1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Играем свадьбу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 27.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    абажаю "предсвадебное" состояние невест за их истерики...
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    knopk@
    Это можно свести к минимуму, если невесте или родственникам невмоготу отказаться. Еще не встречал женихов, получавших от этого сердечный приступ.
    Образ жизни у всех разный. Тройка с бубенцами, на мой взгляд, ничуть не хуже пафосного проезда мимо Красной площади на каком-нибудь рыдване времен покорения Крыма.
    Что, до сих пор ездят? :eek: Наверное, я не на те свадьбы хожу... :)
    Ты попробуй сначала, глядишь, понравится еще. :)
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гадский Поттер, а чего то не очень... нелюблю я когда мне нервы трепют....люблю покой и тишину
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    TigerVI
    С женщинами покоя и тишины не бывает... даже если они молчат...
     
  5. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Sense

    есть знакомая, которая при выкупе в ожидании появления жениха в дверях с воплями родных, сама заорала от неожиданности, когда тот появился через балконную дверь - все обошлось без конкурсов назло всем желающим :haha:
     
  6. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    ну хочет девочка белого платья и шарик надувных! ну чего вам жалко что ли? один день можно и уступить :doc:
     
  7. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Моби Дик

    :(
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Моби Дик, а если кто то захочет что бы я прошел голым по улице... или скажем я захочу что бы вы дали мне 1 000 000$ было бы не плохо жить по теории разумного эгоизма :) совершать насилие над другими не хорошо. Если одна из сторон против гражданскокого брака есть 2 пути расписаться или разойтись.... Я согласен на расписаться но вот все, что с этим связывают девушки это их проблемы. А что если у меня будет и 3 и 4 женьщина ....что каждый раз я ДОЛЖЕН делать свадьбу... ЭТО СМЕШНО.
    Надо заметить, что у обоих характеры не из легких чуть что пожар и драка. Денег как таковых нет не на какие гулянки, копить что бы спустить на ветер это не для меня. Я лучше машину поменяю. Нет никакой гарантии что брак вобще выживет....но деньги на ветер вынь и полож...с какой статии я должен превращать свой труд в мусор... Может кто то помнит кинофильм "Ширли мырли" ??? так вот меньшов своей жене свадьбу зделал только в кино в реале они просто расписались и выпили шампанского...
     
  9. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    TigerVI



    что ж дорогой..если ты заведомо знаешь что так и будет-то все это действительно смешно!!
    я давно грила тебе что пока поживем так пока не разбежимся..а ты регитсрация..регистрация..
    все это глупо и теперь не имеет смысла
    мне от вас ничего не надо
     
  10. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    NONstop
    в полне естественные желания девушки..так что удачи вам договориться со своим женихом
    TigerVI

    в нашей жизни вообще нет ни на что гарантий, так что теперь не жить???! а деньги, они на то и нужны, чтобы тратить в свое удовольствие, в удовольствие любимого человека
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NONstop, радость моя я ничего заведомо не знаю но поступать без задней мысли отвык :)))
     
  12. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    TigerVI

    увы,дорогой, уже не твоя :))

    что ж ..удачи в поисках.......;) а про меня забудь
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    annette, а если у меня нет 30-40 тыс. ??? пологаю для вас это дело 1 дня ... а мне убгому такую зп не платят...
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    annette
    Вот! Прекрасный выход из положения: с юмором и никого не обидел отказом. :)
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    NONstop

    Уверяю тебя - не каждая, слава богу.
    Имхо, он прав - свадьба - это такая клоунада...
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    TigerVI
    NONstop
    глупо здесь ругаться и устраивать клоунаду.. вот это действительно смешно...
    разберайтесь сами.. такие проблемы создванием темы на форуме не решить..
    хватит бредом заниматься!!!


