1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а кто разбирается в "народных масках"? Вопрос больше к tauro. Вычитала в интерне вот такую маску- 2 стол.ложки сухого горчичного порошка, 2 ст.ложки горяч.воды, 1 желток яйца, 2 ст.ложки олив.масла, 2 ч.ложки сах.песка. Все смешать. Наносить на проборы и втирать, затем укутать. Терпеть от 15 минут до 1 часу, в зависимости от того, как сильно "припекает". Маска, ускоряющая рост волос. Обещают до 15 см за месяц. Верится с трудом в такое чудо, но может все же, действительно, такая маска способствует росту волос?
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    J-Zet,
    и сожрать.
    Проверьте на себе, потом расскажете:eyes:
     
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да не хотелось бы распрощаться с последними волосюшками, а потом создавать здесь тему- Где купить парик? или Как нарастить волосы на лысину?:d
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    J-Zet, бред это все
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    читать все лень, тут рекомендовали какие-нибудь средства, чтобы волосы не пушились? волосы длинные.. пенка не помогает..
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я этой чучундре тоже самое сказала!!!! Такие волосы шикарные: и цвет, и густые, и вьются, а она эксперименты ставит :delo:
    А вообще есть шампуни специальные, которые смывают оттеночные бальзамы и т.д. Я смывала таким тоже рыжий цвет - до своего почти вернула.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    От пенки они только сосулятся. А чтоб не пушились, попробуй крем от "Лонды". Если надо - вечером точно скажу.
     
  8. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    кремики для рук/ног и скрабы для тела неплохие у них,мне нра:)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    надо, а то я как тот одуван :d
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Валькирия, тут рекомендовали как раз от этого
    Натуральные маски имхо- бред. Все сделали специалисты для и до нас.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Груша с бидонами, для масок я время не найду, мне что-нибудь до или после мытья, а то волосы густые, но тонкие, хочу гладкости, а не облако :)
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Валькирия, листай назад
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Груша с бидонами, листала - там про проблемы сухих волос, дальше листать лень..
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Валькирия, тебе лень крутить а мне лень повторять :d
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Груша с бидонами, и моя лень оправдана ибо я не знаю в каком посте какой страницы окажется (и, вообще, окажется ли?) ответ на мой вопрос, а ты итак тут тусишь с видом, что знаешь все ответы ;):)
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Валькирия, только я тебе ничего не должна, нормальные люди вежливо просят
    Так что.... Ходи одуванчиком :d
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Груша с бидонами, а где было не вежливо? :bigeyes:
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Валькирия, вот таким пользуюсь. Но оказывается, антистатическое действие у него побочное, основное - формирование локонов))) Но локоны формировать лень (да и не на чём :coolz:), а от пушистости спасает.
    [​IMG]
    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 21:15 ----------
    Хорошо, что конём не попросила :d Вот скоро начнётся сезон шапок - все (кроме лысых, канеш) одуванчиками будуд :)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг, спасительница!!! :pok::pok::pok: (троекратно, на всяк случай, а то вдруг в неблагодарности еще обвинят :d) В декоре такое продается?
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кажется, нет. В специальных волосяных)) отделах есть - в "Пирамиде", в "ЕвропаСити-молле" и на Гагарина рядом с планетарием. Стоит около 400 рублёв, расходуется медленно и долго)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг, спасибо за наводку)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Валькирия, Эстель спрей с антистатическим эффектом.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бета, и тебе спасибо, добрый человек! :pok: а где сие средство можно отыскать?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Валькирия, витрины эстелей часто в сетевых магазах встречаются (не унутри магаза, а на арендуемой площади). У нас например в пятерке аж две точки.
    Я такой антистатик уже 3-й пузырек добиваю. Юзаю в основном зимой.

    http://abigale.com.ua/node/52
     
  25. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вообще очень большой выбор эстели и не только в Профиль-стиле на Пархоменко.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Помню Ольга-тавро говорила, что из народной косметики для волос годится маска коньяк и желток штоли... забыла.... Все остальное ерунда. Есть такие особы, которые касторку в голову втирают от выпадения волос. А они от такого ужаса выпадают еще больше, потому как кожа головы "задыхается" от жировой пленки и выкидывает волосы чтобы хоть как-то продыхнуть...

    Недавно опробовала бальзам biolab http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=3170
    Понравилось.
    А вот шампунь надо поменять. Беру всегда профсредства в больших объемах (1л, 1,5 л). К окончанию бутылька волосы устают и капризничают.


    Маришка, волосы просто шикарные! :flag: С кудряшками прямо грива.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 12:20 ----------

    Мне помогает лисс контроль лореаль. Он ваще-то для горячей укладки. В эту категорию и фен и утюг попадет. От него не пушатся. Но объективности ради надо сказать, что у меня пушистость "снимается" только утюгом когда выпрямляюсь.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да есть он у меня, но действует, действительно, только при утюжке, а я от него на данный момент отказалась..
     
  28. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот и меня смутила эта горчица. Лучше всё-таки какое-нить косметическое средство взять для укрепления и роста. Не в том уже я возрасте, чтоб над своей "шевелюрой" экспериментировать. :d
     
  29. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Валькирия,
    от такой хорошо позволяет не пушиться волосам
    Lee Stafford Poker Straight Dehumidifier Спрей для волос
    [​IMG]
    где в Воло продают не знаю,но в ривгоше точно есть они.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :) стараюсь, я их феном не сушу практически. только в редких редких случаях, а так они высыхают естественным путем. И когда наступают холода, прячу их под шапку, а саму косу под верхнюю одежду, на морозную улицу их не выпускаю :)

    я себе шампуни лореалевские брала, для выпрямления и для кудряшек, не пошли они мне как-то.

    В этом году наконец-то подобрала себе расчески, до этого какие только не покупала, всё не то было, а сейчас не нарадуюсь, ничего не путается, не дерется, не магнитится.

    Валькирия, я иногда брызгала на расческу обычный антистатик :)