1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а не противоречит ни разу послать заказным с уведомлением измененный экземпляр. в котором указать, что акцептом является продолжение пользования услугой. и получив извещение произвести изменения.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    Во-во, пытаясь подделать подпись они так пробовали уведомить. Ты как в суде будешь объяснять что чувак расписавшийся за пакет согласен с его содержимым? :d
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "Продвинутые" смеются над Вами, а не над провайдером, потому что за 500р. имеют безлимитный интернет, телефонную линию с 340минутами местных звонков в месяц и IPTV. С тем же самым провайдером )

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2012 23:23 ----------

    не согласен, а ознакомлен. А согласие уже выражается акцептом далее )
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по одной подписи ни один эксперт не даст заключения в здравом уме кроме одного - не представляется возможным. в гражданском праве - ниочем при состязательности процесса, по второму пункту цветнопринт дал уже ответ.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не все так просто, договор и оферта разные вещи, какой может быть акцепт если скажем он был резервным и плат по нему больше не было. Короче судебная практика все расставляет по местам и место это у ЮТК далеко.

    nosferatos,

    В суде все лазейки разбиваются об судью. Плюс кто пришел, тот и прав, и еще много нюансов.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    разные, но ряд вещей трактуется весьма однозначно. мои бывшие боссы на пустом месте впухли по иску по одной причине, не подписывали высылаемые акты и не предоставляли отзыв на них, решение суда однозначно - удовлетворить требования в полном объеме. хотя очень можно было по цене пободаться.
    я тебе даже бОльше скажу, об судей иногда и то что в кодексах пишется разбивается, так что не удивительно. они это, разные судьи есть. кто по законам судит, кто по совести, кто по указам, а кто и по "интересу"
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    При расчете в пару штук +- трактуется всегда все однозначно. Даже до 100 тыр я бы сказал.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    хз, не оплачиваю интернет от них уже 2й месяц - сижу через трубу (HTC) - за 95 рублей в месяц от мегафона - работает намного лучше, чем Ростелеком, особенно в плане видеосервисов.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ну покажите мне, какие новые тарифные сетки доступны для абонентов КТВ. И почему я должен платить за 4 Мб 690 рублей, когда в списке тарифных планов в ЛК эти же 4 Мб стоят все те же 650р. Только из-за того, что тариф решили в архив сдать? Тем более, название тарифного плана в ЛК не отображается и никакой инфы о нем нет.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Vladimir,
    А причем тут КТВ? Я о ТС с его "подорожание безлимитных тарифов "Дизель""

    Кроме того, насколько я в курсе, на КТВ действуют те же тарифные планы. Это уже года полтора-два как потребовала ФАС. Задайте этот вопрос на форуме РТК или звоните в абонотдел.

    И я не вижу в тарифах 690р. За что с вас взяли еще 50р? Это должно быть в ЛК отображено.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    На сайте ограничений нет, но реально, кроме Unlim New ничего не доступно, поскольку технология не ETTH и xDSL.
    А там кроме долга ничего не отображалось. Как потом выяснилось, тарифный план вдруг оказался архивным и на него повысили цену.

    В данном случае, не вижу больше причины оставаться на РТ. Телефон + 30 каналов ТВ стоит 241 р., 4 Мб - 650р., у конкурентов телефон + 65 каналов ТВ + 10 Мб - 555 р.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Vladimir,
    Если действительно так, то 1. это повод для юридических разборок, т.к. повышать цену на архивный план нельзя, плюс на сайте цены прежние 2. вам должны предоставить актуальный тарифный план.

    Вообще, не могу не признать, что народ как в абонотделе, так и по телефону в РТК... хм.. не очень адекватен. Поэтому повторно рекомендую обращаться на форум.автлг.ру. Там грамотные люди отвечают. Здесь тоже, но не постоянно отслеживают тему.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Можно.
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А кто-нить че нить может расказать про услугу "Outpost Antivirus Pro" в Супер Пакете.
    Эт типо бесплатный антивирь на компутер?

