1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итальянская забастовка в Госдуме

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ОльгаМ., 06.06.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не хочешь ананасную -- пей брусничную! :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 08:54 ----------

    а если что нибудь одно выбрать?
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ты чего, с дубу рухнул?! Надо всего и сразу. И желательно, еще вчера.:)
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    плюсодин, Сначало было слово, поэтому да, я считаю возможным судить по тому, какие принципы кто декларирует.
    То что декларирует Путин в моем понимании не расходиться с тем, что он делает, кстати.
    Поэтому не вижу никаких препон ориентироваться на декларацию и других участников.

    Про утопию. Государство - это процесс. В нем действует множество разнонаправленных сил, из которых складывается некая равнодействующая, и в какую сторону она будет направлена зависит от этого множества.
    Поэтому нет тут никакой утопичности, основополагающий принцип бытия - свобода воли человека, в том числе выбирать ложь и пр.
    Тут надо просто не забывать две вещи:
    1. Когда нибудь, в последствии, потом,
    Но даже в букварях напишут строчку,
    Что сделанное скопом и гуртом,
    расхлебывает каждой в одиночку (с)

    2. Дни человека скоротечны, все злодеяния заканчиваются быстро.
    Много дается за другой выбор.

    Про ложь в обыденной жизни. Ребенку говорю правду, не жалея времени на объяснения. Где сказать не могу - так и говорю.

    По поводу желаний для себя. Нормально желать для себя, потом для своих ближних и дальних. Это здоровое отношение в общности.

    Вот желать чтобы тебе кто-то сделал - это нездорово.

    И человек не написал вам - я хочу, чтобы мне дали дом. Он написал - я хочу честных условий для работы, чтобы его купить самому.

    То, что делает ваш президент - это изначальное лишение честных условий. Начав с разделения общества на своих приверженцев и бандерлогов, унизив достоинства множества людей, попустительствуя своим бездействием беззаконию или используя его в своих целях, он никоим образом не может приблизиться к правовому государству, "дни которого продлится на земле" (с)
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Условия и сейчас для большинства таких как он, как я и как вы одинаковы. И это честно между нами. Он хочет упрощения этих условий. Но, если они упростятся для всех, то конкуренция не станет меньшей, а наоборот, вырастет. К нам присоединятся более слабые и т.д. Т.е. для каждого из нас ситуация станет еще жестче. ;)

    Остальное не буду разбирать, нет в этом смысла. Никто не помешает напустить еще больше "интеллектуальности" в твой текст и сказать что все неправы опять.:shuffle:
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну-ну, именно поэтому большинство известным мне юристов говорят, обсуждая судебные перспективы - ты как не в России живешь :d

    Напомнило - прослезишься, выпьешь, хрустнешь огруцом...:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_8qfehbZH5Q[/ame]
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    Страх.
     
  7. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Это не страх, это просто раскладка по полочкам гениальных предложений некоторых товарищей. Не более. Ведь и к нам присоединятся более слабые, но и мы поднимемся до уровня более сильных. ;)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вы никуда не поднимаетесь, вас уже нет в перспективе :)

    //Мы все умрем. Надежды нет. Но смерть потом прольет публично На нашу жизнь обратный свет, И большинство умрет вторично.
     
  9. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Солнышко, я и тебя и предлагателя тоже в эти "мы" включил. ;) А меня то да, нет, зачем я нужен.
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    "Раскладку по полочкам" можно? (типа кто, когда, как, на какие средства и каком инструментарии... и т.п.)
    ДиП-200 в помощь. :old: