1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы о себе такого высокого мнения...
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В новостях сказали что в УК нет такого понятия.
    Типа предупредили что была обычная бытовая ссора и дадут 3 мес условно. :writer:


    Как ни грустно это признавать, но по всей видимости скоро вся страна будет такой. Что это за жизнь: "...приехал в два часа ночи в престижный ночной клуб, выпил, и вышел на улицу поиграть в игрушки..."?
    Это в 22 года??? В игрушки не наигрался? Он где на учете стоял? :wow:


    И этот хорош. Обиженный ростом, решил показать кто круче.

    А воспитывали бы терпимость в людям в стране. не было бы таких событий.

    ЗЫ: щас смотрел фильм про америку и ку-клунс-клан. Вот это бойня была с неграми! Нас наверное тоже самое скоро ждет.:writer::writer::writer:
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да вроде бы, чувачок уже самореализовался. Да и дальнейшие перспективы, вроде бы перед ним маячат...
    Вот это вот и настораживает в подобных новостях...
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Да, но заметь, студент его не узнал. Значил обидел. :writer:
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    История вызывает смешаные чувства.
    С одной стороны даг и чурка, вроде..
    Но с другой стороны - что же ты, если у тебя на "рупь амбиций, на грош амуниции" начал вы****я? А раз начал, что же, как лошара, от одного удара скопытился? И вдобавок помер..
    Судя по СМИ Мерзоев полностью признал вину и "готов нести наказание".. Я не знаю почему, но почему-то уважения он вызывает больше чем покойный..
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Думаешь, он бы в бега подался?

    Сейчас, чем быстрее покаяться, тем быстрее затухнет шум и можно будет все спустить на тормозах. А обыватель об этом и не узнает.
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Может быть.. Но моё отношение от этого к историии не менятся..
    Даже несмотря на мои практически ульраправые взгляды..

    И я также не понимаю что делать молодому человеку в 19 лет в два часа ночи в каком-то кабаке.. Последние мозги пропивать, "продувать" и т.д.? Мерзоев хотя бы какая-никакая звезда, добился успеха, знаменитость, 25 лет - взрослый человек.. А тут сопля какая-то, губошлёп "на понтах"... Я бы наверно тоже спокойно слушать в свой адрес всякое не стал..
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Согласна на 100%. Этот чемпион в ночной клуб после спортзала ходит. А наши вместо. Поэтому все так печально. Все чаще наблюдаю молодых людей, которых соплей перешибешь.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    националисты этого не простят если неруся этого не возьмут под стражу... а Лёша этот реально какой то сладкий... клубный мальчик
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    На самом деле - сложная ситуация. С одной стороны, как результат, выкосили "фэшн-долбоёба", что, в общем-то, хорошо. Но с другой стороны, его выкосил нерусь. Это плохо. Вот, как мне кажется, если бы они оба были бы одинаковой национальности (неважно какой), мол "спортсмен косит клубных потреб**дей", все были бы на стороне спортсмена.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если б ствол был или ещё чего, то ему точно конец был, а так хз... посмотрим что с ним будет :)
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    ОМ АМИ ДЕВА ХРИ

    Человека убили.
    Напали и убили.
    Одним ударом сделали труп из 19-ти летнего парня.
    Что там сказал он и сказал ли, был ли убийца кавказцем или спортсменом - так ли важно?

    Каменты идиотские.
    О связи здоровья и единоборств - в двойне. Брюс Ли, Энди Хуг - не прожили долго.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что-то мне подсказывает,что ты, если б был простым бухающим студентом, скопытился аналогично.
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А я был не простым и не бухающим. И по ночам спал, а не по клубам шаро@$#ся.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Нормальные люди вопросы силой не решают. Только обезьяны, вне зависимости от обстоятельств и причин. Сила может применяться только в ответ на силу.

    А какого хрена он там вообще встал?


