1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман Гребенников первый вице-премьер Правительства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем plenitel, 03.03.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И как же вы предлагаете разрешить это противоречие ? :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 18:22 ----------

    Ну расскажите же нам про них поскорее.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 18:25 ----------

    от нарушения

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 18:30 ----------

    Да кто его судимого на пост мэра то пустит ? На всю страну прогремим. Я уже представляю себе сюжеты на центральных телеканалах, типа "В Волгограде криминалитет снова рвётся к власти" или "Бывший мэр осужденный за злоупотребления пытается вернуться на прежний пост". Да его политические противники, прежде всего ЕР, с г. сожрут. Да думаю ему и самому всё это нафиг не нужно. Кстати, я сам скорее всего за Ищенко проголосовал бы, если бы была такая возможность.
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Да, он единственный пытался городу придать более-менее цивилизованный вид.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну и сравните, если вам делать больше нечего. Кстати, эта затея изначально бессмысленна, хотя бы потому, что у Гребенникова есть железная отмазка: мне же не дали досидеть до конца, вот если бы дали, то я бы всё и сделал, что обещал. Прервали, так сказать, на самом интересном месте.:d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нужно выходить на улицу. Пусть Власть видит наше лицо.
    Мы тоже хотим видеть лицо власти.

    В центре Волгограда вкопать позорный столб. Объявить конкурс на дурака месяца. Победителя, по результатам народного голосования, привязывать к этому столбу.
    Лить фекалии тонкой струйкой на голову. И так в течение недели. В этот период не кормить. Зарплату не платить. Дни у позорного столба считать прогулами.

    Для занявшего второе место - пороть. На той же площади. Розгами. Все желающие. Закатывать в рулон обоев, вырезать место для порки и пороть.

    Третье место - почетная конфискация имущества. Половину. не более. Лексус распилить и половину сдать в металлолом. Дом половину порушить и продать как стройматериалы. А если квартиру - отдать половину детскому дому. Но только самому шумному и веселому.

    Как-то так.
    Записывайте !
    Григорий Осипович Засекин
    Роман Олферов
    Иван Нащекин
    Лев Михайлович Волконский
    Кондратий Афанасьевич Булавин
    Братья Максимовы
    Алексадр Герхард
    Василий Захарофф
    Альфред Нобель
    Иосиф Виссарионович Сталин
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Про ЕПИ забудьте, я его лично спрашивал по теме сабжа в ответ было много эвфемизмов:d:d:d
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Осужден он за незаконное хранение оружия, в лице 3-х патронов для винтовки. У меня, и еще пары десятков тысяч волгоградцев есть такие патроны дома - ибо имея лицензию на оружие из можно держать дома в неограниченных количествах...
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Гребенников еще тот micron.
    Политическая прости господи. :writer:
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эх, в 70-е у любого нормального школяра можно было найти и патроны, и порох. Чё только не делали. А щас маразм какой-то нащёт этого. Зато "палочка" верная для полисменов.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, Да мне и сравнивать нечего. Именно поэтому я и не пишу ни о какой реалистичности этого кандидата.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Однако, реально, этот ход Боженова мне понравился.
    Прикольный он, Сергей Анатольевич.

    После косяка с "алмазами", насколько известно, Володин рекомендовал выкинуть "алмазы" на мороз и окружить себя местными людями, которые смогут его защищать от нападок местной элиты (надеюсь всем понятно это слово).
    Вот Боженов, вместо себя, на передовую выставил буфер из местных жителей.
    Если раньше, любой удар по "алмазу" был автоматическим ударом одновременно и по владельцу "алмазов". Ибо все были люди пришлые и чуждые. Один Крупнов чего стОит.
    Теперь вперед, перед собой, в атаку, Боженов выставил таких местных (реальных) тяжеловесов, как Керсанов, Херианов, Гребенников.
    Так в свое время еще немцы делали. Выгоняли в атаку, перед собою целую деревню, чтоб местные не стреляли.
    Теперь любой удар по Боженову будет проходить через демпфер соответствующего "своего". А "свои" умеют договариваться - знают с кем и знают как. Люди местные и, естественно, тонко знающие местную специфику и получать в глаз не захотят.
    Будем теперь посмотреть, как эти события будут развиваться.

