1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи. Строим сеть "Билайн" вместе

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    По-моему это со всеми операторами стало хуже. Похоже они в эту устаревающую технологию вообще вкладываться перестали.
     
  2. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Сообщите, когда и по какому адресу прерывалась связь? Наши технические специалисты постоянно проводят мониторинг качества связи.
     
  3. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Что-то с трудом в это верится. Свое первое сообщение в этой теме я оставлял 25.04.2008, 08:34. Пару раз слал адреса и явки в личку. Но лучше не стало. Как уже сказал частично ушел от вас. Остались только домашние номера. Для интернета и работы ушел на мегу.
    Когда отменят мобильное рабство, я и ближайшие родственники со своими телефонами уйдут от вас, у меня это 8 номеров. И думаю так поступим не только мы.
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Мы регулярно отвечаем на вопросы форумчан) и стараемся решать проблемы, с которыми к нам обращаются наши абоненты. Наша техническая служба постоянно работает над улучшением качества сети. Все неготивные моменты, которые случаются при работе мы стараемся устранить в кротчайшие сроки.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нормально так. Вчера баланс закончился. (Межгород 13мин-150р кстати). А СМС пришли о малом балансе только сегодня! Немало удивив. Сидишь так. Знаешь - баланс пополнен, никуда не звонил, интернетом не пользовался и вдруг СМС - "ваш баланс менее 30р!". Через секунду - "ваш баланс менее 15р". :d
     
  6. snezhok

    snezhok Новичок

    19
    0
    тоже достали эти смс "ваш баланс менее..." и приходят они как правило уже после того как пополнил счет, а еще заметил что в волжском сильно ухудшилось качество связи
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    По адресу Бульвар 30 лет Победы 36 в этой точке: http://go.2gis.com/2bol интернет переодически пропадает. Редко когда бывает 3g, бывают проблемы со связью.
     
Статус темы:
Закрыта.