1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бобёр

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 25.08.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474521/


    Мне фильм понравился, хотя по сборам он и провалился. Рекомендую к просмотру. Сценарий оригинальный, а Мэл играет просто бесподобно. Местами прямо-таки смешно. Отличный вариант скоротать вечер.
     
  2. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Также весьма рекомендую. Думаю, Мэл - реальный претендент на "Оскар" в следующем году за главную мужскую роль
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вчера как раз хотел создать тему, в итоге забил.
    Фильм смотрел дома, то что он провалится в прокате понятно практически сразу же ибо он не зрелищен.
    Никаких тебе 3D, ниче не взрывается, не летит и т.д. и т.п.
    Понравилась явная одинаковость поведения отца и старшего сына в период депрессии
    Не понравилась в целом как раз сюжетная линия старшего сына в части love-story.
    Не очень понятно зачем она в фильме вообще. Разве что как раз показать реакцию на депрессняк у обоих в сравнении.
    В целом - хорошо.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Убила фраза: "Не обращайте внимания на то, что у меня из жопы торчит этот старый мужик"
    Я плакалъ :d
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не, это круче: "Зови маму класть швы" ))))

    фильм понравился, у Фостер с Гибсоном снова получился хороший дуэт.
    Бобер рулит!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ничего, что по правилам вроде как надо говорить "бобр"?... прокатчики такие прокатчики...