    А еще по домашнему телевидению, в этом самом Супер Пакете предоставляется приставка или же прогой заюзывать?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gatto,
    Приставку дают на год бесплатно. Но можно и на компе напрямую, кроме добавочных пакетов.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А модельный ряд приставок, чтоб потом самому прикупить, можно полубопытствовать?
     
  17. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    gatto, приставку только у Ростелекома купить и можно :d yuxing они зовутся.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gatto,
    А хез. ТАм свое что-то допиленное, если каналы кодированные. А так почти любой медиаплеер осилит стандартный лист потокового вещания IP-TV. Мой старый иконбит осиливал :)
     
  19. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Прямо юхинг??? :d:d:d
     
  20. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    кто то их юхинг кличит, кто то юксинг.

    Сейчас посмотрел у меня приставка Yuxing YX-6916A
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно и прогой... у меня с компа прогой, на одном телевизоре - их приставка (бесплатная аренда на год по акции), еще на одном телевизоре - приставка с Android-ом и IP TV плеером.
     
  22. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Позавчера с таким столкнулся у сестры, 550 за 3 мб подняли на 20р. Пока дозвонился до их тв (обматеря весь ростелеком). Выяснилось что тариф тоже архивный. И на инфы о подорожание на сайте я так и не нашел. В договоре прописано типа извещать о повышении за 10 дней на сайте. Интересно много ли пользователей каждый день заходит на сайт провайдера?
     
  23. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    рекомендую не прикупать...
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У меня в договоре вообще написано, что должны извещать за 10 дней в письменном виде. :frustrate
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на 30. итого - 580р за 3 мб
    для сравнения у меня щас МТС Эконом - 4 мб за 400р (причем ночью это 8 мб) + бонус 20% ускорения за непрерывное подключение более 3 месяцев - это уже 4,8 мб. а еще есть тариф Комфорт - это 12 мб за 600р

    еще у меня стоит резервный Билайн 2,5 мб за 225р

    о чем думает ростелеком, поднимая и без того самые дорогие тарифы в городе - я не знаю. видимо, улучшают связь путем уменьшения количества абонентов
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    a-res,
    Тоже КТВ?
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Они вытесняют таким образом слоупоков со старых тарифов. «Суперпакет 2» = 20 Мбит + ТВ + 340 минут местной телефонии, за 560 рублей. Вполне вменяемый тариф.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:14 ----------

    Вот 16/32 + 60 каналов ТВ за 500р. у Коламбии - это да. А 4/8 - это ни о чём.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эээмммм, нет, кабельное у меня Диван, т.к. у альтернатив, насколько мне известно, нет каналов Евроспорт и Евроспорт2. хотя я уже с полгода не интересовался этим вопросом, может уже появились

    ну вот мне к примеру не нужны ни 20 Мбит, ни ТВ, ни 340 минут местной телефонии. мне достаточно просто стабильного инета в районе 4-8 мб... хотя родственникам, у которых и стоит телеком, может быть полезно, пойду в кабинет, посмотрю. спасибо за наводку

    Коламбии в моем доме нет, иначе давно бы подключил вместо МТС
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    А мне, к примеру, совсем не плохо сэкономить 160р. абонплаты за городской телефон и получить на халяву стопиццот каналов ТВ. Да, и скорость у меня тоже получается выше, чем раньше (был unlim-new за 550р).

    Получается, ЮТК не поднимает, а снижает тарифы? :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:52 ----------

    Его нет в кабинете. Только на сайте. Оформлять - через ЦОК. Заодно халявную приставку к телику на год дадут.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    a-res,
    Тогда не понятно зачем держать архивный дорогой тариф :) Евроспорт и Евроспорт 2 есть на РТК как в базовом пакете, так и Eurosport HD в пакете "HD"
    http://avtlg.ru/kontent-disel-tv
    Есть такое и дешевле. Те же 8 мегабит + ТВ за 500р.
     
Статус темы:
Закрыта.