    Все должны быть такими, как ты, и никуда не ходить, правильно. Чо ж спортсмен ночью не спал, а "по клубам шаро@$#ся"?
    Тебя тоже профессиональным (не обязательно) ударом завалить можно, значит ты такой же лошара, как и он, как и все остальные?
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а что ж ты се6я непростого и небухающего сравниваешь с ущербом клубным?да еще и играющимся в машинки))
    ололо :haha:
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    gore_lukoje, а ты там был? Или только ролик посмотрел? Т.е. ты считаешь, что даже если было что-то более серьёзное со стороны парня, троллинг, как ты это называешь, то ты считаешь он заслужил смерти? Заслужил быть убитым? Т.е. чтобы он там ни сделал, ты считаешь, что он заслужил оказаться в гробу?
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Я тож боюсь людей бить.....а то ненароком концы отдаст. Давно был прецедент в Волго когда бывший боксер, который работал с покойным Вовой, дал затрещину студенту слежки а тот помер.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    рассуждаешь как бабушка с лавки.есть конкретные случаи и конктретные обстоятельства в них возникшие. зачем кал с мочой мешать?
    по-твоему даг специально планировал убить человека. если да, то он, думаю, поубивал в своей жизни не одну сотню людей.
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а какая разница, какая у него национальность? При чём тут она, вообще?
    бугага, типа понтанулсо? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 16:25 ----------

    сам ты бабушка... откуда такой тупой вывод? Но, он как профессиональный боец, должен прекрасно понимать, чего стоит его удар для как-то задрота, и чем это может закончится...
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у задрота тоже была голова (формально) и он тоже должен был некоторые вещи понимать,но, к сожалению.
    я не защищаю убийцу и не осуждаю убитого. Мирзаев должен понести, безусловно, наказание.
    Просто хочу сказать, что, в какой-то мере, тот самый ****** виноват в случившемся горе.
    чего стоит его удар, уверен, он уже проверил на сотне голов. а то что ЭТА голова оказалась не столь прочной-послужит ему уроком.
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    CHa0ticZ, дак я и не считаю, что он не виноват... Но Мирзаев, имхо, переборщил, канечна, один *** жалко пацана и родителей, чисто по-человечески, ибо за стенами клубешников и прочей пое$#ни, все, и одни и другие обычные люди, у которых есть семьи, родители...
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    Вывод весьма странный, у любого человека бывает ситувция когда он не вполне контролирует ситуацию .
    У нас к тому же принято всякую чушь нести, конечно ни кто не ожидает что тебя за это убьют.
    Тут кто сильней должен быть умней иначе будет дикость. Раз ты крутой боец тем более, ну обозвали тебя, это же смешно, что мастеру боя сделает инфатильный чувак, есть повод посмеяться а не убивать.
    поэтому товарищ должен пройти курс юмора в местах отдаленных лет так 10, раз тренер его не научил жизни в обществе..
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    абсолютно согласен. у сильных духом и телом людей так и бывает, как правило.
    но в данном случае речь идет о мусульманской личности со всеми вытекающими из этого нравами. это тоже нужно учитывать.
    я бы, например, зная сей факт, не стал бы шутить перед таким человеком, учитывая еще и явное физическое преимущество последнего.
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так можно и до крайности дойти, как премудрый пескарь. Что теперь, этого п****а-боксера все должны стороной обходить, и ни в коем случае не шутить с ним?

    +100500
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Трололо :haha:

    Я считаю, что виноват, т.к. знал, что его удар может быть смертельным. И за такое(как описано в видео) бить не стоит:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну так шути, кто мешает?!
    я разве где-то сказал, что нельзя шутить?
    я сказал за лишь за се6я.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так вот как раз таки он напал, а его убили...
    А где ему надо было стоять?
    Если не умеешь вести себя прилично там, куда пришёл и не задевать других, пришедших туда же, то лучше не ходить.
    Ну, видимо, заслужил, раз умер от единственного удара. И меня это радует - ещё один долб#&б не даст потомства.
    Я там не был, но я знаю, о чём идёт речь. И знаю кавказцев. В бытовых конфликтах они никогда не нападают внезапно, всегда начинают с долгих разговоров. В общем, у потерпевшего было время поразмыслить и соскочить. Но раз он оказался таким дебилом, то своё он получил заслуженно вполне. Я бы поступил точно так же, как этот самбист.
    желаешь проверить, понты это или нет?
    А ****** не должен был понимать, что для него значит удар не только профессионала, но и удар вообще?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 20:32 ----------

    Есть примеры смертей от его удара?
     
  29. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Убил человека - садись в тюрьму. Что тут еще обсуждать?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    LNB, кто убил человека?