1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство в Ворошиловском районе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stv-sanek, 16.03.12.

  1. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Сам живу в этом дворе, но ночью не чего неслышал окна выходят прям на этот городок. Утром жена вышла на работу, она ходит мимо зтого городка, и видела труп мужчины , неподалеку стояла машина ДПС она подошла к сотуднику и сказала типо там... , а он в ответ так удивленно , да вы что.
     
  2. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    падчерицей. и, сказали, он сам пьяный был.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Правильно.
    Приютил гадюку, пришел пьяный - смерть тебе. Так же, да?

    А вот щас ходил в магазин (это я в теме про красный) - стоят два хлыща по 60 кг каждый и орут - цитата "Я ломал стекло, кто хочет подходи" ))) веселуха
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Воттщорт, гуляю по Красному и вечером, и ночью, и хоть бы одна потасовка или замес какой. Где вы их находите?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    E13, Ну Плюс короче там эт че - на Титова - орут они - говорят типа мол хошь мачилава - подходи )

    *** видимо такие же и подходят
     
  6. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    0
    Переехал на 39 гвардейскую пару месяцев назад, до этого жил в Ворошиловском около ТЮЗа. Живу около 2-й продольной, что могу сказать - ЖУТЬ. Если на улицах зимой столько упырей и отморозков, что же будет когда потеплеет и они массово высыпят на улицу? Товарищей полицеских не наблюдал ни разу за это время
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Kangaroo Jack, полицейские - они не товарищи, они господа ^__^.

    cole, я просто часто появляюсь где-нибудь районе ЖКО-Титова-Штеменко-Металлургов (живу то тут, то там уже, кажется, больше 20 лет) - и то откуда-то возвращаюсь поздно, то с девушкой гуляем, - и как-то особенно не попадались мне разные ужосы. Конечно, если по дворам основательно полазать, то может каких ушлёпков найти и можно, но с точки зрения человека, который не ищет неприятностей, вполне спокойные места у нас.
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Переезжайте на Спартановку, самый тихий спальный райончик Волгограда.
    Без сарказма.
     
  9. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    подтверждаю. тоже без сарказма
     
  10. Yoga

    Yoga Новичок

    26
    0
    Закон Кармы работает, если человек "заработал", то его и в собственном туалете замочат. (с):)
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Заголовок "Раздел песочницы криминалитетом. Кому хлебать порто на песочке?" "Жора сутулый заявил: горка останется за братвой" "Качели. Жора сутулый VS Даня гнусавый-кто перевесит?"

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 14:09 ----------

    :)Да Вам и в Новой Зеландии, и в Австралии и на Карибах будет страшно -аж жуть!
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    E13, правда - у нас тут именно на Титова часто какая то фигня творится. Вот месяца два назад драка у плюса была - разбили одну дверь (стекло на двери), через день - вторую дверь. Ехал с работы - часов в 18 примерно - из Кафе Ромашка вылетело тело, и за ним двое - пинать начали )
    Летом во дворе - алкобанда собирается. Выясняют какая раздевалка на баррикадах лучше (под водку), и при спорах - чуть ли не дерутся.
    Вчера вот - как описал - пошел в магазин - стояли два хлыща и орали - я ломал стекло, кто хочет предъявить - подходи )))) В общем весело ))))


    Погибель Фореве, история была такова - шли мы значит в магазин вечером темным, смотрим - драка какая то - именно за эколасом. Начали разнимать - подъехал какой то типок на 10ке - сказал - "Я этот двор держу - мне тут проблемы не нужны - заканчивайте" - с ним какой то тоже хлыщ был, вылез из машины - ну его обе стороны дерущихся и побили ))) который держатель был - стоял в стороне и смотрел на это дело с криками - давай вставай (хлыщу) и т.д. потом посадил избитого напарника в машину - и поехали дальше патрулировать двор )))))
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А у нас в Красноармейском все спокойно. Ночью пешком по улице не гуляет никто. Соответственно и драться некому ;)
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    А лет эдак 20-25 тому назад там и среди бела дня можно таких было отхватить сказочных люлей...
    Кстати не от вас первого это слышу , но , блин, подростковые стереотипы ну уж оч. сильны ;).
    Как сейчас помню:"Стой ,пацан! Откуда? "
    И вот тут главное угадать , откуда тебя тормознули.
    Шкворнем по башке - как-то не грело.
    Хотя та же песня была и на "старом горном", "новом горном" и на "зеленом".
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    На Буханцева 20 год назад женщину (может девушку) на лавочке убили.
    Утром вышел на работу а ментов и т.д. и т.п. полный двор.
    Так про это вообще все молчали ...... до сих пор не знаю кто кого и за что.
     
  16. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Совсем не работает. В противном случае Тольятти и Нижний Новгород уже давно смерч стер с лица земли.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    cole,
    Ого! :) Зачотная тема для обсуждения %)))

    :iq::iq: :d


    Schutze,
    Работает-работает. Просто с общечеловеческой этикой этот закон стыкуется далеко не всегда.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    5 лет назад еще было такое назад еще было такое. И знакомого одного ограбили вечером когда(5 лет назад), отобрали даже тапки.

