1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cerero torno, 11.02.04.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    В данном случае я иронизировал. В частности, по поводу "И не надо всех под свое мировоззрение подстраивать" и фразы, что была до этого. В контексте смотрится очень мило :).

    Если убрать иронию, приобщение - не мой подход. Я иду туда, куда чувствую нужным идти, тогда как приобщение - это, скорее, согласие со статусом ведомого. В отношении сабжа ничего сказать не могу, так как моих знаний для этого явно недостаточно, но - заинтересован. Интерес носит интуитивный характер, то есть, неких четких предпосылок для него просто нет. Собственно, вследствие всего этого я как-то отписал тебе письмо, но оно осталось без ответа...
     
  2. black

    black Гость

    Народ, кто сможет повлиять на меня какими либо из ваших магических методов, получит некий бонус :) Эт я на полном серьёзе.
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nevermind а конкретнее, что интересует?

    Zavulon добавил [date]1077535773[/date]:
    black, а ты сам себя :) например фотографию на кладбище закопай, али еще что в этом духе:))))
     
  4. black

    black Гость

    Zavulon, ага, значится бонус мой вам не понравился.. А "сам себя" неинтересно... попахивает, знаете ли..
     
  5. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    black, :) описание бонуса и фотку, плиз :)))) а там подумаю :shuffle:
     
  6. black

    black Гость

    Zavulon, ну, блин, маг и волшебник, я думал, ты уже знаешь, какой бонус тебя ожидает. Какой же ты маг, если ничего не знаешь... А я-то думал, тут серьёзные люди общаются...
    Моя бабушка закопала на кладбище фотографию Политбюро в полном составе в 1938 году. И хоть бы что после этого... Нихрена вы не рубите в магии :bawling:
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    black, :) ну не рублю и рублю :))

    Zavulon добавил [date]1077553188[/date]:
    black... маги, колдуны волшебники... вовсе не обязательно должны быть ясновидцами.... да и не помню что бы я причислял себя к людям Силы :pop:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    nevermind
    Еще раз напиши, а то адреса нет и письма все удалила - распишу все!:)
     
  9. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Основы практической магии… есть желание обсудить? :) ну или не совсем основы ;) никакого мировоззрения, только практика :)

    Скандинавские руны, магия смерти, черная магия, энергетика... :) это то о чем немного могу рассказать я :):freddy:
     
  10. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Конкретнее не могу. Попробую пояснить. То, что я слышу о магии в большинстве случаев относится к области обмана, самообмана, невежества и прочего подобного. Рассуждения о всяких космических законах антропного толка, цветах (чОрное, белое), иеростралах и прочем не вызывают у меня ничего, кроме недоумения. Но...

    Собственно, все дело в этом "но". В том, что я слышал, что знаю и о чем догадываюсь, иногда проявляются интересные картинки. Они - далеко не лучший предмет для разговора, так как бОльшей частью лежат за гранью языкового пространства. То есть, у меня нет слов, способных более-менее адекватно отразить суть того, о чем я говорю - разговор здесь будет чем-то, схожим с разговором о свободе личности и самореализации на Оруэлловском новоязе (правда, эти темы даже в "богатом и могучем" очень неоднозначны :) ). Можно сказать лишь, что они находятся вне утверждений - это как кусок мозаики, который можно соединять с другими кусками и смотреть на то, что получается в общем, но узнать, что это, нельзя, пока мозаика не будет собрана хотя бы отчасти. Собственно, так вот, пихая эти картинки в разные части своих знаний, я могу делать предположения о том, где они могут прийтись кстати.

    Следующее - отсутствие у меня информации, позволяющей говорить о сабже. Все те же осколки, которые пока не хотят собираться в некую целостную картину - здесь ощущения смешиваются с кусками информации о магии и скептическим подходом, рождая нечто сложноотразимое :).

    Так что, у меня нет даже намека на некую определенность.

    Фраза обращена ко мне? Если да - хеллкам ту приват или e-mail :). Мне это будет интересно, вне зависимости от согласия/несогласия с высказываемыми мыслями.
     
  11. black

    black Гость

    А мож где встретимся по этому поводу?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Чтобы повлиять, надо тебя хотя бы увидеть
     
  13. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Пробовали. Без толку.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    привораживать умею:shuffle:
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nevermind, сегодня напишу.

    black, возможно, нужно у остальных узнать их мнение.

    Cutty Sark, а я знал :shuffle:

    Лёся, ууу преступница :tsr:

    Zavulon добавил [date]1077662081[/date]:
    cerero torno, глянь в ящик :gent:
     
  16. black

    black Гость

    Zavulon
    И устроить большой, массовый квартет (с)
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Леся, если ты привораживаешь, то я сам Господь Бог.
    А так, встретиться-то можно. но только зачем, что мы можем нового друг другу дать в общем. Суть в том, что каждый познает свое, путь не важен, так что кто хочет, пишите!:D
     
  18. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Интересно кто из вас увлекается такой штукой? А? Отзывайся! Вылезай - поговорим на чистоту!


    Кто наводил порчу на человека?
    Кто глазлив?
    Кто может приворачивать?

    У кого нибудь, было что нибудь странное в жизни?
     
  19. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    у меня подружка повёрнута на всяких гаданиях...иногда складывается такое впечатление, что она свои гадания на ходу придумывает...:)
    а ещё где-то годик назад у нас на работе все девчонки были просто помешаны на картах, кофе литрами пили, я даже пыталась понять как они гадают, хотя бред это всё...
    и вообще известно, что все сглазы, привороты, порчи потом обернутся тебе злом...так что если верите, то опасно всё это..:znaik:
     
  20. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Да не опасно.
    Кто от нее помирал - то? От этой магии?:rolleyes:
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Фигня это всё... занятся народу нечем!!!
     
  22. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Куралес :) ну, если обратится к истории, то ссылок на "необычную", смерть, якобы от магии можно найти часто :pop:
     
  23. Волк

    Волк Гость


    Я умер в 89 году. Да кое-кто постарался чтоб я встал и пошел, так я встал и Пошёл.
    :D :glasses:
     
  24. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Магия- это для меня что-то такое таинственное, необъяснимое, не придерживающееся никаким земным законам....Конечно в это с трудом верится. :bawling:
     
  25. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    Night, магия подчиняется все тем же законам... и в первую очередь закону сохранения энергии
     
  26. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Такая же беда!:D
     
  27. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0


    :) This is первый закон магии...
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Вот сегодня только на картах гадали...посмотрим, что из этого сбудится..:)
     
  29. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    caramel, гадать надо уметь ;)
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Zavulon
    Может ты ещё и знаешь когда надо было?:D
    ~Falcon~
    Шутить изволите?:D
    Грешник
    Пусть гуманитарии не лезут в физику. Им легче все равно не станет!
    :)