1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы голосовали на выборах в Госдуму РФ 2011?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Checkист, 04.12.11.

За кого голосовали на выборах в Госдуму 2011 ?

Голосование закрыто 14.12.11.
  1. КПРФ

    232 голосов
    36,5%
  2. ЛДПР

    107 голосов
    16,9%
  3. Справедливая Россия

    69 голосов
    10,9%
  4. Единая Россия

    21 голосов
    3,3%
  5. Яблоко

    77 голосов
    12,1%
  6. Другая партия

    21 голосов
    3,3%
  7. Не голосовал(а)

    108 голосов
    17,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я имел в виду, конечно, выложенный Неонкиром. Второй ролик - чистая правда. Граждане! Товарищи! В 17 году недовольных (правомерно недовольных режимом) было в разы больше. Скинули царя - национального правителя России. Он был очень плохой царь, но он был наш, российский. Началась эпоха евреев и агентов влияния у власти. Сталин был исключением, он сумел преодолеть систему, в какой то степени уничтожил троцкизм-ленинизм и построил сильное государство. Тандем, конечно, не лучший вариант власти. Но смотрите, как бесятся госдеповские выкормыши: немцов, явлинский, нгавальный. Странно что нет с ними хакамады. Путин был изначально их, но он вышел из-под контроля. Если бы это было не так, никто не кинул бы миллионы долларов на его свержение. Не поддавайтесь на провокации!
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    RedCat, Антуан + 1000.

    Складывается впечатление что посты типа поста уважаемого Melomanа чуть выше - это часть работы некоторых "форумчан" по основному месту службы по подавлению недовольных результатами голосования, а именно
    - удалять все темы, которые о том, что люди не молчат а собираются высказать свое недовольство
    - писать всякую хрень, дабы очернить любые попытки добиться правды.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так надо и бороться с причинами. Тогда госдеп и сделать ничего не сможет. А от тупого ора "госдеп, госдеп" ничего не изменится. ;)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Да ужж... Раскол в умах граждан велик. И он увеличивается с каждым годом.
    Что мешает едросам реально противостоять? Они же патриоты. Они же "наши"....:( Неужели навальные помешали? Не смешите бабушку_))
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не бывает идеальных стан, невозможно устранить все причины. Недовольные будут всегда и везде. Нет? Значит госдепу всегда будет чем воспользоваться.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 12:43 ----------

    Она на митинге должна быть.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и я о том же +))

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 11:45 ----------

    лукавите и размазываете проблему)) бабушка стара,)
     
  7. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Недовольство народа к власти растет это факт, наверное проект Навальный, Немцов так же финансируется со стороны корпораций (уж больно профессиональные ролики), но это как подушка под попу, вдруг что то случится с существующим режимом...
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это отмаза любого бездаря. При таких ценах на нефть - вообще смешно. На Рублевке то все причины устранены.
     
  9. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Я с мамой за КПРФ, папа за ЛДПР. Из наших родственников только дед с бабкой отдали за ЕР, что странно.

    Сейчас пойду в центр к двум часам, посмотрю, что там творится будет. Хотелось бы, чтобы всё мирно прошло.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, не выкупила, но с момента посадки Ходора Путин показал себя как частично самостоятельный политик. Да, он не может снять Чубайса, нет у него на это власти пока, но может существенно ограничить аппетиты ангажированных магнатов. И уже за это стоит сказать спасибо ему.
    Если мятеж удастся, будет у нас второй Ельцин, и это ещё в самом неплохом случае.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Смешно, и сколько приходится на каждого гражданина РФ от всей продажи минеральных ресурсов? Хотя бы в валовом исчислении?
     
  12. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    +1 Тоже сейчас пойду
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Спасибо!
    очень хорошо сказано. я вот вчера тот же смысл пробовала передать,но лез только мат и статистика
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да никто не предлагает раздать. Надо не в бумаги вероятного противника вкладывать, а в свою промышленность. Что имеем - вброс 2 миллиардов ничем не обеспеченых денег на армию и полицию. Для зашиты сами знаете кого. Итог - инфляция и обнищание тех кто не у кормушки.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    +много.
    Государству иммунитет нужен против таких вещей. "Госдеп" злобный ваш - это вороватая часть чиновничества, полиция, которую люди боятся, подконтрольные власти суды и завирающиеся гос. СМИ, а не Навальный и ещё какие-то там отдельные персоны.
    Без людей они ничто, а люди, которые вот сейчас в Москве и тут выходят - это далеко не самая глупая часть народа, это даже во многом те, кто никогда бы не стал "вопить" (с), не наегорили бы их так откровенно.
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Все было довольно уныло. Бабушкина внешность и интонации мне, как всегда, напомнили Зю.
     
  17. ... только посыл другой.

    Механизм свержения власти ... в результате формированием ею самой следующих пунктов.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Короче, я всё понял. Если где-то что-то плохо - это Госдеп. Если где-то кто-то громко проявляет недовольство - это Снеговика с ринга уводят.
     
  19. зачем все? хотя бы часть ....

    недовольные будут, но не поголовно ...

    для того, чтобы воспользоваться нужно на, что то опереться ... одно дело опираться на разрозненное болото, другое дело на некую массу
     
  20. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Совершенно верно
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сегодня в 14.05 начинается полная фаза лунного затмения. символично.
     
  22. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Так вот для чего мы все собираемя, посмотреть на природное явление :)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я не говорил про раздать, или что кто-то предлагает раздать. Я спрашивал "скоко вешать в граммах", чтобы от цифири отталкиваться в стремлении всеобщего благоденствия.
    Госдеп, кстати, у себе порядок навёл, коррупцию искоренил?
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Антуан, ну я так понимаю смотреть на лунное затмение еще не запрещено?

    хотя страшновато... ищо в экстремисты запишут или в пособники госдепа. планетарий то вон, под боком, итти - не итти?
     
Статус темы:
Закрыта.