1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Santino*

    Santino* Гость

    я вот читаю и не понимаю что же все-таки сказал спрут? вкратце объясните, его просить бесполезно, это затянется еще на пару страниц
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну дык гугл-переводчик никто не отменял:d
    А по невероятному стечению обстоятельств оснащение переводчиков (как и вообще локализаций) ивритом идёт в первую очередь после аглицкого:shuffle:
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я бы не употребляла бы этих клише, если бы конкретно в этой теме некоторые товарищи так не выражались. За дословность не ручаюсь, но смысл такой же, перечитайте тему, мне лень.

    Традиции они такие традиции. Сегодня традиции, а завтра нет. Жизнь меняется и нужно это понимать/принимать. Я не спорю, биологически требуется, чтобы были мать и отец. Еще раз подчеркну, в биологическом смысле. Я при всем желании не могу считать родителем человека, который бросил свою семью с детьми. Осеменитель/инкубатор - да (в зависимости от пола нужное подчеркнуть), но никак не родитель. Ну если только понимать в буквальном смысле как "давший род", но это, знаете ли, несложно и никакой высшей цели я в этом не вижу. Гораздо важнее и сложнее социальный смысл родительства, воспитание полноценного члена общества. Кому-то это удается, кому-то нет, от ориентации и количества родителей это не зависит. Гетеросексуальность и наличие папы и мамы - ни в коем случае не гарантия успеха.
    Я никогда не могла понять, почему вопрос о нормальности гомосексуализма вообще поднимается и обсуждается. Для меня это просто дикость.
     
  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ну а всё таки
    интересен ваш ответ.
    да *****асы они, все эти *****асы :d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Для меня - тоже. Только с другой стороны.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если кто то так говорил, то не более чем с иронией.

    Согласен. Это дикость. Это как жеж надо интеллектуально ослепнуть, чтобы очевидные вещи не осознавать
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А зачем вам тогда высказываться о гомосексуалистах?

    Вы какие их гипотетические поступки в этой теме обсуждаете? Анальный и оральный секс с однополыми партнерами без продолжения рода?

    А что тогда не со своих знакомых начали?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Клевещете.
    Приведите мне хоть одно высказывание о конкретном гомосеке?
    О нет, одно было. Про нашего местного нетрадиционала. Но оно было исключительно положительным, как бы кого это не удивляло.
    А так я говорю не о гомиках, а о ненормальности содомии, как явления

    Что именно я должен был "начать со своих знакомых"?
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Santino*, А вот
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    собсно - на тему нормальности.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а том и речь, что в школах было, есть и будет. И дети из гей-семей будут первыми и гарантированными кандидатами на раздачу. Как бэ, коллектив принудительного членства нуждается в членах на парашу по определению, в отстутсвие явных кандидатов их выдумают и назначат по вполне безобидным признакам.

    Для дитя из голубой семейки эта роль ГАРАНТИРОВАНА.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    OpenBoy, не надо, пожалста, приписывать мне цитаты где пишется про то, что я женского полу:d:d:d
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    известный приём, но тут как то....... Ну все, уговорил! С сегодняшнего дня начинаю тоже ...... :d
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    речь идет о школе и любом другом детском коллективе.

    Исключить общение дитя с ними можно, но сложно и не факт что больше пользы.
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    TIMONka, ну вот, спасибо, есть с чем поспорить. откуда вы знаете что заложила в вас природа и для каких целей? сдается мне что тайны бытия все еще не изведаны и не раскрыты. природа без нашего ведома навправляет наши инстинкты в нужное ей русло. при всем своем желании, мы лишь листики в потоке ее ручья. если меня тянет к Маше, а Машу к Кате, то нафика ей вопреки своему вожделению тра...ться со мной, без удовольствия, без эмоций, без оргазма, по расчету и по закону продолжения рода, прямо как киборги? да и мне такая "страсть" не нужна, я лучше найду себе какую-нибудь незавалящую Надежду.
    а по поводу отклонений - мы все отклонения, нет одинаковых людей, а если выводить одинаковость - то это эволюция к одноклеточным.
    как сказал один мудрый основоположник фашизма, человек единственное существо на планете, которое боится своих инстинктов.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    много ты рабочих-геев видела? кроме Ивана из НШ.

    мой тренер однозначно не гей, иначе бы я у него не занимался бы.

