1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Ward (Палата)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 20.06.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=WARD
    ужасы / триллер
    Режиссер: Джон Карпентер
    Продюсеры: Питер Блок, Даг Мэнкофф, Майк Маркус, Эндрю Спаулдинг
    Оператор: Ярон Орбак
    В ролях: Эмбер Херд, Даниэль Панабэйкер, Мика Бурем, Линдси Фонсека, Мэми Гаммер

    Фильм просто потрясающий, полтора часа держит в полнейшем напряжении, хотя из-за сходства с "Островом проклятых" в последней трети фильма я уже начал догадываться кто убийца и к чему всё идёт.
     
  2. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Вот зачем эту фразу
    нужно было писать? Хотела пойти, а смысл теперь?!
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Скучно. Один в один "Остров проклятых"(((
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    идея хорошая, реализация слабая. глаз радует только исполнительница главной роли:luvlove:
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Неплохой фильм. Разок посмотреть можно.
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну не знаю.фильм показался скучным...не вижу сравнений никаких с Остров проклятых. Остров проклятых сильнейший фильм,а это фигня.но это мое мнение.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Старикан ещё что-то снимает? :d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Оксанка, Извините, не подумал, но сходить советую всё-равно, я ведь не все тайны в своём посте раскрыл. Да и я бы с удовольствием посмотрел бы ещё раз (для закрепления эффекта), несмотря на то, что всё уже знаю. Ну и не "один в один с "Островом проклятых"", просто схожая сюжетная канва, всё-равно это отнють не плагиат. Удивлён таким количеством отрицательных отзывов. Просто есть фильмы, которые "твои", которые затрагивают некие струны души, и есть "не твои". Я лично люблю кино, где показываются разные восприятия одной и той же реальности, как в "Матрице" (только в первой части, остальные кал), "Острове проклятых", "Играх разума", да и "Терминатора" сюда бы причислил. Да, в данной картине ("The Ward") нет ярких новаторских идей, но есть свой режиссёрский колорит, а так же очень хорошая игра актёров. Поэтому сходить определённо стоит.
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Слабо. Для старины Карпентера - непростительно слабо. :(

    Вот самый лучший фильм на эту тему (IMHO, разумеется):

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51946/