1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздушные шарики!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 11.12.03.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    нужна помощь!Чем в домашних условиях можно надуть воздушный шарик что-бы он летал,мож кто-нить знает способы.
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ну сейчас тебе насоветуют!!!......
    Метеоризмом в семье никто не страдает? :gigi: А то значительно легче будет :)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    .:::Skit~Ols::. гелием... чем же исчо... либо вот в универе у нас народ шарики из пылесоса надували, быстро и эффективно, главное не переборщить ))))
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    так если из пылесоса они летать не будут,а гелия нету :bawling: :bawling: Еще варианты есть?
     
  5. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0


    от пылесоса не полетят они....
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    вот вот я про тоже
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не знаю как меня занесло в эту тему, но если у вас нет гелия, а очень хочется шарики под потолком, то можно использовать простой прием - обычный шарик надуваем, завязываем, слегка трём о шкафчик и "примагничиваем" к потолку - висят уверенно и довольно долго :)
     
  8. yamakasi

    yamakasi Участник

    338
    0
    вспомнилось, в детстве была идея надуть газом с газ плиты... Вот сейчас думаю хорошо руки не дошли до этого:d
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Горячий воздух. Насадку на фен подобрать и попробовать... :d
     
  10. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Из безопасных вариантов-ни чем, уважаемые . Кроме варианта KeyB , но эт не для полета ))).

    Ну мож если только автокомпрессор с подогревом ))).

    Еще вариант: зацепить за р.у. вертолет )))
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    водород. Элетролизируешь воду, кислородом дышишь, водород собираешь в кучку и загоняешь в шарик.
    А если серьёзно, то любой праздничной конторе надуют гелием за умеренную плату. Или купить оный баллон в личное пользование.
     
  12. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    на каче магаз мир праздника шарик с гелием от 10 р за шт
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    От 22р за штуку - без обработки спец.составом (держит до 8 часов), 27р за штуку - со спец.обработкой (держит до 2 дней). Сам брал недавно. Почему-то синие шары держатся дольше розовых.
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Мальчики:)))