    Так чтобы плюс в карму получить - достаточно диких животных покормить, ну выводок там диких собак, чтобы они бегали около мусорок и гаражей и на людей кидались.
     
  19. tipok

    tipok Новичок

    63
    0
    тулака самый спокойный, но вот летом быдло любит понаехать и люлей получать:)
     
  20. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Ностальжи...
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На зубанах (Красный) и сейчас можно крепко получить в дыню просто так. Я полтора года назад прям около зубпротезки огреб в ухо и лишился денег и телефона около 12 ночи. Называется, решил прогуляться по хорошей погоде и на позитиве. Проводил девушку и пошел к себе домой. Ехать на такси в голову не пришло, так как идти-то совсем близко от ее дома, несколько дворов всего.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 23:05 ----------

    Кстати, есть такая фишка, что не местные гоп-стопничают в-основном. А приезжают в город залетные, деревенские, в надежде грабануть и смыться из города сразу, набегами работают. Кстати, которые меня отметелили тогда, были из области, а останавливались у своего дружка городского. Но им не повезло, так как до его хаты они не дошли, а были пойманы сразу.
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Нежелательно шляться по ночам после 23:00, где бы ты не жил. Кто этого никогда не делает, для того любой район будет "тихий", "спокойный", "спальный". Если приезжаю поздно, никогда на стоянку машину не ставлю - бросаю во дворе. Лучше пусть колеса скрутят, чем со стоянки ползти ночью. Аналогично, если ехать куда-то надо - беру вечером заранее. Ну а подшофе - безусловно на такси. Как-то своячница с мужем приезжала, так он после 23:00 пошел за пивом и сразу нашел себе приключения, просто моментом. Кое-как отболтался. А знакомый шел из гаража, завернул за угол дома, получил в лоб - ни денег, ни телефона и фонари на оба глаза. А так у нас тихо, спокойно. :)
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    жил на старте, тректорный, года четыре. провожал девушку домой, возвращался от нее пешком ночью, минут 40 где-то, жила она на красном между дворцом спорта и второй продольной. ночью пешком гулял от друзей со спартановки, аналогично много раз. причем щупленький был и волосы длинные, мечта гопника.

    жил на красном, на титова, друг жил через пару остановок, пьяные гуляли туда-обратно периодически.
    жил в центре года три, с год на хиросиме, с год на невской вверху, с год на невской внизу. ну про центр то ниче не говорили.

    в ворошиловском жил на тюзе, пьяные мешали гулом под окнами, жил прям над круглосуточным магазином, а так ниче.

    в красноармейском ща живу, тоже тихо все.

    может вы невезучие?
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вобще по ночам надо с инструментом ходить, меня научил один бандюга, он от отмарозков спасался молотком, спрячит ручку молоточка в рукав а сам молот в руке зажимаешь его вообше становится невидно, есле что, руку разжимаеш и древко у тебя мгновенно в ладони, готов к труду и обороне)).

    Еще у меня случай был. стоял я так у молодежного клуба на красном ждал товарища всего часов 8 вечера было (лето) в ухе наушник от плеера идет под рубашку. Подходят ко мне 3 го-пника и начинают байку просигареты потом про уважение и же начинают про деньги заикатся на корманные расходы, вижу драки неизбежеть а преревес не вмою пользу. Я вспоминаю уроки психологического воздействия в экстренных ситуациях, резко им говорю СТОЯТЬ!!! я на задании в ухе передатчик видите, есле вы сейчас не свалите вашу **** на стенку прибьют в управлении за срыв слежки. Видили бы их лица, сцена из совецкого старика хотабыча когда его послали на все 4 стороны, парни также расыпались в разные стороны зигзагами.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот по ходу те двое на "десятке" как раз и выхватили ещё раз, под моими окнами, в том самом месте, про которое вы говорите. Только на этот раз закончилось серьёзней: держатель сумел прыгнуть в машину и газануть прямо через бордюры, как на танке, его преследовали и скорее всего догнали и замесили, но уже вне поле моего зрения. Оставшегося "хлыща" замесили на месте ногами примерно вшестером, при чём участвовала даже девушка. Я думал убили, валялся долго, но потом вроде живой уполз.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 10:27 ----------

    Да, я как раз и жил в 74 доме, у первой продольной. Патрули там часто курсируют. Ловят бомжей, пьяных. На счёт сшибания бабла не знаю, сам там 5 лет жил, постоянно ночью ходил в круглосуточный ларёк за пивом и у перекрёстка и чуть выше - на Короткой, один раз только какие то чепушилы докопались, но отболтался. И ни один патруль никогда не задержал.
    * А, кстати сказать, отправил раз знакомого в продовольственный магаз в соседнем доме (его там давно уже нет), так в 12 часов дня он огрёб там люлей, я был в шоке.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    :d:d:d:d:d:d:d ой не могу )) видимо что то не получается у него двор держать )))))