    Так же не имею желания пользоваться услугами голубенькиго парикмахера, и меня раздражают халдеи явно 3.14довроватого вида (коих посленее время много развелось).
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, Оценивайте своих знакомых по критерию содомия, причем тут неизвестные вам геи? Грех жителей Сдома был не в мужеложестве.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Макдональдс полюбил - полюбишь и то что пришло вслед за ним, такова жизнь)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    гомики-официанты были и при совке, см. фильм "Гений" с Абдуловым. Так что, макдональдс непричем тут.
     
  20. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    дело в том, что Машу ни кто обвинять в этом не станет и презирать то же. Но Маше этого мало, она хочет заявить об этом всему миру, Маша начинает пиариться и объявлять себя нормой и активно бороться за свои права. Вот только после этого Машу начинают поносить и поливать грязью и не только Машу. Благодаря ей и всех ей подобных
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то эволюционные механизмы и уж тем более их цель раскрыты уже давно.

    Демагогичненько.
    Речь не про одинаковость, а про нормальность. И амёба и хомо сапиенс руководствуются в своей "биологии" одним единственным принципом - выжить.

    Походу и правда надо переходить на иврит. Но попробую ещё раз по русски.
    Я не оцениваю людей. Ни знакомых, ни "неизвестных". Я оцениваю явление.

    Дык и содомия это не только мужеложество:)
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, нормальность понятие на столько расплывчатое, что об этом даже заговорить не стоит. а эволюционные механизмы нихера не раскрыты, это вам только кажется

    HuanKarlos, в таком случае эта Маша даже с гетеросексульностью кричала бы на весь мир с кем она спит и за сколько, примеров дофика - Маша Малиновская. так что это не проблема пидар...ии
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    оке, заменим понятие "нормальность" понятием "естественность".

    Речь не о механизмах, а о фундаментальных принципах, которые раскрыты давно.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, что за х...ю ты несешь, сам себя перечитываешь, осмысливаешь?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, ну вот я лично считаю, что воровать стыдно, убивать (как правило) нельзя, интересоваться, кто как и с кем любится, - неприлично.
    у меня много знакомых, и с кем они спят в данный момент времени, меня волнует ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы знать, кому и что подарить на праздники.

    мой сын, который, как я уже писала, чуть ли не с отвращением произносит слово "гей", недавно с грустью сказал, что и Гендальф (в смысле, актер) тоже из них. видно, что мальчику по-прежнему не симпатичны геи, но он научился понимать, что личная жизнь - это личная жизнь, и не надо ее обсуждать и осуждать, если тебя не просят.

    ну и вообще, что вас так волнует, норма гомосексуализм или нет? если считать за норму большинство, то гомосексуализм для России не норма, ну и что?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, будут аргументы посильнее "х*ни" - позовёте;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 11:33 ----------

    Потому что отличать норму от отклонений - это свойство здравого мышления. Это защита от внутреннего декаданса. Положим гомики нафиг никому не нужны и не мешают. Но если не умеешь отличит норму от извращения даже в таком очевидном случае, то есть риск не отличить их в тех вопросах, которые окажутся жизненно важными.

    Напомню, что содомию признали нормой путём голосования. Хехе.
    Большинство никак не определяет норму.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы знаете, ведь еще каких-то сто лет назад у Маши даже избирательного права не было, а лет сто пятьдесят-двести назад Маше нельзя было учиться в вузе, и борцы за права женщин тогда тоже вызывали у большинства мужчин презрение и недоумение.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Причем тут содомия как явление и геи?

    Вы что к ним ее приплетаете? Грех жителей Сдома (для тех кто в танке) не в мужеложестве -> поэтому ваши переживания о содомии как явлении к геям отношения не имеют, оценивайте себя и своих знакомых, я лично определенные признаки у вас давно наблюдаю.

    Не хочу тратить больше время на вашу чухню.
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    [​IMG]

    Создатель модели компьютера общего назначения "Машина Тьюринга", гомосексуалист от природы Алан Тьюринг , переворачивается в гробу наверно он ненависти собравшихся тут педерастов и от обвинений его в отклонении.

    Не западло ли пользоваться трудами гомосексуалиста, педерасты?
     
  30. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ну так я об том же. Машу Малиновскую многие считают шлюхой и осуждают её. Проблема не в самой голубизне, если в природе это есть значит это так надо, проблема в выпячивании в искусственно создаваемой шумихе вокруг этого, в насильном навязывании этого обществу.
    Как вы думаете сколько людей пробовали гомосексуальные контакты после таких наездов гомосеков?
     
Статус темы:
Закрыта.