1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Честные выборы - методика голосования!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 20.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ваш чернушный бред могу опровергнуть своим действием. Причем легко :)
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ожидаемо. Некоторые либералы, как бы это помягче сказать, еще и не вполне честны даже перед самими собой.
     
  3. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Уважаемый Pashа, "честные выборы" - подразумевают суть вопроса - "как обеспечить честность подсчёта голосов при волеизъявлении россиян при выборе Президента России в марте 2012г." - я так понимаю поднятую вами тему.

    На мой взгляд - более актуальна задача "не проепать то, что мы имеем сегодня". Не обеспечить точный подсчёт голосов. А сохранить нашу с вами спокойную и мирную жизнь.
    Смотрю список кандидатов в Президенты России. Не нравится мне этот список. Жириновский, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов есть в списке кандидатов.

    Простой вопрос - что сделали Жириновский, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов - РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ, НЕ РАЗГОВОРЫ НА ТРИБУНАХ, а контретные выполненные работы - на благо России, для умножения мощи России, для того чтобы мы спокойно могли жить и работать?
    Ответ - никуя, что можно было бы мне предъявить в качестве вещественного доказательства что данное конкретное лицо достойно быть избранным Президентом России.

    Следующий вопрос - где гарантии, что после избрания Президентом России Жириновского, Зюганова, Явлинского, Прохорова, Миронова ядерный чемоданчик России не перейдёт к управлению к пендосам? Или что не ёпнут из этого чемоданчика по Лос-Анжелесу?
    - Есть у вас 100% железобетонные гарантии что этого не произойдёт? Предъявите их мне. Я хочу на них посмотреть. Мне это интересно. У вас есть надежды, что будет всё хорошо? Мне этого мало.

    Голосовать я и моя семья будем за Путина. Если мои домашние будут иметь другую точку зрения - они будут иметь экономическую блокаду от меня похлеще чем Куба пережила от пендосов. Пока через желудок до них не дойдёт здравый смысл.
    -----------
    Итог - меня смущает отсутствие в российской политике бронебойной плиты за спиной Путина в лице верных Путину и России порядочных людей В ПОЛИТИКЕ РОССИИ, а не в кабинете Премьер-министра. Меня сильно смущает действующий состав кандидатов на выборы Президента России в марте 2012г. по причине того, что я НЕ ДОВЕРЯЮ НИКОМУ В ЭТОМ СПИСКЕ КРОМЕ ПУТИНА.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Palm, Путин-здравый смысл ??? Воровская власть и нищее бесправное население это ваше всё ? Ну ты и ***** .... Ядерный чемоданчик к твоему глупому сведению любая власть оставит себе, иначе участь Каддафи будет вполне реальной перспективой..
     

    Вложения:

    • 8663ab4144.jpg
      8663ab4144.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      389
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Так это специально такой список, что бы ВЫБОРА, как такового не было ;). Что бы голосовали, так сказать, за "лучшее зло".

    Жи, Зю, Мир - подозреваю, что-то сделали. Продвинули какие-то законы, или наоборот... Точно не знаю. Но что они могли сделать? Что сейчас вообще может сделать ЛЮБОЙ политик, который не принадлежит правящей власти? - НИ ЧЕГО он не может. У нас жесткая вертикаль власти - и именно она определяет кто и что делает. И это нужно менять - что бы была эта самая возможность что-то делать....
    А ни каких гарантий - это жизнь. Так же и ПУ Вам не даст ни каких гарантий.

    В конце концов - вопрос темы не в том - кто хороший, а кто плохой и что лучше для нашей страны - вопрос в том, как ЧЕСТНО посчитать волеизъявление народа. И что править должен тот, кого этот народ изберет. И пусть будет что угодно - процветание, разруха, мир или ****а - это будет под руководством того, кого выбрал народ!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 21:44 ----------

    Не вопрос! Я за честные выборы. Каждый должен иметь право выразить свой голос!
    Лично я буду за Прохорова ;)
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Pashtet, а лохам впарили чущь что они твари неразумные и выборов не заслуживают и лучше воровской власти нет и быть не может, и они сосут эту шнягу с причмокиванием.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    То есть страну превращенную в сырьевой придаток запада, миллионы воров-коррупционеров, разваленную науку и образование, армию с горящими-тонущими ракетоносцами, страну с раздолбанными дорогами и похеренной промышленностью, регулярно падающими самолетами, спутниками и тонущими кораблями...

    ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ?

