1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна передержка для собаки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Дымка., 17.02.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здравствуйте, сейчас позвонили- возникла серьезная проблема- срочно нужна передержка для собаки, заболевшей чумкой. У собаки нет поноса и рвоты, она просто тихо болеет. Завтра до 11 утра надо будет собаку забрать с прежнего места передержки. Позвоните , пожалуйста, или дайте номер телефона людей, смогущих передержать собаку 5 дней.тел 8-902-395-05 35. Софья
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., ЧТО РЕШИЛИ?
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я- за ветволгу, там принимают, 350 руб/сутки, с ветуходом.На Симонова, район 7-ветров.Но окончательно завтра решат. Возможно, что ее мне привезут на выходные,но это будет самый крайний вариант, потому что я не знаю, как с собакой обращаться и уколы ( в холку и в/м) ей не смогу сделать, потому что Боюсь. Посмотрим.Нужно всего до вечера воскресения, оказывается, передержать ее.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    В ветволге с лечением не очень, может, в Пульс лучше?
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вроде собака уже выздоравливает, у ней нет поноса и рвоты, и ей надо раз в день лекарства колоть. Пока собака на прежней передержке осталась, и еще есть варианты с передержками.У собаки есть хозяева,живут в Иловле правда.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ЧУМНУЮ СОБАКУ НЕ НУЖНО БРАТЬ НА ЧАСТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ТОЛЬКО В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ!!! Блин, ну как народ не боится брать собак с таким заболеваниям( Вы же потом сами лично будите являтся переносчиком этой болезни(
    caramel, в ветволге есть карантийное отделение, этим не каждая клиника похвастается, а лечение там и правда не айс, но как говориться выбирать не приходиться.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2012 15:02 ----------

    в пульсе нет изолятора(
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    SPAIK8308,
    да просто лечат они гомеопатией, какой толк то от нее при чумке...Да и карантин там за стенкой от здоровых, какой толк от него, когда вышел из карантина и вот они,все здоровые сидят. Если есть уже назначения и надо просто колоть, то, конечно, лучше такая передержка, чем никакой
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    СОГЛАСНА
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Тогда собаку ко мне нельзя. Потому что у меня еще 6 уличных щенков,с которыми я каждый день общаюсь и кормлю их.Есть же вероятность, что я на одежде вирус принесу.Так что - да, только в Ветволгу.
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ!!!и даже нельзя контактировать с той собакой и желательно с человеком у которого она.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2012 16:15 ----------

    есть.