1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесконтактная передача приобретенной информации от умирающего субъекта к зарождающему

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 24.08.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Забавное слово
    Рэп читаете?
     
  2. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Да. Он ....ет губой трясет.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Очень противно наблюдать такой жирный троллинг с обеих сторон. От кота ожидала чего угодно, но сейчас теряю уважение к науке в лице херетика и зверюги((
    И вообще ГДЕ МОДЕРАТОРЫ-то?!
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    не обижайте отца родного:d


    Ну начинается....позволишь себе к 4995 сообщению оторваться по полной - и понеслась....
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    KeyB, то есть вас не устраивает только троллинг, всё остальное как и должно быть?
     
  6. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ваше мнение очень важно для нас. Пишите еще.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я не страдаю ЧСВ и предполагаю, что Вам не важно любое отличное от Вашего мнение. Однако дает ли Вам это право впадать в пошлое хамство?
    нельзя обидеть того, кто не обижается, а обижаться - обижать себя, так что если что, с меня взятки гладки.

    Все остальное в рамках дискуссии между взрослыми свободными людьми и не вызывает у меня чувства брезгливости, впрочем и восторга не вызывает.

    Черная злобная зверюга, heretic, мне очень жаль, что вы вынуждены самоутверждаться за счет студентов и случайных незнакомцев в интернете, я была бы очень рада если бы ваша зарплата соответствовала уровню ваших знаний и способностей, еще больше меня порадовало бы наличие достаточного финансирования ваших разработок и научной деятельности, чтобы у вас не оставалось ни времени ни желания на собачьи своры с провоцирующими вас "троллями". В этом случае ваша важность и значимость достигала бы таких высот, что вам не было бы слышно за облаками нас, простых смертных, и вы пребывали в чистом сиянии вечного разума, далекие от прикладного бытия и мирской суеты. Аминь.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если все объединяются и поливают грязью один объект - это в рамках дискуссии. Если же дерьмо льётся обратно - чо за нафик? Это не культурно, некрасиво, вот мы наука, да, нам можно, но нас никогда!
    Скучное понимание взрослости и свободы)))
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Вау. Откуда вывод?

    Не зарплатой единой, знаете ли. Да и не хлебом единым(с), о чем и грызня всегда, кстати. Материальная культура такая жопогрейная...

    вы слишком далеко от нашей области деятельности))))) Хотите пример? Сейчас я около 10 минут буду набивать программу измерения, а потом - пить кофе часа 2 пока оно закончится.

    нам и так не слышно
     
  10. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    вынуждены самоутверждаться за счет студентов и случайных незнакомцев в интернете
    вынуждены самоутверждаться за счет студентов и случайных незнакомцев в интернете
    вынуждены самоутверждаться за счет студентов и случайных незнакомцев в интернете

    Вы невероятно прекрасны. В наше время встретить столь незамутненное создание редкая удача. Еще что нибудь напишите.
    У нас как раз осталось немного попкорну

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 10:11 ----------

    Бисер ноне редок вообще то.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это заметно)
    да вы мои хорошие, холодным кофе давитесь...
    отзывы коллег по ВГТУ, только обойдемся без фамилий, ок?
    да знаю, знаю, но, положа руку на грудь, хотелось бы зарплатой утверждаться в собственной гениальности и бесценности?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 11:15 ----------

    Вы первый в этой теме перешли на личности, поэтому я точно не на вашей стороне :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 11:15 ----------

    а нескучное какое?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 11:17 ----------

    Попкорн очень вреден, берегите себя, кушайте капустку. В остальном спасибо за комплимент, я рада, что меня миловало провидение от мутных преподавателей :)
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Угу. Точно. Но как прогнозируемо, все что пишут))))
    Волшебно одинаковы, кстати, оба пытающихся себе что-то доказать участника.
    Было бы время - пошла бы на второе высшее дневное - мед, психиатрия...Такие объекты исследования пропадают...

    ..........?!,,,,,,,,,,

    ну-ну

    Почему все так предсказуемы? Почему все думают ,что любая работа приносит только зарплату? Зарплата в ВУЗе - это то,что получает тот ,кто ничего не делает, кроме обязаловки

    Не, его злобные ученые затроллили.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ошибаетесь :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 10:41 ----------

    Ученые это могут? Не знал, спасибо за информацию, теперь буду осторожен
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И напрасно. Наука тоже должна быть с кулаками и способной симметрично ответить быдлячеству, по мнению которого "интехралы не нужны".
    Человек, говорящий подобное уже не заслуживает серьёзного разговора. Только зверского троллинга.
    Тем паче мне сдаётся, кошандр сам просто троллит:d
     
  15. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    А уж мы то как за вас рады. На какой адрес вам выслать гуманитарную помощь (памперсы и тройной одеколон)?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 16:26 ----------

    Не охотник он.
     
  16. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    ..
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот тут ты сам все рассказал о своем якобы широком кругозоре. Более-менее начитанный чел знает значение слова "шелудивый". В фильме (в переводе) -- было употреблено по прямому значению, если тебе возомнилось другое, не надо полагать что таких много


    канает над пропастью? :spider:
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    вообще-то я думала, что за канат зацепится кот, но он видимо не в курсе - в чем обвинять цитирующую "Так говорил Заратустра" собеседницу))))
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты *****? Перечитай еще раз тему и покажи, где я показываю свой широкий кругозор.
    Черная злобная зверюга, а этот 3,14-2,71, не дедушка ли?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Шелудивый кот,

    Сам такой. Помню твою подпись что думал што "шелудивый" это веселый, игручий. И тут начнаешь тетку обвинять в узком кругозоре.
     
  21. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Как шпиён шпиёнов хочу спросить: я у нас вообще остались совершено секретные лаборатории/институты о которых никто не знает? Совсем закрытые..? Что то нет уверенности, что ценную информацию и новых исследованиях в общий доступ дают.... Или прятать некого и нечего уже?
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    не дают
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Ну вот.
    Волшебные исследования всплыли у либерастов; но в данном случае - какая разница, кто расследует этот трэш...
    [ame]http://youtu.be/5saIchO8mUA[/ame]