1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    ты хочешь сказать если чел курит(и уж тем более выпивает:spider:),то его мозг ацки затуманен и у него нет собственного мнения?Ну чё,бугагашеньки.Лечиться пора,а то и до паранойи недалече;)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Прокофья Людмиловна, читал ряд дел по развратке, ни в одном не было псих.экспертизы потерпевшей, о том на сколько она развита социально...проблема в том, что счас сиськи отрастают быстро, и можно очень грустно заехать из-за этого.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    И добавить просто нечего! +1000
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я учился в лицее.
    Пожалуй у нас люди поадекватнее были, чем в большинстве школ.
    Поэтому снизим процент вдвое. Но это 15-20% все равно.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тогда почему в штатах алкоголь начинают продавать с 21 года? )
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Аекватные чему? Учитывая общую вопиющую инфантильность поколений, родившихся позже 80го года...
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хотя бы тому, что не будут вестись на конфетку доброго дяди и просмотр мультиков. А то, что за свои действия типа не отвечают, так простите, взрослые многие ли отвечают?
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, на мультики и конфетки велись персонажи страшных историй ещё в Советском Союзе...
    А вот мартини, фотосессия, супер пупер мега кастинг... Это вот по части современных пуберов...
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну если ещё машинка и обещание любви до гроба - так можно и черта лысого снять, любых возрастов :)
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field, ну да... И вот эти вот мегаумные... Ну, которые сильно взрослые и адекватные, которых не наиппешь, т.к. они знают о жизни уже всё...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ок, я понял, ты россиянин :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 14:07 ----------

    я уже объяснял. 14-летней вдует скорее негодяй, чем педофил. Бывают 16-ти летние девушки гораздо умнее и интереснее 20-23 летних.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 14:13 ----------

    да, здесь не согласен. Наверное, он не изучил матчасть и не смотрел Невзорова. Всё-таки Тесак еще молод. Брейвик - христианский террорист.

    своё мнение у него может и есть, но он россиянин, слабак без силы воли.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    да потому что это ШТАТЫ. Там все по-другому. По секрету: в Киргизии тоже все не так.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Брейвик террорист-смертник. Вот только он сам офигел, что его казнить не хотят.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что это правильно. У нас к 21 молодые люди уже алкоголики. Я бы вообще запретил продавать алкоголь, сигаретки, чипсы, колу и тд.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Тяжёлый случай...
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Мордальник все равно детский. Я женщина и мне сложно судить, но все равно возраст виден. У меня сын подросток. И я вижу его одноклассников и одноклассниц. Да, у девочек повырастали вторичные половые признаки, мальчики вымахали под два метра, но по ним все равно видно, что они дети. Может стоит иногда выше области сисек взгляд поднимать? Вероятность "попадания не по-деццки" станет сильно меньше;)
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Прокофья Людмиловна, лучше просто пообщаться на общие темы ^__^. Скажем, о влиянии копенгагенской интерпретации на понимание мира, или хотя бы о метафизике числового ряда на примере неапольского порядка :yes:. Если сама не сбежит, значит, вероятность попадания не по-деццки сильно меньше не только по юридическим причинам, но и по множеству других!
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    20 от 16 или 18 от 14 в косметике не отличить.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    E13,
    The Last Winged, поверьте мне,что потом у следователя эти отмазки не прокатывают. На моей памяти лишь раз парень соскочил от 14-летней. Сначала мама пришла заявлять,потом доча приехала. Вот реально по внешнему виду возраст+25. Прокуратура сразу отказала. Да и изнасилования не было.Обоюдка.Парню 18 или 19 лет. А девчонка - вот реально корова! Все потом решали:что он в ней нашел?! Хотя...в этом возрасте на внешность не смотрят: было бы куда....
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=48jTywV3WGE[/ame]
     
    Последнее редактирование: 18.07.12
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    по-твоему если Черчилль курил сигары и пил коньяк(армянский кстати),он был безвольным слабаком?я с тебя катаюсь,ты не сектант какой случаем?:looklp:
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    именно. Старый алкаш.
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron, а если я время от времени трубку курю или какую сигару вкусную - я тоже безвольный слабак?
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Litron,
    у тебя рак мозга,мне тебя жаль
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    20 от 18 не отличить, а 18 от 14 - это вы очень сильно загнули.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты наносишь вред своему организму для получения удовольствия, как и наркоман. Наверное да.
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron, секс тоже вреден для здоровья. Его нельзя?
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    E13, )))
    sXe!!!!!!!!!

    Под одеялом с женой можно. Нечасто.
     
  29. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Сразу вспоминается анекдот)
    — Батюшка, я не пью, не курю, не занимаюсь сексом, работаю без выходных. Скажите, я правильно живу?
    — Правильно, сын мой. Только зря…
     
  30. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    И только с целью продолжения рода...