    Чумаданчик отдадут пиндосам? 12 лет назад клерка Путина никто вообще не знал. "Ху из мистр Путин?"(с) А тут люди десятилетиями в России живущие, имеющие тут семьи, родных, друзей, развяжут третью мировую? Это называется "Паранойя". :d
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    При этом до тупых овощей вопящих что "зачем честные выборы если альтернатива Путину Зюганов и Жирриновский" не доходит простая идея- что при наличии честных выборов даже сам большой Пу будет работать сам намного лучше и заставит свою ПЖиВ меньше воровать и больше работать и им же станети лучше жить..
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Гигант_Мысли, перевод на человеческий язык: "лишь бы ****ы не было" :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 21:59 ----------

    Там за мной по темам горе лукойе гоняется, йоппните его чем-нить, чтоб отстал :d
     
  10. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Уважаемый Pasha, прочитайте шо пишут эти уважаемые люди промеж нас с вами - это похоже на здорового человека?
    Прохоров будучи студентом варил джинсы, спекулировал (на тот момент было такое определение этой операции) этими джинсами на рынке. Потом незаконным образом присвоил наши с вами денюшки, Pasha, и вы собираетесь за него голосовать ? Мне тяжело понять ход мыслей такого уважаемого человека как Вы. Кстати, Pasha, мы с вами дышали одним воздухом в доме номер 7 в разных углах помещения
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Palm, Медведев начинал с дворника и чо ?
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мамадарахая... :wow: Palm, Вы живы или просто задержали дыхание?
    Время, место, количество денежных средств, похищенных у Вас Прохоровым, этим "расхитителем" всего, шо "нажито Вами непосильным трудом" озвучьте. Palm, или Вы просто так - потрындеть?
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Palm
    Итог - меня смущает отсутствие в российской политике бронебойной плиты за спиной Путина в лице верных Путину и России порядочных людей В ПОЛИТИКЕ РОССИИ
    =========================================================
    Да, конечно, Абрамович, его кореш и то свалил...все его "плиты" давно за кордоном...:iq:
    ...а казачки то засланные!
     
  14. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Pasha, выборы Гитлера 5 марта 1933г были посчитаны с немецкой пунктуальностью - таки эта пунктуальность никак не помогла немецкому народу в дальнейшем.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Palm, угу, и врачи немецкие вдоволь поиздевались над военнопленными, давайте и врачей запретим, пусть слабые и нежизнеспособные вымирают ?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ничё, что вы не вдвоем втут с Пашей?
    По Вашему мнению, чем помогла речь Ельцина об "отречении от престола" в пользу Пути на... русскому народу?
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Realy? :wow: а ну как продать его миллиардов за несколько как горбачев СССР и тусоваться в Лондоне? Не, никак? Такое в голову не приходит?
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Канеш, примерно как получив квартиру продать и з неё ванну и сантехнику и отправится бомжевать в ближайший подвал. Разумеется наиболее логичное решение :hah:
     
  19. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Выступившие - представтесь хоть примерно по сколько вам лет. Хоть пометьте до 30. до 10 лет...
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Palm, адреса, фамилии, явки, пароли не надо вам ? :d
     
  21. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    школяры на взрослом форуме. марш за уроки, засранцы!
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Канекулы какбэ :d
    А по мне любой школяр срывающий плакаты ПЖиВ в своей школе намного умнее чем быдло и овощи голосующее и агитирующее за нанотандем и ПЖиВ да еще с такой дебильной аргументацией что все остальные намного хуже.\частное мнение\
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это именно то, что сделал плешивый. И у меня есть твердое убеждение, что это сразу сделают некоторые нынешние политики, после избрания.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, ваше убеждение есть только ваше убеждение. А вот то что отсутствие честных выборов приводит к явной деградации страны это 100% факт.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что тут понимать? - я хочу честных выборов. Я хочу реальной конкуренции между кандидатами. И по этому, буду голосовать ПРОТИВ ПУ. А значит надо за кого-то другого. И остальных кандидатов ПРО - наименьшее зло. Хотя я прекрасно понимаю, что ему не победить. Будет ПУ - и это я тоже прекрасно понимаю.... Но, хотя бы, пусть он хоть немного напряжется, и победит лишь во втором туре и с небольшим перевесом (мечты, мечты....), а не получит нарисованные 90% в первом туре.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Palm, дедушка, в профиль заглянуть не пробовал, коль так интересен возраст?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 11:19 ----------

    Да они уже нарисованы "волшебником", осталось лишь опубликовать. Но одинхрен голосовать пойду (дожить бы еще) за Прохорова :d
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так какая разница между ним и Пу? Он честно свой капитал нажил? Может он что то сделал хорошее для страны? Кроме бла-бла-бла есть, что ему предьявить?
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    удалено к едренефене
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну это старый глюк форума. :) Я успел переправить ручками. Сорри. :)
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Разница огромная - ПУ -КГБист, а ПРО - бизнесмен.
    А кто честно нажил свой капитал? - с нуля до миллиардов честно ни кто не поднимается, за ОЧЕНЬ редкими исключениями. Да и ПУ вор не меньший ;)
    У него есть предприятия, где работают люди, которые получают, между прочим, хорошую белую зарплату. И это очень хорошо. А что он еще мог сделать буду не во власти?
     
Статус темы:
Закрыта.