    [off]TigerVI во многом с тобой согласен, но и во многом согласен с NONstop, прям разрываюсь между вами[/off]
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я просто ненавижу наши русские свадебные гулянки, когда жених с невестой сидят скуксившиеся, уставшыие..когда куча пьяного народа так и норовит зацеловать бедную парочку, когда приходится натяжно улыбаться и жрать водку, дабы не обидеть какого-нить дядьку-тетьку..это кошмарно, это уже не смешно.. конечно, я очень хочу белое платье(можно и красное...мммм), цветы, друзей(замечу, не родственников) рядом со мной и моим любимым, хочу веньчаться в церкви, хочу пройти к алтарю подруку с отцом...я много чего хочу, но хочу торжественности, волнения, легкого возбеждения, чувства слегка пьянящей радости, а не запаха перегара, повальной пьянки и глупых шуток насчет предстоящей ночи...может, я слишком много хочу?

    Goodnight добавил [date]1083135392[/date]:
    вот млин, кпак волновалась..поправка: возбуждения, но думаю, итак понятно
     
  18. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Goodnight

    да вот именно ж..мне тож родственники с перегаром не надобныть..просто торжественности и праздника..и платья..о венчании уж не грю..согласна с друзьями и весело :)))))))
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Goodnight
    Какие ужасы! Может, стоит тщательнее выбирать приглашенных?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гы, кажись открыта вакансия Tiger VII :D


    ЗЫ: В женском понимании "пойти на компромис" - это "он должен в конце то концов сделать как я хочу" :D

    ЗЗЫ: Спасибо такое веселье :)
     
  21. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    так их-то не выбирают, родственники рождаются задолго до тебя и твоего избранника!
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Goodnight
    А вы их не приглашайте :) Чего их всех звать то?
     
  23. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я вообще пока замуж не собираюсь, я просто высказывала мнение...меня никто и не возьмет-то:mad: я всех гостей порву, как тузик грелку!
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Goodnight
    Молодожены могут настоять на неприглашении тех родственников, которые замечены в неприличных поступках. Ведь это их праздник. Именно настоять, чтобы потом не было "мучительно больно".
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    бедные родственнички, никуда не зовут, один раз "засветились" и теперь фсе...
    :cool:
     
  26. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Tanay


    ВСЕ!!! ВСЕ!!! СОВОК, ЭРЗАЦ, ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ И ПОШЛОСТИ!! :madgo:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nimfea ,это личный опыт ???
     
  28. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Но! Всегда есть альтернатива: и родственников всех звать необязательно, и тамаду с баяном, и "типадрузей", и нечего (беее, гадость, но по знакомым оч часто с этим встречалась) ждать, что все гости подарят стока, что и свадьбу окупить можно будет и деньги останутся. :znaik:

    Nimfea добавил [date]1083152786[/date]:
    Гадский Поттер

    Да: В качестве гостя и свидетеля. (много-много-много-много раз)

    P.$. Причем -- "СОВОК и пр." был независимо от вложенного в торжество (мля)дерева.
     
  29. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    да никакой уже свадьбы не будет!!!

    вакансия остается свободной :D
     
  30. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    я Тигра полностью поддерживаю...не надо этого всего...это даже не клоунада...дибилизм с плохими актерами...особенно мне понравился тамада на моей собственной свадьбе...когда он, точнее она, пыталась поднять народ за столами для каких то наркоманских конкурсов и как её интеллигентно, а то и не всегда, посылали *****...пыталась она и м еня поднять...хватило одного брошенного на неё взгляда...зато она так прикольно потом ревела....пока её не напоили...

    а ваапще то...молодые люди....а ну быстро помирились!...предлагаю такой вариант событий...раз у НонСтопки не было никогда свадьбы и ей очень её хочется - пусть она устроит свадьбу с кем нить другим...посмотрит на всё это безобразие и возвращается к Тигре...а пока живите вместе...авось чо нить получится...или Тигра на машине разобьется или НонСтопка из окна выпадет...