    Кстати! Если мое предположение верно, то кресло под Боженовым качается, качалось, и будет качаться еще долго.
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Лично я знаю между делом что в свое время Гребень пообещал лакомые куски чего только непопросят тем кто его продвинет. Его продвинули ну и неприменули получить свое. Не важно как будет называться кресло куда он сядет. Думаю что люди которые за ним стояли с самого начала никуда не делись...
    У нас руководство в стране какое-то однобокое... кто умеет правильно распиливать и при этом контору не палить, тот и держится у руля. Но при этом я думаю что не стоит зыбывать что плох тот рядовой которые не мечтает стать генералом.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообще-то там ещё было Незаконное предпринимательство, хотя кого интересуют такие подробности. Если судим, то всё до свиданья. У нас же идёт борьба за очищение рядов:), которая впрочем касается не всех, но таких как Ищенко, как раз касается.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 22:13 ----------

    Тем не мение, если бы сегодня состоялись выборы мэра Волгограда он бы был основным претендентом. Вообще, Гребенников и Херианов это самые популярные в Волгограде политики.
    Кстати, вот интересная статейка
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Люди, стоящие за Гребенниковым никуда не делись. Они, эти люди, просто забили юх на непрофильный и рискованный актив.
    Короче, потраченные на Рому деньги списаны. Долг прощен. Насколько я знаю, лишь одно лицо поддерживает Рому. Зато КАКОЕ лицо!!!

    Да пофиг кто будет мэром.
    На самом деле важнее насколько он будет доступен для населения.
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Capitan Alex, не надо расхваливать сабжей. Первый - знатный балабол, второй тоже балаболит много, но хотя бы мелочевку какую-то там делает. То предпринимателям помогает, то на управляющие компании наезжает. Но в любом случае обе эти фигуры ну никак не катят на масштаб первых руководителей региона!
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    .........
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Согласен

    Согласен


    Ну не надо так. Тут вы, конечно, погорячились со сравнением.

    100%. Поэтому это удачное назначение. В отличии от некоторых им тут ещё жить и политикой заниматься.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сам поди не нарушаешь?:d
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ..................

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 22:45 ----------

    С молотками по улице не хожу, ларьки не разбиваю. В общем, общественный порядок не нарушаю. Но, вообще-то тема не об этом. По Гребенникову есть что сказать ?
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну ты то да:d
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ещё забыл добавить ХА-ХА-ХА
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну в общем-то да.
    Не могу же я признать, что в ВОВ местные жители сами, радостно выходили на передовую, защищая немцев, от нападок местных русских орд. Причем занимались этим высокие чины РККА, не ниже полковника, ( п̶о̶п̶а̶в̶ш̶и̶е̶ ̶в̶ ̶п̶л̶е̶н̶,̶ ̶ ̶н̶а̶н̶я̶т̶ы̶е̶̶ ) приобретенные и обласканные противником за банку варенья и корзину печенья ?

    Классно. А как ВЫ догадались ? Это именно так и есть.
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Дурачье, нафига они подписались под эти кресла? Боцману оставалось пару раз вляпаться! С его то рысью по полю грабель, это был вопрос пары месяцев.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кстати) Вспомнилась история как охранники пьяного Гребенникова гонялись по всему центру ночью за каким-то гаишником ростовским, чего то не поделившим с Гребенниковым покупавшим цветы в ларьке.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    не все получили. некоторых он прокинул:)
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Этому городу нужен менеджер, или политик-продавец, который привлечет реальные инвестиции в него. Пока будет сохраняться сугубо распильный тренд, никакие смены лиц не помогут...
    О чем говорить, если правящий в городе мафиозный бензиновый клан никого и ничего не опасаясь в открытую выживают неугодных бизнесменов, даже зарубежных, причем в открытую им предварительно угрожая...
    Пичалька.
    ЗЫ. Я не заправляюсь на ЛУКойле не только из-за г-на Баркова.:spider:
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Жесть

    Наваляли пьяному гаишнику из Ростова,гарцевавшему на "калине"обдавая грязью пешеходов.Отломали Калине дверь:d
    РГ кстати, шел с друзьями с ДР,пешком по Советской.
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    таки пролез.
    интересно,
    с мылом
    или без
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сейчас, наверняка, полюбовно. Мыло принесут позже.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меща́нство (польск. mieszczanin — горожа́нин) — в России до 1917 года — сословие, низший разряд городских обывателей. Мещане относились к податным сословиям, несли рекрутскую и податную повинность, могли подвергаться телесным наказаниям.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Dazer, а обладают ли мещане избирательным правом ?