1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mrdimas, 29.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    В чём проблема платить через Qiwi-кошёлёк? Платежи от 500р. проходят без комиссий.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 11:45 ----------

    Угу, подняли. 8/16 имеется, в следующем месяце по стажу должно быть 10/20.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    maas, не только Qiwi. Еще и через терминалы Сбербанка можно. :)
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я потом забуду сам это и не зайду:gigi: Да и путать нас будут, и так то путают иногда)

    Карты оплаты всегда есть в красноармейске, универсам-50, биллион, гурман. А ещё можно с банковской карты перевести на билайн и заплатить с билайна, изврат, но работает :D
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а потом ещё идёшь домой, щёлкаешь, активируешь....
    намного проще на углу у Эколаса в банкомате сбера положить сразу деньги на свой счёт.
     
  5. maas

    maas Участник

    242
    1
    academic, А он чё и на приём работает?

    Goddess, когда простишь народ за непоздравление с 14 февраля и форум запустишь... Народ с ума сходит, к нам на хаб лезет с вопросами типа:
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    maas, конечно же терминалы Сбербанка принимают наличные! :) Иначе бы так не рекламировался этот способ пополнения счета!

    А насчет чата мегара (не форума, как вы сказали) уже объявляли: он закрыт. Хватит. :pop:
     
  7. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Появился еще метод оплаты - через сбербанк онлайн :) проверил работает :) хотя на сайте некста ничего про него не сказано :look:
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    искал пару недель назад - не было :(
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Volsan, уже сказано. :) Да, есть такой способ оплаты теперь. Вообще из дома выходить не надо. Услуга бесплатная.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Goddess, через онлайн МДМ тоже бы сделали, что тянуть?:)
     
  11. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    ЗАО "Коламбия-Телеком" в июне 2011 года отмечает свой десятый День Рождения!

    Мы рады отметить этот юбилей вместе с вами , и в честь 10-летия компании дарим всем пользователям nextone:

    - Двукратное увеличение скорости на безлимитных тарифных планах!
    - Удвоенный объем трафика на помегабайтных тарифных планах!

    С 3.06.2011 скорость на всех безлимитных тарифных планах увеличивается в 2 раза!
    Объем включенного трафика помегабайтных тарифов увеличивается в 2 раза!

    Праздничная акция действует до 30.06.2011.

    Внимание! Не активируйте тарифные планы повторно! Скорость и объем трафика будут увеличены автоматически и вернутся к стандартным значениям 01.07.2011.
    Моя скорость в июне 40/80 за 500 рублей!
     
  12. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Лучший провайдер Волгограда
    [​IMG]
     
  13. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Приятный подарок! Скорость на тарифе ровно в 2 раза увеличилась! Респект! Может до сентября продлят акцию?:shuffle:
     
  14. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Скорость сказочная! Следующее повышение через год.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    У меня в первый раз в жизни такое, чтобы на мои деньги мне дали столько товару, что я не знаю, куда это всё девать. :d Ума не приложу, куда использовать 20/40, из которых моя матушка съедает в лучшем случае 2-3, а я сам там уже бываю эпизодически. :)

    А вот в Центре мне плохо и грустно. Не хочет ко мне Коламбия входить.
     
  16. has

    has Новичок

    52
    0
    У меня ночью скорость до 64 мбит/с. Одна проблема - не знаю, куда ее использовать :d
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это конечно здорово, но мне и 5 Мбит/с за глаза... :)
    Один хрен с ютуба быстрее не качается почему-то. :frustrate
     
  18. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    33.600/V34 - нечего смотреть
    64 kbps - не успеваешь качать
    128-256 kbps - негде хранить
    512-1 Мbps - не успеваешь писать
    1-2 Mbps - нечего качать
    4+ Мbps - нечего смотреть...

    и это по меркам 2007 года :)
     
  19. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    вчера раздавал с Уторента 1,2 МБ\с, потом скорость отдачи на глазах упала до 100 КБ\с, сегодня таже ситуация. У кого есть такое?
     
  20. Kutoarimo

    Kutoarimo Новичок

    12
    0
    у меня все нормально, отличий от вчера нету...
     
  21. hron

    hron Участник

    227
    0
    У меня временами в 0 падает, из-за перегрузки винта:d
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Челябинский, и у меня и у товарища на соседней улице, по вечерам, скорость выше 600кб/с не подымается :(
    по тарифу д.б. не менее 5 мб/с :(
     
  23. AlexK

    AlexK Участник

    293
    1
    По какой улице?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можешь помочь??
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Невская, Ткачёва
     
  26. igloo

    igloo Новичок

    17
    0
    Первым делом проверь адрес сервера, с которым устанавливается соединение: если у тебя vpn.coltel.ru - тогда скорость может падать, надо перейти на l2tp. Как это сделать - смотри на некствановском сайте в "помощь и настройки".
    Если же у тебя L2tp тогда в том же разделе по инструкции сделай замеры скорости. Если они не соответствуют заявленным - можешь смело писать на почту некствановской техподдержке - там ответят. Можно, конечно, сразу позвонить в техподдержку, но скорее всего там потребуют то же самое.
     
  27. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Если у тебя на отдачу в торрентах такая скорость - то это нормально, она такая примерно и должна быть. На твоем тарифе максимум должно давать 625.

    А у меня должно быть на отдачу в среднем 1,2 МБ\с, а стало 50-100 КБ\с. В настройках торрента не ковырялся, скорость сама рухнула. Но скачивает с заявленной скоростью... Спид тестом мерял, он вообще бред показывает, скорость больше заявленной выдает, иногда в несколько раз большую
     
  28. Poisonivy

    Poisonivy Новичок

    40
    0
    А вот у меня скорость до 24 мб\с, я тестирую её скажем speedtest.net у меня примерно столько же и показывает. Но стоит мне включить в закачку торренты, как скорость выше чем 2,6 мб\с не подымается. Да и во время скачки торрентов если тестировать скорость на том же speedtest.net, примерно 2,6 и показывает. Что за фигня ??
     
  29. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Мегабиты и мегабайты не путаем?
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    впн поддерживает до 5мег, у меня заметно меньше, на л2тп. тем более, что соединение подымает роутер... на сайте поддержки вопросы 2006 года :hah:

    в одном месте ширина канала, в другом скорость передачи данных = всё правильно.
     
Статус темы:
Закрыта.