1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпустить Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 10.01.11.

Независимость Кавказа

  1. Да

    106 голосов
    49,8%
  2. Нет

    95 голосов
    44,6%
  3. Мне все равно

    12 голосов
    5,6%
  1. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Наши предки кровью и потом присоединяли эти земли к России !Чтобы страна была больше,имела пути к морям и.т.д. ,а теперь вот такие хотят просто просрать это все!!пипец!благодарные наследники!!!Как вы не понимаете,что они тогда присоеденяться к другим ..и угадай те кто это будет?кто будет тогда стоять у нас под боком?наглядный пример вам -Афганистан.Мы ушли..кто пришел?Так что все эти разговоры - полная чушь!!!И если кто это еще поддерживает самый настоящий враг или просто .....ну ..не понимает происходящего (не хочу резко выражаться;))
     
  2. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Согласен!

    негодяй, их бин фирштейн, бат вот зе фуск?

    Ну... Вы говорите против отделения и я против. Значит мнение у нас одинаковое. ;)


    Doctor Zlo,

    Вы мне тыкаете. Благодарю, мне ясен уровень Вашего воспитания и образования. Сразу становится понятно, что вашем посте, выделении слова "православной" и нижеследующей цитате августа 1830 г. заложен какой-то смысл, Вам одному ведомый ;)

    Бываю часто в командировках. Пишу то, что вижу. Советую того же и Вам.

    Вот оно что. То есть как будет в итоге, вообще для вас не важно. Шикарная аналитика! :) Одно радует, если Ваш мозК наполнить противоположными знаниями и цитатами. Вы будете с таким же упорством доказывать обратное :) Что и подтверждает :

    "Я дам Вам парабеллум!"
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    С чего это отдавать русские земли?


    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 13:31 ----------

    Сталин был все-таки не настолько жесток, как это некоторым бы хотелось :)
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Dazer,
    +100
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Отпустить Кавказ? А потом что? Дальний Восток отцепим, Сибирь попилим?
    И с какой это стати нужно их отпускать?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, да Вы издеваетесь поди
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не, он просто в своем репертуаре скомороха. Надо полагать, что если его дите к 18 годам скажет ему, мол батя, отдай мне мою долю хаты, и все что ты в меня вложил и иди в зад. Я буду само по себе жить, а ты чудак и мне не нужен... То, akrivcov с удовольствием сделает так, как просит его дите.:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну не знаю как с долей хаты, а вот пинка под зад могу дать. Только у меня дочь. :d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, термин "право на самоопределение" это конёк, осёдланный буржуями после Первой мировой ****ы. Собственно это и было причиной второй ****ушки:d Ни одна цивилизованная страна это право не соблюдает (шотландцы с ирландцами Вам в пруфы). А вот потребовать соблюдения может. Например если речь идёт о каком-нибудь Косово.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А я и не говорил, будто у тебя сын. :d
    Таким макаром рассуждая относительности свободы Кавказа можно предположить, что ты за то, что-б земли оставить РФ, а желающих свободы и самоопределения кавказцев просто выселить оттуда. Пусть едут в другие страны. Да?:d
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Нет это их земля, куда мы пришли погостить на 200 лет. :d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, а наша земля где?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Красным нужно дать провести референдум. Желтенькие наши.;)
    [​IMG]
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, а теперь представьте что у нас будет за страна если они отделятся. Разорванная напополам Германия образца 1939 года покажется просто шуткой.
    И я не пойму, а разве чукчам не надо права на референдум? Да и вообще - Север и Далний Восток тоже имеют свои коренные народы. Да и всяких удмуртов непонятно за что обидели.
     
  16. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Карты Ваши - Барахло! До киевской Руси и походов Святослава тут вообще хазары-печенеги-половцы-скифы тусили. А Сибирь наши только в 16 веке начали осваивать. Хто ж защитит интересы наций если не Вы :d
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну ты что не видишь, он же англоязычный источник приводит. Хорошо подковался к этому разговору. :d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, реальные шансы имеют только те республики где зеленый сектор круга больше остальных. А таких немного. Да и не все захотят выходить из состава РФ. Кавказ явно выбивается из числа национальных республик, что доказали Кавказские воны.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 15:27 ----------

    Просто не нашел этническую карту на русском языке. Сам не знаю ни одного языка кроме русского. Но в этой карте вполне могу разобраться.:d Где-то видел продолжение этой каты так там пол Казахстана окрашены в "русские" цвета. Крым тоже.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы тоже считаете, что современный кавказские ****ы это ****ы за независимость?:hah:
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Все, философия поперла...
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, в том числе. Все современные ****ы хороший бизнес.
     
  22. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    В наёмники пойдете? :d
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Asergios, я нет. Я к ****е и не призываю. Где вы это нашли? Я первый пацифист на форуме.
     
  24. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Пацифист или "пофигист"? Очепятки нет? :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пацифисты всегда виноваты в большой крови.
    Предлагая расчленить свою страну Вы фактически вынуждаете большую ****у.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Кривцов, на вашей карте Северная Осетия имеет более половины зеленого цвета, если следовать логике этой фразы

    то С. Осетия мечтает выйти из состава РФ... Вы в это верите? С осетинами часто общаетесь?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 16:00 ----------

    Asergios,

    Сие было обращено другому человеку в контексте диалога. Т.е. любые меры, направленные на отделение Кавказа, то бишь на признание полного бездействия Власти, приведут к тому, что я и написал - к бунтам . прочей фигне, которые наши жизни еще больше ухудшат:coolz:
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    негодяй, никто никого насильно не отсоединяет. Они должны сами решать свою судьбу. Очень сомневаюсь, что Осетия решит выйти из состава РФ и остаться одна в окружении "добрых" соседей.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Ну а границы то как закрывать будем? Пи нашей то продажности полицаев и миграционных властей?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    негодяй, ну сейчас же границы закрываем?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, какие?