1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где поставить музыку?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем rAstAmAn, 14.08.12.

  1. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    собственно есть форд мондео етого года, 2 литра турбо и есть вот такая башка xav-70bt собственно куда лучше обратится чтоб реально хорошо все сделали? и главный вопрос где купить переходник под мультируль?
    помогите плиз!!))
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а это критично для установки музыки? :)
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    lemmus, не даешь порадоваться человеку;)
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    цвет и пробег не указан
    коробка автомат?



    по теме
    рекомендую попытаться обратиться к человеку с ником электрик - парень с прямыми руками и толковой головой
    ps майфун не ставил, по другим вопросам решалось быстро
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Starstas, вот причем тут электрик?
    Я про специальность, не про человека.
    Настолько часто установка головы в современных машинах вызывает кучу сложностей, совсем не связаных с электрикой. С ней сейчас все просто, либо банальный переходник, либо просто плюс - минус.
    А вот всякие рамки, часто приходится колхозить крепеж, ибо стандарты 1 din и 2 din почти в прошлом уже.
    Каждый делает интегрированные головы, да еще совмещенные с чем-нибудь.
     
  6. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    коробка повер шифт) (кому интересно:переключает довольно хорошо не тупит по сравнению с вариатором и гидротрансформатором, один маленький нюанс при резком нажатии газа задумывается как бы на пол секунды ! короче нормально !!!) тачка не моя,а бати, у мну другая) да и вообще я в мото ухожу)))) а про турбо на всякий случай)))
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Провокс порекомендую.
     
  8. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ПРОВОКС ГОВНО! был я там так 130500 насчитали, хотите скан выложу? потрещим вместе,)) у них все в три цены мультируль 6, стелс 12500 я воще чуть не умер) провод 1500 за метр, и ето при том что пожелания были просто и чутка поднять качество родной акустики..... ах да ета цена тока акустики и работы без башки, башка у меня своя сони)))) они своих клиентов явно лохами держат... и ето они дают понять прям при разговоре....
    особенно убила их фишка типа консультация, они просто на бумажки пишут чего тебе поставят и при етом особо с тобой не советуясь и берут за ето 1500р......
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не надо. Я узкоспециализировался. Только Mercedes и BMW не старше 10 лет.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    жаль. на мерседес я еще не накопил:(
     
  12. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    в бимере пока усе устраивает)))
     
  13. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    музон воткнул, с мультирулем траблы((((((((((((( :iq: