1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монако-Локо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 16.02.04.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Но больше всего меня достал Мослаченко - во балабол. То слово выдумает "битаки" ( футболисты пробивающие штрафные, маслоченковское), то такие фразеологические обороты завернёт.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ладно,прикольный коментатор хоть посмеяться можно......................
    Монако-МонтеКарло-Однако........................
    Он же Украинец вот в чем все дело!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Меня Маслаченко всегда доставал.

    Морьентес научился у Рауля голевому чутью - в нужный момент оказался в нужном месте. А Измайлов действительно красавец
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Как в таких моментах можно не забивать я чуть инфаркт не получил
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Хорошо, что я не смотрел 2 тайм :)
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    УРА!!!!!!! убить Ашветию!!! ну можно не убивать..
    кРАСАВЕЦ -Измайлов!! :bis: :poz:
    И, народ, а кто такой Гуренко?
    Приобретение что ли?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6

    капитан сб. Белоруссии
     
  8. Moroz

    Moroz Гость

    Из всех вас, один я, да Demon верили в Локо, а теперь неожиданная хвальба... Сколько строк вы посвятили до матча Обиоре?!! Сомнительна, ребята, ваша компентентность в вопросах футбола...
     
  9. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Однако....Приятно!:doc:
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    1. Не хами! Здесь есть и игроки и болельщики со стажем.
    2. Мяч круглый, поле ровное. Результат как дышло.
     
  11. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Moroz
    Я верил, но боялся сказать :)
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    [censored]. верю в Овчинникова. эту игру провалил, в следующей отстоит на ноль. ставлю литру пива.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.04
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Moroz, мальчик:D , ткнуть пальцем в небо не значит "компентентность в вопросах футбола"...
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Moroz
    Тут ,брат, ты не прав...
    Не верить в победу и объективно оценивать шансы команды - две разные вещи...
    В душе я верил, что Ротор станет чемпионом России-2003, а Россия - Чемпионом Мира -2002, но объективно понимал ,что это сказка...:glasses:
     
  15. Moroz

    Moroz Гость

    Да, я мальчик. Но сколько раз, вам,Rorya я говорил, что футбол- не ваше женское дело? Ваша участь- что бы тыкнули удачно и желательно не пальцем...
    Ладно народ, извините и без обид, просто сам вижу все раны нашего любимого спорта в родном отечестве, но замонало, что все кому не лень, его обсирают.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Vicktor V.

    Принимаю ставку. :alc:
     
  17. Moroz

    Moroz Гость

    Согласен сVicktor V. . Ставлю два литра.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    У СЕННИКОВА ПЕРЕЛОМ НОСА

    В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Монако" защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников сломал нос в столкновении с форвардом Эмманюэлем Адебайором. Как сообщил корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ врач "Локо" Александр Ярдошвили, сегодня Сенникову будет заказана специальная маска, и в воскресенье он пропустит встречу 1/16 финала Кубка России с "Химками". Если "Локомотив" выйдет в следующий раунд Кубка, Сенников не сыграет и в 1/8 финала против "Рубина" (4 марта). А вот его участие в ответном матче с "Монако" (10 марта) весьма вероятно.
     
  19. McBett

    McBett Гость

    kaa

    Не, баскетболист был у французов.. на ходулях:)


    Да ладно, реальный панк он! // просто я сам такой балабол порой, даже хуже :glasses:


    RUS

    Точно. Весь матч пробыл где-то за гранью ;), а единственный свой момент использовал(и зряче ведь пробил). Наверно это и есть показатель класса.
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10


    Следи за базаром, сынок, тебя уже здесь предупреждали!, а твое "уа-уа" тебе лучше размещать в других раздела форума, например в Интиме...напомню, здесь речь о футболе, в частности о противостоянии Локо и Монако, у каждого здесь свое мнение, видение и предчувствие. Если ты не глупой, то должен это понять и перестать переходить на личности! Усвоил?
     
  21. Moroz

    Moroz Гость

    Rorya
    Я так понял, извинения не приняты? Взято из "Известий".

    "В ответной игре на поле появится Людовик Жюли - беспрекословный лидер соперников, Зидан, Фигу и Рауль "Монако" одновременно. Этот неутомимый коротышка (164 сантиметра роста) неочевидного амплуа (приписка к правому флангу полузащиты весьма условна) и совершенно очевидных талантов стал главным открытием прошлого чемпионата Франции. В последнем ежегодном опросе France football на лучшего игрока Франции он занял третье место после Анри и Зидана - но много ли есть на свете игроков сильнее Зидана и Анри? "
    Настораживает.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Moroz

    А твою ставку пока по борту. Уж больно ты гонорист... Без обид...
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10


    Этот самый коротышка забивает вот

    такие вот голы...
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что? Сегодня есть шанс: или остаться в этом сезоне без команд в еврокубках, или дальше пойти.
    Вот бы как Порту....столько аналогий наблюдается.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Должны просто обязанны пройти дальше!А Жюли помойму играть не будет и Скалич тоже!
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    хотелось бы верить в ничью...но....последние минуты - это наша слабость:bawling:
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    угу... все последние 90 минут после первого свистка - наша слабость... ПРОРВЁМСЯ!!!!
    [off]ЗЫ кто какое пиво пьёт? :)[/off]
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а ГОЛ ПРОСТО КЛАСС!
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya
    Ты пиво, пиво не забудь. Слезы потом лить будем... :)
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Скрестим пальцы и помолимся о победе Локо