1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это характеризовать?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Olga2004, 09.04.04.

  1. Алик

    Алик Новичок

    59
    0


    Не согласен! У нас все-таки свободная страна, каждый может выбирать тот путь, по которому он в дальнейшем будет идти. Спорт-это заранее какой-то результат положительный или отрицательный! В зависимости от него люди отталкиваются и летят!
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Алик

    Когда это происходило, был СССР.
    Ну, а по поводу свободы- это вопрос?

    FIRS
    Держитесь за своё "мясное кредо"
    Это Ваш конёк;)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    [off]у каждого из нас есть два пути в развитии... Либо стараться подрости до хотя бы среднего уровня, либо - стараться принизить окружающих до уровня своего...
    Второй путь - тупиковый... Но, тем не менее, очень популярный из-за своей кажущейся простоты...[/off]
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    FIRS :

    Опаньки,а вы уже и в курсе моей личной жизни... А я-то думала,что с бой-френдами играют в Сони плей стейшн, а оказываются с ними трахаются...Спасибо за просвещение.. Вы сами об этом давно узнали или кто-то подсказал?? Нет вы явно ревнуете, бедняга..
    Если ж нет- что привязались к моему любовнику (если для вас это слово звучит более естественно,чем бой- френд) и ко мне.. ? Воззавидовали.. Ну могу дать совет.. Заведите себе любовника (любовницы нынче не оплачивают мужчин и их выпивку,хотя встречаются ,конечно, и исключения..), и зависть исчезнет сама собой..У нас тут есть улица, которую себе голубые приватизировали, не хотите попробывать? Авось подойдёт.. И перестанеете тогда чувствовать себя таким ущербным...

    А я и не горжусь чужими деньгами.. Между прочим моя ремарка касательно бой-френда относилась никак не к вашим цитатам.. Если мне не изменяет память , мы с товарсчем Blackом толковали.. Мне не совсем понятно за каким ***** вы влезли со своими довыдами? Или у вас поручение?
    Впрочем, исконно-русская привычка "пережёвывать " всех тех, кто так или иначе живёт лучше неискоренима... Видимо, ваши убеждения ,что я живу на содержание своего любовника, не дают вам спокойно спать.. Ну как же вам помочь-то???
    Его сиятельство Граф -великий ловец глюков составляет вам достойную партию..
    Ребята, ну соберитесь и выпейте.. Авось полегчает...
    А пережёвывать меня лучше не надо- подавиться можно...:grin:


    Да-да побольше цинизма.. Людям это нравится...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jenny

    Firs завидует? Гыы... Вы серьезно так думаете? Я не завидую... мне просто смешно. :haha:
    Ещё раз повторяю, что я не о Вашем любовнике, а о Вас, т.к. это Вы без него "пустое место". А всё остальное, идущее от Вас лично, не что иное, как дутый снобизм. :hah:
    К тому же... написать можно всё что угодно, а потому именно "допустим". Но, если Вам будет теплее оттого, что Вы спите с миллионером, то так и быть... допустим. :D И ради Бога, хватит уже об этом... :pok: :grin:

    Так к чему я всё это, а? А к тому, что как уже и говорил, за границу на ПМЖ едут в основном голодранцы. Любой обеспеченный человек в России, и уж тем более миллионер и более чем, будучи в трезвом уме и твердой памяти никогда не поедет жить за границу на ПМЖ, если конечно он не наворовал добра, и не сваливает от греха подальше. Вот поэтому то, что Вы там намудрили, я и назвал "милой глупостью". Но, так как Вы как раз из этой самой категории пилигримов, которые валом валят в поисках лучшей для себя доли, то естественно Вам это не понять. Отсюда весь мой стеб над Вашими словами. Засим всё... с этим. :)


    Хм... только в рамках данной Вами информации. Вы назвали мужчину своим "boyfriend". Вот, если бы Вы сказали "My date"... :) Так вот первое понятие означает, что "я с ним сплю", а второе "это мой парень, с которым я встречаюсь". Так к чему эти заламывания рук? Впрочем, если Вы этого не знали... А, если знали, то к чему "дурку" включать? Ладно... скажу по секрету, как родной... если вы уезжаете куда-либо на ПМЖ, то при пересечении границы ни ума, ни образования не прибавляется... тсс... только никому не говорите... Я вот в который раз в этом убеждаюсь... :grin: :haha: :haha:
    З.Ы. Отдаю Вам должное, т.к. давно так не веселился… Вы чудо… гы…

    Olga2004


    О, да... Тут главное найти "вкусное" мясо. Это уже потом его "объездить" как положено, "потыкать" в него… а, удовлетворившись... отпустить. Только мало мяса-то… :(
     
    Последнее редактирование: 14.04.04
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS

    Это понятие следует понимать, как встреча с сексуальным продолжением, и никак иначе, всё остальное - просто meeting.

    Добавить нечего, примитивно и понятно.
    Jenny
    Не ломай копья. Рождённые ползать летать не могут.
    Мои дорогие форумчане и форумчанки мне не понятно: КАК ЭТО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ??????
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Olga2004,
    "КАК ЭТО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ??????"
    может я и невнимательно читаю, но что нужно характеризовать?
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как всегда народ разделился на романтиков и тех, кто точно знает - с какой стороны у бутерброда масло (ну или там икра какая нибудь :D). Романтики изо всех сил тщаться обвинить, ихние "антиподы" - оправдать. Ну и где же будем ставить эту запятую то? В предложении "казнить нельзя помиловать"?
    Всё могло быть в этой жизни: и репрессии для родственников, и полное их отсутствие, и сожаление о сделанном, и полное довольство своим поступком. В каждом конкертном случае было по разному. Чего пытаться жить за другого человека? Cвоя жизнь уже налажена? Молочные реки и кисельные берега?

    граф Глюкалоф чего то я не понял - при чём здесь самопожертвование?

    FIRS не напрягайтесь, большинство учится жизни лишь лично наступая на её грабли. А большинство из этого большинства, учится только наступив несколько раз на одни и те же :D.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olga2004

    Совершенно верно. А как, же иначе с такими? Желая правды, языка не сдерживай, как говориться. :)

    Мдя... Вы в сленге, как свинья в апельсинах. Для начала узнайте что такое "бандлинг", чтобы хоть иметь представление о понятиях североамериканского "пикапа". То, что Вы имеете в виду, называется "one-night stand". Что ж... "митингуйте" дальше, но не со мной. Увы, но Вы не в моем интеллектуальном вкусе, в том смысле, что предпочитаю всё общаться с людьми образованными и умными. :grin: :bla:

    jack

    Я и не напрягаюсь. За 9 лет общения в сети насмотрелся на многих. Но я настолько сентиментален, что меня по-прежнему умиляют такие вот "личности". Как там, у Филатова... "каждый мнит других уродами, несмотря, что сам урод"? Что-то вроде этого... Что тут сказать... Если сломан гребет, - горб вырастает на психике". (с)
     
    Последнее редактирование: 15.04.04