1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я голосую за Зюганова, в чём я не прав?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Германия намного больше Волгоградской области. И непонятно как величина страны влияет на стоимость 1 километра дорог, который в россиянии бьёт все рекорды почему то.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я энергетик. Изношенность электрических сетей и правда критическая.

    А почему Вы берёте стоимость километра? Важен интегральный показатель. Чтобы покрыть Россию сопоставимой с германской сетью дорог нужно проложить в тыщу раз больше дорог чем проложено там. А это в тыщу раз дороже.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это ж надо так оглохнуть и ослепнуть... :(
    Решения по понятиям везде, начиная с тех мест, где должно решаться по закону
     
  4. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Сочувствую. Где ж так приложило?:d
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если бы в тышу. Так в несколько тыш вот в чом вопрос. Километр дороги у нас дороже несколько раз чем в Европе. Тут путинисты всякие отмазки этому искали.. И климат у нас не тот и вечная мерзлота везде.. Только всем ясно куда уxодит разница в стоимости..
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В его деревне еще братки, малиновые пинжахи и девятки наглухо тонированные.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне от Вашего сочувствия никакого изменения температуры. В отличие от путанусов я сужу лишь на основе собственных знаний и опыта.
    Эндрюс, Вы действительно больны или у Вас работа такая, пропутенского пропагандоса?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ПГМ у него. Тяжёлая форма ФГМ :d
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну допустим я тоже летал в верхних мулебках. и даже видел трех "террористов" на горе, которые приветливо помахивали мне (чем не разглядел, может и афтоматами). правда на обратном пути меня из мулебков немного пошмонали люди в масках (без энтузиазма, но только потому что впереди ехал местный пилот)
    а на следующий день он поведал что пару часов спустя после нашего уезда на том же серпантине остановили его знакомого на ниве и забрали машину. сказали: "был бы ментом, убили бы".
    а так ничо, я доволен.
    а еще через пару дней после приезда в волгоград в избербаше (где мы были) постреляли когото средь бела дня.
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вот вы коммунист, верно? хотелось бы чтобы нижеследующее попало вам в мозг глубоко, и вашим соратникам.
    коммунизм - это не идеология, это не экономика (нельзя доказывать его преимущества таким способом, это то же самое что продвигать на рынок потребителя сахар, апеллируя к его совершенной прямоугольной форме.)
    Коммунизм - это общественно-политический принцип, в котором как выяснилось за историю СССР - отсутствие частной собственности (К. Марск), вовсе не является главным принципом.
    Главный принцип в единстве - для достижения реальных, нужных целей. борьба, преодоление и тд.
    Ваша партия не реализует ничего из этого. Мало того - идет на поводу у мелких мошенников которые засели в чиновничьем аппарате.
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Йопт, режим Дорогина-Косолапова честен и прозрачен. Распила нет. Я не волнуюсь, а надеюсь...
    В тему:

    Как отмечалось Выше, сабж поддерживают отнюдь не пенсионеры, которые хорошо знают совок и вполне могли бы поностальгировать - нет, им промыли мозги зомбоящиком и кинули косточку повышения пенсий...
    Их место заняли те, кто реально ностальгирует по совку: те, кто в 70-80х годах ходил в бесплатно детсад, бесплатно учился в школе и лечился - тоже бесплатно, кого мало волновала гласность, свобода и проч. демократия, кто не получал мизерных зарплат и не знал уравниловки. Т.е. те, кто жил стабильно хорошо за счöт родителей... Нас много)))
    ===
    фотографф, Я вовсе не сторонник ВВЖ, я просто констатирую факты. имхо, Жирику не 'разрешают говорить', а он сам фильтрует, боясь-таки впасть в немилость. Он очень грамотный. И как политик - тоже.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не волнуйтесь у нас тоже подымут.
    в австрии 300-400 эвро в семестр.
    в германии - 500-600 за семестр
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Xотелось бы услышать мнение путинистов по поводу суммы дотаций на российские регионы(0.5 трлн р на все вместе) и на чечню(4 трлн). Это нормально ?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хехе, если так, то я тоже коммунист:d
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Было повышение, да. Дела сделаны тоже были, даже у вашей либерастической братии не хватает наглости сказать: "Я сегодня живу хуже чем в 2000г." А то, что потребление бесконечно и люди никогда довольны не бывают, так это да. Сколько надо было бы чтобы Путин сделал вам зарплату, чтобы вы сказали что он молодец и ведет страну правильным курсом?
    С чем надо сравнивать? С Америкой, которая поднялась на 2 мировых ****ах, не пережила 2 революций за 100 лет, и до сих пор продает ничем не обеспеченные долги?
    Согласен (в кои то веки). Мои родители тоже много что потеряли, и сделал это (такая трагедия) не Путин
    И с этим согласен, предала верхушка партии, этого даже вам, Гудвин, не опровергнуть. Про роль Зю во всем этом говне, написано выше, читайте.
    Ай яй яй, тож был кровавый Сталин, есть мнение, что теперь либерасты вам руки не подадут.
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Сегодня на Newsru.com Академик и Герой сказал, что если руководство страны попросит, то МВД республики, безусловно наведёт порядок в Москве. По ходу он считает сумму в 4 трлн. вполне достаточной.
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я не такая продажная тварь как чечены которыx купили оптом и по xорошей цене. Притом за счёт всей остальной России
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можно сравнивать с СССР.

    Я не расстроюсь:d
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Вы правы. Впрочем, если застрелитесь тоже будете правы. Каждый волен идти в ад своей дорогой.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 16:54 ----------

    увы, уже нельзя, некорректно. По сравнению с СССР все очень плохо.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, насчёт дотаций на чечню нечего ответить ?
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Позвольте цитату, предводитель? Из нашей с вами любимой книги.
    Помните, как жалко все там кончилось? Так вот, в нашем случае, эта цена есть, и у вас тоже, не надо лицемерить.

    Тут суть нытья всех либерастов в том, что Путин не дал им бесплатного образования, здравоохранения, дешевого ЖКХ и бензина и прочее. Логично предположить, что пропорциональный рост зарплаты нивелировал бы эти цены. Соответственно суть нытья- банальная жадность и зависть. А теперь валяйте, опровергайте.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты еще спроси почему он не поддерживает идею Навального Чечню и Дагестан исключить из состава РФ.
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Если бы дотацию дали волгоградской области, а не чечне, вы бы молчали, или возмутились бы притеснением чеченцев?
    В конце концов, они это право заслужили с оружием в руках, можно расценивать это так. А вам, овцам, за что платить? Пардон, хомячкам.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Зато чеченам дал. По несколько десятков тысяч баксов на рыло.Только за 2011 год. ЧЕМ они лучше русскиx ? Да и "cуть нытья" вы господин бреxун нагло переврали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 17:06 ----------

    От барана слышу.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Если два мужа бью по роже, значет дело не в муже, а в роже" (с)
    Ничего личного, констатация факта.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Фу, Киса, переходите на личности, негоже это, проистекает от бессилия и полной невозможности связанно возразить. Я то вас конкретно не оскорблял.
    Да что вы, правда что-ли? Я утомлюсь сюда сейчас экономические претензии к Путину в качестве пруфов квотить
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Как вариант тем, что заслужили это с оружием в руках. Вы это чем заслужили?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Судя по какому стилю?
     
Статус темы:
Закрыта.