байку, иппонцы расфрмировали службу "в штатском" по надзору на производстве. типа нафига, если есть забор и проходные. ну и началось. не учли, так сказать, местную специфику с малооплачиваемыми работягами))

    ещё эпизод, ставились раньше на вазы ЭБУ хорошой такой фирмы БОШ. перестали. ибо "франкофоны не дружат с арийцами". вот так.

    вообще, не стоит идеализировать типа-высокие-человеческие качества буржуев. в первую очередь они бизнесмены и капиталисты. а только во-вторую - матери-терезы :d

    сам факт, что иппоно-французы купили часть предприятия, выпускающего главного конкурента их логанам-алмерам заставляет крепко задуматься, а зачем? :d

    очевидцы говорят было так:
    [​IMG]
     
  27. вторая очередь это продолжение первой :) если им не выполнять роль матери-терезы то эффективность первой очереди будет ниже.

    так для них загадка, машина типо говно а продажи самые высокие :hah:
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    твоя склонность к копро-терминам как-то сильно начинает выпячиваться. уже пугает :)

    есть громадный рынок и есть продукт, отвечающий его потребностям. поэтому такие высокие продажи остаются загадкой только для религиозных тазофобов ;)
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чей? Их там много, взглядов этих
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Спрут, он имел в виду не взгляд, а взбляд.:)
     
Статус темы:
Закрыта.